Гость
Статьи
Краска ресниц

Краска ресниц

Девочки, как долго вы красите ресницы? Так, чтобы они были действительно красиво накрашены? У меня уходит минут 30. А так же я, перед тем как краситься, всегда слегка смачиваю кисточку брасматика в воде, иначе тушь ложится грубо с комочками и ресницы слипаются.

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Секунд 20

Гость
#2

Брасматик..что за слово дикое.5 минут у меня уходит.ибо ресницы нормальные,и тушь не из перехода

Гость
#3

У меня уходит минут 10. Тоже увлажняю щеточку. Но это делаю, если тушью пользуюсь более 2 месяцев и она начинает загустевать.

Гость
#4

Пол минуты. Ресницы у меня свои чуть завивающиеся, поэтому с любой тушью пару раз провела, и они уже шикарные.

Гость
#5

минуту максимум

Гость
#6

ну реально быстро за минуту (МАКСИМУМ) ! тушь не за 70 руб и комочков нет

Гость
#7

А можно поподробнее , на что уходят 30 минут? У меня 30 секунд уходит, я что то недоделываю? И как выглядят ресницы действительно красиво накрашенные?

Lemonka
#8

секунд 30

Lemonka
#9

Что такое брасматик?

#16

Кто имеет хороший рост ресниц, тем можно их не особо и красить. Сейчас есть хорошее средство для наращивания. Карепрост помогает нарастить ресницы за очень короткий срок kareprost.com результаты видно уже через несколько дней, побочных эффектов нет. Сейчас еще на корепрост проходят значительные скидки.

#20

Девушки попробуйте вот эту штуку. Очень даже прикольная http://worldofcosmetic.ru/magazin/product/129253403. мне нравится и ресницы длиннее даже становятся