Гость
Статьи
Матирующая пудра …

Матирующая пудра взамен maybelline dream matte

Дорогие девушки всех возрастов))привет!
На протяжении 5 лет пользовалась компактной матирующей пудрой DREAM MATTE от мейбилин. Некоторое время назад ее сняли с производства. Я была в шоке, тк очень была ей довольна.Легкая, воздушная, ненавязчиво ложится, не создает эффект маски и неприятного ощущения на лице, однако слегка замаскировывает недостатки и не подчеркивает поры. Теперь на моем столике покоится целая стопка коробочек с пудрой, даже толком не начатых, не могу подобрать ничего похожего...уже готова за любую цену купить пудру с подобным эффектом. Девчонки, посоветуйте что нибудь, поделитесь ощущениями от понравившихся вам продуктов. Бывшие пользователи этой пудры, напишите пожалуйста, чем заменили. Неважно масс или люкс. Буду очень-очень благодарна вашим отзывам!заранее всех благодарю)

АННА
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Герлен парюр
Pupa Luminys запеченная
Fleur Be my love(для молодых девушек)
Самая хорошая первая. Остальные масс, могут не подойти

Дарья
#2

Вивьен сабо в зеленой упаковке

Гость
#3

У меня очень жирная и пористая кожа.т Матирует надолго только Mac Studio Fix и хватает ее на два года.

Гость
#4

полностью минеральная пудра от Make Up Forever. Недостатки она не замаскировывает, но остальные упомянутые пункты выполняет на пять с плюсом. Особенно вприятно то, что она совершенно не забивается в поры или морщинки, неощутима на лице, не наслаивается, не оставляет чувство грязного лица к вечеру после частых припудриваний в течение дня.
На фотографиях дает приятный эффект здоровой, сияющей изнутри кожи, как у звезд)

ви
#5

Диор форевер цомпацт

ви
#6

Дурацкий транслит.ну вы поняли что диор)

Гость
#7

Много пересмотрела видео от европейских блогеров, так вот, в основном все нахваливают Rimmel Stay Matte. Я на данный момент присмотрела Lumene Natural Code Matt Powder или Lumene Natural Code 2 in 1 Powder Makeup чисто из-за того, что на них написано,ч то они не забивают поры (non pore clogging), т.е. некамедогенны.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем