Гость
Статьи
Опять про тушь

Опять про тушь

Девочки, понимаю, что это уже обсуждали миллион раз,
И все же - порекомендуйте тушь - именно тушь, а не кисточку - чтобы не осыпалась, не оседала под галазами...
Ну и не супер дорогая.
(А кисточку я собираюсь использовать от старой Буржуа, котрую, увы, сняли с производства.)

Alice
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Docteur Hauschka.

Гость
#2

Арт-визаж черная ночь,а еще очень нравится от герболайф

Новенькая
#3

В Клиник хорошие туши.В зеленом тюбике.

Виктория
#4

L'Oréal

Гость
#5

понимаю, что не по теме, но как тушь может осыпаться? я их перепробовала огромное количество, цена от 150 до 2500 руб, и ни одна не осыпалась. я понимаю, могут ложиться комками, или сильно склеивать ресницы, или давать слишком натуральный эффект. но чтобы осыпались???

#6

Девочки, мне нравится, не смейтесь, тушь Формула Преображения с неовитином, она противоаллергическая, а у меня бывает аллергия, не осыпается, не склеивает ресницы, очень натуральные реснички с ней получаются, покупала в аптеке)

Резвая
#7

Макс Фактор

Гость
#8
Гость

понимаю, что не по теме, но как тушь может осыпаться? я их перепробовала огромное количество, цена от 150 до 2500 руб, и ни одна не осыпалась. я понимаю, могут ложиться комками, или сильно склеивать ресницы, или давать слишком натуральный эффект. но чтобы осыпались???

Именно так и бывает! Высыхает на ресницах, а к середине дня глянешь на себя в зеркало, и видишь черные точки под глазами.
Вот так вот она осыпается, как малюсенькие кусочки краски.

Гость
#9

Ща, пойду гляну на свою любимицу...Ради нее бросила Шанель, которой пользовалась много лет. Попросила в сельпо на даче летом что-нибудь подешевле, да получше, мне ее и продали, за 300 рублей, кажется.
Так, написано: Eva mosaic и еще всякие WOW! deep black!!! extra long volume и восклицательные знаки. Тюбик цвета лайма. Кисть у нее, правда, не силиконовая, как я люблю, но зато содержимое на 5+. Объем, длина и чернота. Не осыпается, легко смывается.

Гость
#10

Для меня идеальная тушь это L'OREAL Telescopic Carbon Black, ресницы черные, удлиненные, выглядят очень натурально.

Гость
#11

Лореаль туши больше всех нравятся

Таня
#12

Мне очень нравится тушь от орифлейм 5 в 1 очевидный эффект, хватает на 2 месяца, не осыпается и не мажет. А цена сущие копейки, 200 руб, заказываю по 4 штуки у консультантов и не парюсь.

Гость
#13

Max Factor Masterpiece Max и Bourjois Volum Glamour

Баба Ира
#14

Для меня только Ланком, пробовала разные, но эта фирма для меня лучшая.

Олеандр
#15
Таня

Мне очень нравится тушь от орифлейм 5 в 1 очевидный эффект, хватает на 2 месяца, не осыпается и не мажет. А цена сущие копейки, 200 руб, заказываю по 4 штуки у консультантов и не парюсь.

тоже там закупаюсь тушью только беру в красном тюбе с плоской расческой-щеткой. я так понимаю там много воска - она не то что не осыпается, она даже форму которую загнешь на ресницах держит сутки. одна беда- засыхает спустя месяц. и если в комнате холодно - тоже замерзает.

Гость
#16

Мейбеллин.

гость
#17
Гость

Ща, пойду гляну на свою любимицу...Ради нее бросила Шанель, которой пользовалась много лет. Попросила в сельпо на даче летом что-нибудь подешевле, да получше, мне ее и продали, за 300 рублей, кажется.
Так, написано: Eva mosaic и еще всякие WOW! deep black!!! extra long volume и восклицательные знаки. Тюбик цвета лайма. Кисть у нее, правда, не силиконовая, как я люблю, но зато содержимое на 5+. Объем, длина и чернота. Не осыпается, легко смывается.

здравствуйте!да,кстати,раньше пользовалась только Eva mosaik хай-тек,но где потом качество так резко ухудшилось(неделю пользуешься,а потом резко высыхает да и вообще ложилась по другому),где-то года четыре на ней сидела плотно.Расстроилась жутко,что опять искать,а тут подруга посоветовала "вивьен сабо" и знаете очень достойная!там их много подвидов и тоже все понравились,стоит руб 170-200.

Гость
#18

У меня все туши осыпаются. Ну может эсте лаудер еще более менее. Но если мне нужно чтобы тушь про держалась очень долго, я наношу водостойкую, ив сен лоран, например, они не осыпаются.

Наталья
#19

Mary Kay - отличная тушь, не осыпается, не скатывается.

Гость
#20

Оч.люблю туши ив. роше, сейчас пользуюсь их тушью "Виртуозный объём" с подкручиванием. Удобная кисточка, хорошо разделяет реснички, придает объём, не осыпается и хорошо смывается.

#23

Вот вы все покупаете дорогую тушь, а я беру обычную, в хозяйственном магазине тушь рублей за 300, идеально просто, не осыпается, хорошо прокрашивает, все знакомые спрашивают где такую идеальную тушь беру. У меня какой только туши дорогой не было.

онлайн
#24
Таня

Мне очень нравится тушь от орифлейм 5 в 1 очевидный эффект, хватает на 2 месяца, не осыпается и не мажет. А цена сущие копейки, 200 руб, заказываю по 4 штуки у консультантов и не парюсь.

И я ее обожаю!

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем