Гость
Статьи
Макияж глаз

Макияж глаз

Подскажите пожалуйста какую выбрать палитру теней для век (глаза зелёно-болотного цвета)? Для дневного/вечернего макияжа? И марку производителя?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Urban Decay всегда беспроигрышный вариант

Гость
#2

Видела в журнале зеленые глаза с коричневато-розоватыми тенями ( там были Mac ), обалденное смотрится.

Гость
#3

у меня и моей подруги карие глаза.но мне идет то, что не идет ей и наоборот.так что мне кажется, зависит от формы глаз, век...

Ли-лу
#4

для начала необходимо определить ваш цветотип, а потом уже определяться с цветовой гаммой. В интернете много тестов для определения цветотипа с поедложенными вариантами макияжа, подходящих именно этому цветотипу.-

Гость
#5

Спасибо.

Евгения
#7

Вы – кареглазая блондинка со светлой кожей без подтона.

На ваших веках «заиграет» коричневая тушь. Черная также допустима, но она будет, возможно, несколько старить вас. На веках будут органично сочетаться бронзово-коричневые и розовые тени. Фиолетовые или сиреневые тени могут придать вам болезненный вид. Что касается помады, то лучше выбирать неяркие оттенки красного.

В вашей косметичке должны быть: тонирующая эмульсия для лица, тушь, помада и блеск для губ.

Евгения
#8

Вы – темноглазая девушка со светлыми волосами и кожей оливково-персикового цвета.

В вашем случае тушь DEESSE должна быть коричневая, тени – кораллового, золотистого, коричневого цвета, но ни в коем случае не розового. Можно рискнуть и использовать неожиданный цвет – черничный. Он вам будет к лицу. А помаду стоит выбрать насыщенного золотистого оттенка. В вашей косметичке должны быть: тонирующий лосьон, помада, блеск для губ.

Евгения
#9

Вы – нордическая блондинка с волосами и глазами холодных светлых оттенков и голубоватым подтоном кожи лица.

Вам потребуется интенсивная черная тушь и серо-стальные, а также розовые тени для век. Цвет лица хорошо подчеркнут теплые светло-розовые румяна, а естественный цвет губ – помада насыщенных розовых оттенков. В вашей косметичке должны быть: тонирующий флюид, тушь, тени для век и помада.

Евгения
#10

Ну, и по делу. Зеленые глаза

сами по себе привлекают внимание. А в сочетании с фиолетовым, сиреневым цветом карандаша DEESSE или оттенками старого вина они выглядят восхитительно. Асфальтово-серый и темно-коричневый цвета подойдут для более скромного макияжа.

Гость
#11

хорошие тени у криолана. ни яркие и стойкие очень

Гость
#12

обратите внимание на Niked, Dior - хорошие стойкие тени. Я всегда стараюсь брать только их, так же как и средство Меджик Гланс для ресниц.

Гость
#13

Kryolan хорошая косметика

Гость
#14

У Марины Янгильдиной очень интересные уроки по макияжу. Посмотрите в интернете. Даже в группах много полезного можно найти. Видео в общем доступе есть

Гость
#15

Я советую по качеству криолан. У них на тимирязевской консультат есть,как раз. Вот можете туда обратиться. Ну или сразу курсы пройти) Я вот прошла и нет вопросов

Гость
#19

Не всегда помогают курсы.Я вот ходила на одни- в айконфейс. Смело могу сказать,что меня там ничему не научили) Все уроки прошли мимо..Практики очень мало.А преподаватель в это время просто пил чай и переписывался в инстаграмме

Ольга
#20

У меня карие глаза, не такие как у восточных женщин, но и по сравнению с русскими более глубокого и яркого коричневого цвета. С золотинками, а кто говорит с зелеными вкраплениями, но я их не вижу. Так вот мне тени как будто вообще не идут. Кроме золотистых и когда-то красилась розово-фиолетовыми. А сейчас что не куплю, ужас. Глаза впалые и какие-то уставшие. Да и помаду подобрать трудно, перепробуешь десяток, что-то подойдет. На полке стоят 20 штук. из них реально идут три-четыре

Гость
#21

Есть замечательные обучающие видео по макияжу, например вот это: http://yangildina.com/zaochnoe
А так же есть косметика: профессиональная и нет.Если вы хотите качественный макияж,то используйте только профессиональную косметику!

Гость
#22

Вы знаете, что такое цветовой круг?) Попробуйте им воспользоваться. Я только так поняла, какие цвета мне можно использовать

Гость
#23

Криолан, мас, макейк ап фор евер, инглот.Все зависит от вашей ценовой политики)
А как ими пользоваться..сверху описан круг.Вот сего помощью.Если не поймете, то я бы посоветовала взять пару индивидуальных уроков

Гость
#24

Криолан и мейк ап ательер хорошие тени