Гость
Статьи
Макияж глаз

Макияж глаз

Крашусь очень редко, наложить тон, пудру, румяна, тени и тушь это не проблема. Но так хочется научиться рисовать стрелки. Пересмотрела много видео, пробовала на себе не раз, но не получается. Элементарно не выходит закрасить межресничное пространство, все получается рывками и выходит на веко (( хотя на видео девушки делают это элементарно !! Девочки, а как научились Вы ?)) также не могу понять какие подойдут мне.

Осень
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Около месяца училась,чтобы рука не дрожала и все получилось . Раньше занимало пол часа чтобы нарисовать стрелки. Теперь 2 минуты. Поэтому, нужно тренироваться тренироваться и все получится :)

Осень
#2
Гость

Около месяца училась,чтобы рука не дрожала и все получилось . Раньше занимало пол часа чтобы нарисовать стрелки. Теперь 2 минуты. Поэтому, нужно тренироваться тренироваться и все получится :)

А как вы подобрали стрелки, которые идут вам, такое разнообразие этих стрелок, что то категорично не подходит мне, что то терпимо. Зато если в инете смотрю макияж, так красиво )

Анна
#3
Осень

Около месяца училась,чтобы рука не дрожала и все получилось . Раньше занимало пол часа чтобы нарисовать стрелки. Теперь 2 минуты. Поэтому, нужно тренироваться тренироваться и все получится :)

А как вы подобрали стрелки, которые идут вам, такое разнообразие этих стрелок, что то категорично не подходит мне, что то терпимо. Зато если в инете смотрю макияж, так красиво )

Я научилась рисовать стрелки за несколько месяцев, а вот, чтобы подобрать свою форму... Ушло около года) так что не волнуйтесь, тренируйтесь и все получится :)

star
#4

Для этого нужны постоянные тренировки- сразу всё у вас не получится. Я сама пользуюсь исключительно жидкой подводкой- карандашом не люблю пользоваться да и не умею :-))) Так вот естественно не сразу получаются ровные идеальные стрелки-сначала научитесь просто проводить тонкую линию вдоль ресниц- ровную, без запинок, чтобы ровно к ресницам, без пробелов. Кода научитесь так делать- рисовать стрелки будет сущей ерундой. Я уже несколько лет крашу. И самое главное научиться ровно держать руку- чтобы не дрожала, не тряслась.

гость
#5

Покупайте подводку с аппликатором.
С кисточкой это уже следующий уровень.:))

Алиса
#6

Сделайте себе перманентный макияж и не будете тратить ни секунды на это. Ведь это не дорого. Есть офигенный мастер Анастасия http://www.cbh-beauty.ru/services/tattooage/. Очень хорошие отзывы о ней в инете. Она вам и поберет идеальный макияж. Сначала ресует, согласовывает, а потом только делает.

Гость
#7
Анна

А как вы подобрали стрелки, которые идут вам, такое разнообразие этих стрелок, что то категорично не подходит мне, что то терпимо. Зато если в инете смотрю макияж, так красиво )

Я научилась рисовать стрелки за несколько месяцев, а вот, чтобы подобрать свою форму... Ушло около года) так что не волнуйтесь, тренируйтесь и все получится :)
Странно, для меня никогда это не было проблемой.
научилась очень быстро, любой формы.Вам надо просто набить руку.

марь иванна
#8

единственный пост с нормальными комментами! вуман может!

мими
#9

А мне кажется очень легко рисовать лайнером или гелевой подводкой со скошенной кистью. Мне легко такой методой глаз не закрывать смотреть на зеркало вниз и локоть поставить на твердое. Начинаю всегда со стрелки, от внешнего угла. Тоже по видео училась. Получилось через пару недель.

Гость
#10

У меня получились чуть ли не идеальные стрелки с первого раза с гелевой подводкой. Со всеми остальными некрасивая и неровная линия, плюс меж ресничная не прокрашенная зона. Просто найдите свою подводку по текстуре)

Осень
#11
Анна

А как вы подобрали стрелки, которые идут вам, такое разнообразие этих стрелок, что то категорично не подходит мне, что то терпимо. Зато если в инете смотрю макияж, так красиво )

Я научилась рисовать стрелки за несколько месяцев, а вот, чтобы подобрать свою форму... Ушло около года) так что не волнуйте
сь, тренируйтесь и все получится :)

Спасибо) буду стараться !!)))

Осень
#12
star

Для этого нужны постоянные тренировки- сразу всё у вас не получится. Я сама пользуюсь исключительно жидкой подводкой- карандашом не люблю пользоваться да и не умею :-))) Так вот естественно не сразу получаются ровные идеальные стрелки-сначала научитесь просто проводить тонкую линию вдоль ресниц- ровную, без запинок, чтобы ровно к ресницам, без пробелов. Кода научитесь так делать- рисовать стрелки будет сущей ерундой. Я уже несколько лет крашу. И самое главное научиться ровно держать руку- чтобы не дрожала, не тряслась.

Куплю и попробую жидкой подводкой. У меня как раз проблема с межресничным нанесением( спасибо !!

Осень
#13
мими

А мне кажется очень легко рисовать лайнером или гелевой подводкой со скошенной кистью. Мне легко такой методой глаз не закрывать смотреть на зеркало вниз и локоть поставить на твердое. Начинаю всегда со стрелки, от внешнего угла. Тоже по видео училась. Получилось через пару недель.

Попробую вашей техникой !

Девочки, всем спасибо за ответы)

Первое, что делаю, покупаю жидкую подводку, я сейчас думаю может межреснично не вышло из-за карандаша, он суховат !( а сторон ищу свою форму стрелок )

мими
#14

[quote="Осень "][quote="мими"]

Попробуйте гелевую тоже, она очень удобная! Еще можно жидкой или лайнером рисовать контур а гелевой закрашивать

Гость
#15
мими

[quote="мими"]Попробуйте гелевую тоже, она очень удобная! Еще можно жидкой или лайнером рисовать контур а гелевой закрашивать

А может вы конкретно посоветуют что попробовать ?)

Гость
#17

сначала прорисуйте стрелку карандашом и затем сверху подводкой. я так научилась)

#18

в интернете куча видео и блогерров

#20

Надоело выглядеть невзрачно?
Хочешь, чтобы мужчины делали комплименты?
С косметикой на "Вы"?
Предлагаю Вашему вниманию услуги make-up-шопера!
За один день я:
-определю Ваш цветотип;
-подберу индивидуальный набор косметики на каждый день и выход;
-научу основным техникам нанесения макияжа.
Гарантирую:
-что теперь Вы будете пользоваться купленной косметикой;
-повышение самооценки
-10 комплиментов от знакомых за одну неделю.
Почему бы просто не воспользоваться услугой консультанта?
Ответ простой: заработная плата консультанта напрямую зависит от выполнения месячного плана продаж, проще говоря, ему выгодно продавать те или иные косметические средства в не зависимости от того, идут они Вам или нет.
Прайс-лист:
Сопровождение в косметическом магазине: первый час-2000 руб, каждый последующий час-1000 руб.
Ревизия косметички, новые применения старым средствам-1000 руб
Свадебный макияж-3000 руб
Дневной макияж-2000 руб
Вечерний/новогодний макияж-3500 руб
Макияж для съемок-3000 руб
Дорого?
Теперь вспомните, сколько денег Вы потратили на косметику, которой не пользуетесь? Вам больше не придется выбрасывать деньги на средства, которые Вам не подходят, тем самым, Вы экономите десятки тысяч рублей!
Каждая женщина заслуживает быть красивой!
What'sUpp:8-916-647-22-41

Гость
#23

Услуги визажиста www.lusinemakeup.ru

Гость
#24

посмотрите видео по анализу лиц вот тут ( номер 3,вроде) и пользуйтесь профессиональной косметикой для лучшего эффекта http://yangildina.com/zaochnoe/

Гость
#25

У Марины Янгильдиной очень интересные уроки по макияжу. Посмотрите в интернете. Даже в группах много полезного можно найти. Видео в общем доступе есть

Гость
#26

Я часто в разных группах смотрю. Так поняла,какие цвета нужны. А методом проб и ошибок училась краситься. Иногда, спрашиваю советы у мастеров. Таня Шнайдер,например

Гость
#27

У меня такая же проблема. Очень много пересмотрела видео, все равно трудно. Сейчас вот думаю на курсы пойти

Гость
#28

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#29

Я всегда сталкивалась с подобной проблемой.В итоге решила пойти на курсы по макияжу.
Выбрала школу Никитиной.Прошла курс,но научилась немногому. Поэтому, не советовала бы идти на курс именно к ней. Я пошла на групповой урок.И очень много людей было!Я с преподавателем почти не общалась

Гость
#30

У каждого человека все индивидуально в плане макияжа.У меня раньше тоже был такая проблема.Не могл прям..оставалось светлое пространство.Мне муж подарить 3 индивидуальных урока в студии Марины Янгильдиной. После этих уроков я научилась правильно пользоваться косметикой,держать кисть и карандаш.Спасибо мужу и этой школе

Гость
#31

Обычно происходит так: несколько месяцев каждый день девушка делает одно и тоже, а потом быстро учиться делать это на видео

Гость
#31
Гость

У каждого человека все индивидуально в плане макияжа.У меня раньше тоже был такая проблема.Не могл прям..оставалось светлое пространство.Мне муж подарить 3 индивидуальных урока в студии Марины Янгильдиной. После этих уроков я научилась правильно пользоваться косметикой,держать кисть и карандаш.Спасибо мужу и этой школе

Хороший у вас муж)

Гость
#32
Гость

Обычно происходит так: несколько месяцев каждый день девушка делает одно и тоже, а потом быстро учиться делать это на видео

Быстро учится) Это как вообще?

Гость
#33

Попробуйте посмотреть вот на этом канале https://www.youtube.com/watch?v=rIhFSKC08Nc
Хорошие уроки для глаз!

Гость
#34

Я была на уроках макияж для себя (4 урока брала). Мне этого вполне хватило, что бы разобраться, что нужно мне , что подойдет мне

Предыдущая тема