Гость
Статьи
Бюджетный и хороший …

Бюджетный и хороший тональный крем

Девочки, помогайте срочно. Нужен хороший тональник из масс-маркета(фирмы типа мейбеллин, лореаль, римель и т.д)
Обязательные требования: чтоб подходил для жирной кожи, оттенок обязательно светлый, без желтизны, ну и, конечно, цена- нужен более менее бюджетный вариант.
Делитесь опытом, может кто-то пробовал что-то стоящее и неплохое.

Мирослава
34 ответа
Последний — Перейти
vi
#1

Лумене

Гость
#2

макс фактор фейсфинити, номер 40, слоновая кость, без желтизны, почитайте отзывы на него на айрекомменде

Гость
#3

люмине

Гость
#4

у меня тоже люмене.

крем
#5

гош

Гость
#6

Limoni

Гость
#7

Я за макс фактор и лореаль мат мэджик (реально матирует), только насчет оттенка не скажу. есть там у лореаля второй оттенок по моему розовый. у вас какой цвет лица?

Гость
#8

цены кстати в интернет магазе можете посмотреть Рив гоша или летуаля, там как раз у лореаля по моему акция

Дубинка
#9

Балет

Гость
#10

Для жирной кожи лучше Макс Фактор Ластинг Первфоманс. Уже много лет им пользуюсь. Остальные либо расплываются, либо вообще не держатся на коже, смазываются. У него, к тому же, очень хорошая маскирующая способность, даже прыщики если появляются, он их хорошо скрывает.

Гость
#11
Гость

макс фактор фейсфинити, номер 40, слоновая кость, без желтизны, почитайте отзывы на него на айрекомменде

я им пользуюсь давно уже, у меня жирная кожа и он без желтизны.самый хороший на мой взгляд!

Мирослава
#12

Цвет лица у меня светлый, есть следы постакне и чуть воспалений, совсем чуточку.
То есть нужен с хорошей маскировкой, но чтоб не выглядел маской на лице.
Как-то так. Присматривалась к новинке от Мэйбеллин Better skin, но все оттенки показались мне с жуткой желтизной, так и не нашла своего.
Да и вообще, то ли освещение такое в магазине было, то ли у меня что-то со зрением- все крема, которые я тестировала, казались мне с желтизной, а для меня очень важно, чтоб её там не было.

Самая прекрасная
#13

Лореаль мат меджик 100 или 120

Гость
#14

Не повторяйте чужих ошибок, хороший и бюджетный тональный понятия несовместимые!
Экономить на лице нельзя. Тональный не может быть дешевым, лучше купить один качественный чем всю жизнь лечить прыщи. Дешевые средства - дешевые ингредиенты, консерванты, вещества.
Дешевыми могут быть только колготки и салфетки.

Гость
#15

Действительно хорошие тона это виши, clarins. Лучше раскошелиться на clarins, у него есть цвет для белоснежной кожи, не вызывает прыщи, выглядит достойно

Гость
#16

Эвелин Finish show слоновая кость

Гость
#17

14-плюс много
и на моей пракатике-никакой! как бы его не пиарили,на сайтах такие оды прям поют,покупаешь,через пару часов,жирный блин на лице(при условии,что кожа то у меня не жирная),окислился,в поры провалился...в общем,ад адский.
так что,за тоном-в проф марки

Гость
#20
Мирослава

Цвет лица у меня светлый, есть следы постакне и чуть воспалений, совсем чуточку.То есть нужен с хорошей маскировкой, но чтоб не выглядел маской на лице.Как-то так. Присматривалась к новинке от Мэйбеллин Better skin, но все оттенки показались мне с жуткой желтизной, так и не нашла своего.Да и вообще, то ли освещение такое в магазине было, то ли у меня что-то со зрением- все крема, которые я тестировала, казались мне с желтизной, а для меня очень важно, чтоб её там не было.

Читала в книге у Л. Галиуллиной "Очень полезная книга про макияж": "Цвет тональной основы не должен повторять цвет кожи! Звучит абсурдно, но это так. Это правило вывели западные стилисты, гримируя актрис для съемок в кино. Если наложить бежевый цвет на "бежевую" кожу, розовый - на "розовую", а желтый - на "желтый", то результат получится обратным! Вместо живого цвета кожа приобретает восковой "мертвый" вид!
Если цвет лица розовый или кожа склонаа к покраснениям, нужно избегать розоватого тона. Идеальный цвет основы - бежевый."
Для желтоватого - бежево-розовый.
Для смуглой (избегать бежевого тона, придающего сероватую окраску) - абрикосовый.
Для бледной, почти "голубой" - можно попробовать желтоватый или персиковый цвет, чтобы оживить цвет лица.

Гость
#23

Мне нравится Лореаль Люми мажик, очень хороший тональный за свою невысокую цену. Неплохие тональные кремы у Колистар. Пристотритесь к Лореаль Мат чего то там...Тоже неплохой. Но скажу вам, что бюджетный и хороший понятия для тонального несовместимые. Когда попробуете Герлен или Армани или Хелена рубинштейн -ваше мнение поменяется просто ну навсегда. Обычно те кто попробовал -никогда не покупают бюджетные варианты. Из хороших и сравнительно недорогих профф, но это для выхода, они тяжелые для кожи -Ателье, Ревисен, МАС. А вообще смотрите Ленку Крыгину -она обычно хорошие продукты советует.

Гость
#24

Забыла написать что Лореаль люми мажик для сухой кожи! И только для нее!

Ольга
#25

Лореаль Люми мэджик даже для моей сухой кожи не подошел, я его ощущаю на лице, хочется умыться.

Ольга
#26

Если кожа жирная, лучше всего пудра подойдет. Очень хорошо матирует и без желтизны бюджетная компактная пудра Luxurious Black Label от NYX (Корея). Тон 01 Ivory (самый светлый). Пудра отличная.

Гость
#27

ЛЮМИНЕ!! самый лучший... испробовала и дорогие и дешевые. Самый лучший ЛЮМИНЕ причем берите CC cream

Гость
#28

Chanel - perfection. Легкий, наносить наитончаишим слоем, иначе маска, не пудрить, он матовый. Только на проблемные места наносить потолще (пятнышки от прыщей и т.д.). Покупаю 5 или 6 раз. Стоит 55$ в торонто

#29

мейбелин

Гость
#30
Гость

Читала в книге у Л. Галиуллиной "Очень полезная книга про макияж": "Цвет тональной основы не должен повторять цвет кожи! Звучит абсурдно, но это так. Это правило вывели западные стилисты, гримируя актрис для съемок в кино. Если наложить бежевый цвет на "бежевую" кожу, розовый - на "розовую", а желтый - на "желтый", то результат получится обратным! Вместо живого цвета кожа приобретает восковой "мертвый" вид!Если цвет лица розовый или кожа склонаа к покраснениям, нужно избегать розоватого тона. Идеальный цвет основы - бежевый."Для желтоватого - бежево-розовый.Для смуглой (избегать бежевого тона, придающего сероватую окраску) - абрикосовый.Для бледной, почти "голубой" - можно попробовать желтоватый или персиковый цвет, чтобы оживить цвет лица.

О-очень полезная информация! Благодарю.

Селена
#32

Почитайте в интернете отзывы и видео на тон.крем "Балет".Здесь как раз дело не в цене,а в неожиданно хорошем качестве.Попробуйте!

Селена
#33

Для светлой кожи без желтизны нужен оттенок"натуральный".Небольшой секретик-в конце дня,если появляется блеск,просто промокните лицо бумажной салфеткой.

Ксения
#34

Тональная основа Шетланд от Deesse. Только у каждого своё понятие, что такое бюджетная цена)))

Примитивный коралл
#35

Ой, нет. Все что угодно может быть бюджетным, но только не тональный крем. Но, если уж совсем "вилы" - Балет.

Настя
#36

Посмотрите минеральные основы. Крема всё же не всякой коже подходят, а основа более лёгкая.
Я уже отказалась от тональных в пользу основ. Посмотрите в магазине Катёна - там есть минеральные основы Dream Minerals. Довольно бюджетно и качественно.

леся
#37

ЛЮМИНЕ!!! ОТЛИЧНЫЙ ВООБЩЕ! еще у этой формы просто замечательный корректор! тональный крем наносится на лицо, а на зону вокруг глаз нужно наносить корректор. косметика эта из Финляндии. полностью натуральная

Гость
#38

люмине сс - отличный. хорошо мутирует и выравнивает тон лица

Гость
#39

что за бред?????? тональник должен сливаться с тоном лица, иначе получится что лицо темнее шеи. если на розовую кожу наложить желтый тональник то лицо будет темно серого цвета. смешайте розовый цвет и желтый и посмотрите какого цвета будет лицо. )))))

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы