Гость
Статьи
дорогие женщины! …

дорогие женщины! помогите с помадой

Даже, честно говоря, не знаю как описать)) совершенно не могу найти эту помаду, а может и блеск. Явно для моего типа лица, вижу её везде постоянно, но не могу разглядеть в магазине. Такая нежно бежевая, прозрачная. Ким кардашьян все время с ней на фото, Ева лангория её носит, да в принципе сейчас многие звезды и вообще девушки носят такую- именно под натуральный бежевый, прозрачный, похожий на блеск. Перепробовала все оттенки nude, но не то. Такой бежевый вроде, коричневатый, но прозрачный что ли оттенок. Сложно описать конечно. Может кто пользуется или знает о чем я? Подскажите пожалуйста, так хотела бы её найти! Спасибо

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите в коллекциях Шанель, там вроде есть.

автор
#2

Блин а оттенок какой? Даже не знаю как он может называться

Самая прекрасная
#3

Попробуйте ив сен лоран Rouge Volupte Shine Lipstick Ив Сен Лоран. Оттенок #11 Beige Instinct

Очень похож цвет на кардашьян

Marusya
#6
Гость

Поищите в коллекциях Шанель, там вроде есть.

Да,в шанельке есть,все время беру,тон персиково-мерцающий с легким увлажнением и ментолом.цена 1700-2000 л'этуаль.хорошая штучка.

Marusya
#7
Marusya

Да,в шанельке есть,все время беру,тон персиково-мерцающий с легким увлажнением и ментолом.цена 1700-2000 л'этуаль.хорошая штучка.

Пс:не липкий,без 3D,мягкий и довольно стойкий блеск.

автор
#8

Спасибо вам, девочки!

Marusya
#9

А,вообще,попробуй Lip Maximizer collagen activ от Dior тон 02, обожаю его.просто незаметно на губах.этот тон редко мне попадается,в основнлм единичка. Шанелька тоже хороша,но если выбмрать-беру этот хотя ьы 01. А можно и диор и шанельку:)

Гость
#10

Jibek,пожалуйста скажите в какой клинике Китая вы делали лазерную шлифовку, очень нужно, пожалуйста, мой е-майл ashiralieva1974@mail.ru,Заранее благодарю

Вероника, Москва
#11

Поищите через любой интернет-поисковик швейцарскую проф.косметику Deesse, там в их каталоге есть и помада и блеск нужного вам оттенка. Например, по такому запросу:

Блеск Deesse lipgloss nude 150560

Форум: Красота
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 615 тем
Предыдущая тема