Гость
Статьи
Метеориты от Герлен

Метеориты от Герлен

Девушки, стоит ли покупать?
Цена на них выросла, а отзывы противоречивые.
Как думаете вы?
У меня очень светлая кожа, я блондинка.
Если стоит покупать , то какие шарики?
Очень интересует мнение женщин светлокожих.

лика
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
лика

Девушки, стоит ли покупать?Цена на них выросла, а отзывы противоречивые.Как думаете вы?У меня очень светлая кожа, я блондинка.Если стоит покупать , то какие шарики?Очень интересует мнение женщин светлокожих.

Думаю, не стоит.. Это , знаете, просто баловство. Купила себе месяца 3 назад в Дьюти фри в стамбуле. Не пользуюсь, ео красиво лежат на трюмо в спальной)


Кожа светлая

Гость
#2

на фиг они вообще нужны?

лика
#3
Гость

Думаю, не стоит.. Это , знаете, просто баловство. Купила себе месяца 3 назад в Дьюти фри в стамбуле. Не пользуюсь, ео красиво лежат на трюмо в спальной) Кожа светлая

Ну от них хоть какой то эффект есть?
Они же ,типа ,должны как то подсвечивать лицо?

Гость
#4
лика

Ну от них хоть какой то эффект есть?Они же ,типа ,должны как то подсвечивать лицо?

любой праймер купите и будет вам все так же подсвечивать.

Гость
#5
лика

Ну от них хоть какой то эффект есть?Они же ,типа ,должны как то подсвечивать лицо?

Подсвечивать подсвечивают)
А еще приятно пахнут и выглядят красиво)
Если Вы любительница бьюти- штучек, то можно приобрести в свою коллекцию, а сторогой необходимости, по моему мнению, в них нет.

Вот кисть герлен классная и крем тональный, тени и тушь) вообще люблю герлен

мяу
#6

Это чисто побаловаться. если кожа жирная, то блеска прибавится на лице особенно на фото. если сухая будет здоровый вид. но если честно я смогу заменить их каким то хайлайтером. вот и все. если бюджет позволяет вам свободно покупать люкс, то можно. а если для вас все же будет немного в напряг то не нужно.тем более никогда не попрошу на нг или др как подарок. я пользуюсь только люксом, но второй раз не куплю)))

я
#7

это игрушка, которая в очень красивой упаковке и с потрясающим запахом. но если бы вопрос стоял брать или не брать,учитывая что денег особо нет,то не брать. у меня две баночки стоят,оч редко пользуюсь.

Гость
#8
мяу

Это чисто побаловаться. если кожа жирная, то блеска прибавится на лице особенно на фото. если сухая будет здоровый вид. но если честно я смогу заменить их каким то хайлайтером. вот и все. если бюджет позволяет вам свободно покупать люкс, то можно. а если для вас все же будет немного в напряг то не нужно.тем более никогда не попрошу на нг или др как подарок. я пользуюсь только люксом, но второй раз не куплю)))

+100)
Думаю, они у меня пролежат годик и выкину за ненадобностью)

Лучше уж на эти деньги что- нить уходовое хорошое приобрести себе

лика
#9

Да дело даже не особо в деньгах.
Мне нужно что то с эффектом мерцания.
В игрушки я уже не играю, вышла из этого возраста:)))
А вот если хорошая вещь, куплю не взирая на цену.

Гость
#10

У меня уж банка третья их, уже даже разные модификации пошли. Раньше они были менее блескучие, сейчас большн и я стала пользоваться ими только для вечернего макияжа. Вон лежат в ящике, уж не помню когда доставала.
Нет и это я считаю такой блажью, если деньги есть. Не на каждый день пудра, вот Шанель компактную я использую часто, а на вечер могу и метеориты достать. Думаю мне их еще надолго хватит

Гость
#11
лика

Да дело даже не особо в деньгах.Мне нужно что то с эффектом мерцания.В игрушки я уже не играю, вышла из этого возраста:)))А вот если хорошая вещь, куплю не взирая на цену.

Этак вы еще и не девушка юная? Тогда вообще не советую.. Я наоборот с возрастом стала от них уходить от метеоритов, вам хочется ходить с блескучей физией?

лика
#12
Гость

У меня уж банка третья их, уже даже разные модификации пошли. Раньше они были менее блескучие, сейчас большн и я стала пользоваться ими только для вечернего макияжа. Вон лежат в ящике, уж не помню когда доставала.Нет и это я считаю такой блажью, если деньги есть. Не на каждый день пудра, вот Шанель компактную я использую часто, а на вечер могу и метеориты достать. Думаю мне их еще надолго хватит

А у них тон подбирается как то?
Или там просто можно например тёмные шарики вытащить?
Мне ооочень трудно всегда тон пудры и тоналки подобрать.
Даже не все 1 номер подходят. Очень светлая кожа, скандинавский тип.

лика
#13
Гость

Этак вы еще и не девушка юная? Тогда вообще не советую.. Я наоборот с возрастом стала от них уходить от метеоритов, вам хочется ходить с блескучей физией?

Не.:))
Мне 39.

лика
#14
Гость

Этак вы еще и не девушка юная? Тогда вообще не советую.. Я наоборот с возрастом стала от них уходить от метеоритов, вам хочется ходить с блескучей физией?

Мне идёт лёгкий эффект мерцания. Я очень светлая.

Гость
#15
лика

А у них тон подбирается как то?Или там просто можно например тёмные шарики вытащить?Мне ооочень трудно всегда тон пудры и тоналки подобрать.Даже не все 1 номер подходят. Очень светлая кожа, скандинавский тип.

Да и у меня самый темный тон метеоритов, но они стали другие, раньше и коробка была сама другая и блестели они не так ярко

Гость
#16

я бы не стала.на все лицо,при учете,что вынуть самые блескучие шарики,это получается эффект новогодней елки.ни какое не подсвечивание,а лицо тупо блестками обсыпано.если как хайлайтер,то слишком слабые для этого. у меня беж классика 3-й год валяются. когда купила,то пользовалась(куда уж деваться),а сейчас есть другие хайлайтеры у меня,так к метеоритам вообще рука не тянется.

лика
#17
Гость

я бы не стала.на все лицо,при учете,что вынуть самые блескучие шарики,это получается эффект новогодней елки.ни какое не подсвечивание,а лицо тупо блестками обсыпано.если как хайлайтер,то слишком слабые для этого. у меня беж классика 3-й год валяются. когда купила,то пользовалась(куда уж деваться),а сейчас есть другие хайлайтеры у меня,так к метеоритам вообще рука не тянется.

А какие у вас хайлайтеры?

Алина
#18

Мне нравится хайлайтер от Шисейдо Дальний свет, посмотрите на Косметисте очень много отзывов на него

лика
#19
Алина

Мне нравится хайлайтер от Шисейдо Дальний свет, посмотрите на Косметисте очень много отзывов на него

Спасибо. Сейчас гляну

лика
#20

Я как то не пробовала никогда пользоваться хайлайтерами.
Лёгкий светлый тональник у меня, даже без пудры.
А тут попалась как то пудра, года 2 назад с еле заметным свечением, понравилось.
Вот теперь думаю, что же еще можно прикуптиь.
П розвучит маразменно, но марку пудры я забыла:))))

Гость
#21
лика

А какие у вас хайлайтеры?

Дальний и ближний свет шисейдо

Гость
#22
Алина

Мне нравится хайлайтер от Шисейдо Дальний свет, посмотрите на Косметисте очень много отзывов на него

Вот,люблю его

мяу
#23
лика

У меня уж банка третья их, уже даже разные модификации пошли. Раньше они были менее блескучие, сейчас большн и я стала пользоваться ими только для вечернего макияжа. Вон лежат в ящике, уж не помню когда доставала.Нет и это я считаю такой блажью, если деньги есть. Не на каждый день пудра, вот Шанель компактную я использую часто, а на вечер могу и метеориты достать. Думаю мне их еще надолго хватит

А у них тон подбирается как то?
Или там просто можно например тёмные шарики вытащить?
Мне ооочень трудно всегда тон пудры и тоналки подобрать.
Даже не все 1 номер подходят. Очень светлая кожа, скандинавский тип.
вы не думайте если там шарики темные они вас замажут как пудра или и румяна. вы даже не поймете что они там коричневые. они просто подсвечивют и не конкретно цветом. а мерцают.тем более если вы не юная девушка. особенно если есть мимические морщины. то не стоит брать. их будет видно. и при не таком свете вдруг на фото может быть эффект маски на лице. то есть штукатурки.надо внимательно ими пользоваться. не переборщить

мяу
#24

И да.днем ими пользоваться не так уместно.лучше на вечерний мейк

лика
#25
мяу

А у них тон подбирается как то?Или там просто можно например тёмные шарики вытащить?Мне ооочень трудно всегда тон пудры и тоналки подобрать.Даже не все 1 номер подходят. Очень светлая кожа, скандинавский тип.

вы не думайте если там шарики темные они вас замажут как пудра или и румяна. вы даже не поймете что они там коричневые. они просто подсвечивют и не конкретно цветом. а мерцают.тем более если вы не юная девушка. особенно если есть мимические морщины. то не стоит брать. их будет видно. и при не таком свете вдруг на фото может быть эффект маски на лице. то есть штукатурки.надо внимательно ими пользоваться. не переборщить

Вся фишка в том, что морщин у меня вообще нет.
Я не обманываю,, я серьёзно.
Я понимаю о чем вы, что любой подсвет и блескучесть подчёркивает неровности.
Я потому и выбираю , что мне нравится когда поблескивает лицо, мне это идёт, у меня кожа сухая.
У меня и мама такая, ей 63 , больше 50 не дашь.

Гость
#26

Это-игрушка, из серии " чем бы себя побаловать", если Вы ждете какого-то практического эффекта, то его можно, конечно, нафантазировать, но реального -нет.
Это вещь, от которой получаешь удовольствие, созерцая красивую форму, запах, дизайн, это просто красивая коробочка.
Если у Вас нет лишних денег, купит лучше тональник.

лика
#27
Гость

Это-игрушка, из серии " чем бы себя побаловать", если Вы ждете какого-то практического эффекта, то его можно, конечно, нафантазировать, но реального -нет. Это вещь, от которой получаешь удовольствие, созерцая красивую форму, запах, дизайн, это просто красивая коробочка. Если у Вас нет лишних денег, купит лучше тональник.

Спасибо за ваш отзыв.
Я не особо считаю деньги на косметику,, это же для меня ,любимой.::)
Мне нужен эффект подсвечивания, ищу хайлендер.

лика
#28

Вы поймите, я не на последние деньги хочу что то купить для себя, я ищу реально мне подходящий продукт, но надо знать, что тестить
Я-не шопоголик. Те все знают, а мне все время некогда.

лика
#29

Поэтому прошу , девушки, кидать марки.
Шиссейдо посмотрела на сайте, надо тестить какие ещё?

Гость
#30

Я светлокожая очень.есть метеориты/ розовые/ я ими почти не пользуюсь. Если пользуюсь при некотром освещении немного кирпичного цвета лицо.там нужно самые темные шарики повынимать тогда будет нормально.наверное для белой кожи.лучше брать первый тон.но я розовый взяла с рачетом на то чтобы придать более здоровый вид..с этими розовыми в принципе можно проэксперементировать.вынимая оттуда разные шарики.вобщем решила их больше на тело пользовать. А вот Шасейдо Дальний Свет мне очеень нравится. Я его мажу чуть на скулы.на подбородок.на середину лба .и возле носа треугольники .которые к глазам идут / эти части визажисты высветляют/.кожа действительно после этого выглядит шелковой и прям светится. Можно еще после это метеоритами намазаться.но я что то еще не поняла эффекта.когда все вместе:-) :-)

Гость
#32
лика

Поэтому прошу , девушки, кидать марки.Шиссейдо посмотрела на сайте, надо тестить какие ещё?

Посмотрите еще маковские хайлайтеры

лика
#33
Гость

Я светлокожая очень.есть метеориты/ розовые/ я ими почти не пользуюсь. Если пользуюсь при некотром освещении немного кирпичного цвета лицо.там нужно самые темные шарики повынимать тогда будет нормально.наверное для белой кожи.лучше брать первый тон.но я розовый взяла с рачетом на то чтобы придать более здоровый вид..с этими розовыми в принципе можно проэксперементировать.вынимая оттуда разные шарики.вобщем решила их больше на тело пользовать. А вот Шасейдо Дальний Свет мне очеень нравится. Я его мажу чуть на скулы.на подбородок.на середину лба .и возле носа треугольники .которые к глазам идут / эти части визажисты высветляют/.кожа действительно после этого выглядит шелковой и прям светится. Можно еще после это метеоритами намазаться.но я что то еще не поняла эффекта.когда все вместе:-) :-)

Спасибо, я поняла.

лика
#36
Оригинальная

mac купите хайлайтер , цена до 1500. кремовый, забыла название, у меня в оттенке шел и луна 🌙. а вспомнила- крем колор бейс

Спасибо, буду смотреть МАС.

Гость
#37
Оригинальная

любой праймер купите и будет вам все так же подсвечивать.

не праймер ( это база) а хайлайтер

уже есть праймеры с подсветкой. У того же мака тоже.

Автор, для меня метеориты слишком грубы и некрасивы. при дневном свете они как песок делают кожу грязной. При электричестве слишком топорные, их видно очень, просто станете блестеть блестками, а не светиться изнутри, есть гораздо лучше по качеству блестки и подсветки у других фирм и даже бюджетных. артдеко гляньте тени, они деликатнее.

#38

Я согласна что приятное балотство )) у меня 4 штуки ,3 подарили подруги)))

#39

У герлен есть основа под макияж с золотом ,вот она классная ,круто подсвечивает и делает лицо моложе ,а метеориты это так

Гость
#40
Гость

любой праймер купите и будет вам все так же подсвечивать.

Не согласна совершенно, абсолютно разный эффект от деликатнейшего шимера и метеоритов

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем