Гость
Статьи
тушь для ресниц

тушь для ресниц

подскажите хорошую тушь ,чтоб ресницы удлиняла и объем был.цена значения не имеет

Фея
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

после дорогих тушей армани и диор, а также герлен перешла на хай тек от евы мозаик. супер..довольна. теперь экономно выходит

Гость
#2

Сефора тушь оочень классно удлиняет

Гость
#3

Короче самая лучшая тушь в моей жизни пока что это Ланком Гипнотик. Просто мегаобъем сразу же... Стоит со скидкой 25% в летуаль 1290

г
#4

Lux visage XXL красная, обалденная и недорогая. Всем рекомендую.

Гость
#5

буржуа Волюм гламур очень хорошая

Гость
#6
Гость

буржуа Волюм гламур очень хорошая

уже лет 15 ей пользуюсь, я конечно переодически покупаю что-то другое, но потом все равно ее беру.

Гость
#7

Мейбелин

Гость
#8

Согласна со 2 комментарием. Сефора хорошая, для меня номер 1. Еще палетки у них нравятся.
А еще мне недавно дарили набор эйвонский, в нем была тушь Супер-шок, такая, толстенькая на вид, да и кисть тоже. К моему удивлению, очень не плохая! И объем и длина, но самое крутое, что мне в ней понравилось - она такая ЧЕРНАЯ! Цвет прям густой, насыщенный. Так что эта теперь будет у меня на подхвате если что, и вообще не дорогая! Не ожидала, я косметикой эйвон никогда не пользовалась, но тут прям удивили)

Гость
#9
Гость

Согласна со 2 комментарием. Сефора хорошая, для меня номер 1. Еще палетки у них нравятся.А еще мне недавно дарили набор эйвонский, в нем была тушь Супер-шок, такая, толстенькая на вид, да и кисть тоже. К моему удивлению, очень не плохая! И объем и длина, но самое крутое, что мне в ней понравилось - она такая ЧЕРНАЯ! Цвет прям густой, насыщенный. Так что эта теперь будет у меня на подхвате если что, и вообще не дорогая! Не ожидала, я косметикой эйвон никогда не пользовалась, но тут прям удивили)

Тоже попробовала эту тушь от Эйвон, была приятно удивлена, после этого купила Лореаль, Мейбелин, а потом снова супер Шок от Эйвон - за такие деньги - отличная тушь

Настя
#10

YSL Shoking уже года три покупаю. Лучшая. Обьем, длина, все чудесно. Цену в России не знаю. Последний раз покупала за 32€

Лана
#11

Мне нравится тушь Ланком Виртуоз и Лореаль Телескопик( ресницы сразу нереально длинные!)

Смиловская
#12
Гость

буржуа Волюм гламур очень хорошая

Да, моя любимая, но ее, к сожалению, сняли с производства...
Жалею, что не купила впрок сразу несколько))

GV
#13

Мне очень понравилась Диваж в желтом тюбике. Ресницы до бровей, и не склеенные.

#14

Из более доступных могу посоветовать тушь 5 в 1 от ,Орифлейм. Пользуюсь ею уже год и очень довольна.

#16

Здраствуйте, мне нравится тушь от орифлейм 5в1

Виктория
#17

А мне нравится Макс Фактор 2000 калорий

Гость
#18
Виктория

А мне нравится Макс Фактор 2000 калорий

калорийная какая тушь

Гость
#19

the body shop volume mascara

Лучше клиник, ланкома и диора на порядок. И значительно дешевле. Годами пользовалвсь макс фактор 2000 калорий drama, потом перестала меня устраивать - кач во не то.

Гросселина
#20
Гость

калорийная какая тушь

сама-то поняли что написали О_о

Кира
#21
basenko_iryna

Из более доступных могу посоветовать тушь 5 в 1 от ,Орифлейм. Пользуюсь ею уже год и очень довольна.

Сейчас плохая стала на мой взгляд они состав поменяли(

Ника
#22

Хелена Рубенштейн Лаш Квин, для роста ресниц Меджик Гланс.

Марина
#23

Здравствуйте!
Хочется приобрести коричневую тушь. Никогда тушью не пользовалась вообще. Не приемлю комочков после нанесения, слипшихся ресниц и осыпающейся туши. Не нравится эффект "паучьих лапок". Мечтаю, чтобы было очень естественно и незаметно, что пользовалась тушью, и одновременно ресницы стали ещё пышнее и роскошными

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема