Гость
Статьи
Делимся секретами …

Делимся секретами удачного макияжа!

девочки, у кого есть свои секреты нанесения, как продлить стойкость макияжа и т. д. Если вам не жалко, поделитесь пожалуйста!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

праймеры для чего придумали?!

Ольга
#2

У меня лучшая база под макияж - мыло. Взбиваю пену и наношу на лицо. Высыхает, только потом тоналку. Эффект на лицо. Морщины разглаживаются, кожа не жирнится! Супер!

Гость
#3
Ольга

У меня лучшая база под макияж - мыло. Взбиваю пену и наношу на лицо. Высыхает, только потом тоналку. Эффект на лицо. Морщины разглаживаются, кожа не жирнится! Супер!

ахаха)))вы серьезно?ужас

Ольга
#4

Я тоже смеялась. Но попробовав - удивилась эффекту. Мыло сохнет, морщинки стягивает. Прыщи наконец прошли. Кожа матовая
Вы попробуйте, а потом смейтесь.

Гость
#5
Ольга

Я тоже смеялась. Но попробовав - удивилась эффекту. Мыло сохнет, морщинки стягивает. Прыщи наконец прошли. Кожа матоваяВы попробуйте, а потом смейтесь.

нет, я пробовать точно не буду. Может кто из форума попробует и расскажет потом?

Гость
#6

тональный крем нужно подбирать под тон шеи,а не лица

Баба Ира
#7
Ольга

Я тоже смеялась. Но попробовав - удивилась эффекту. Мыло сохнет, морщинки стягивает. Прыщи наконец прошли. Кожа матоваяВы попробуйте, а потом смейтесь.

У Вас очень жирная кожа?

Ольга
#8

Да.

Гость
#9

Пилинг делаю часто. Перед нанесением макияжа обязательно выпиваю чашку горячего чая или кофе, чтобы лицо согрелось. На холодную кожу макияж хуже ложится.

Гость
#10

Скраб, потом сыворотка, потом крем, потом основа, потом бб крем, сверху прозрачная пудра.

Гость
#11

нужно чтобы изначально кожа была гладкая и ухоженная как стеклышко. помогают в этом скрабы и пилинги, и макияж будет ложиться лучше, а может и вовсе не нужен тон будет

Гость
#12
Гость

Скраб, потом сыворотка, потом крем, потом основа, потом бб крем, сверху прозрачная пудра.

И скраб каждый день?

Гость
#13
Гость

Скраб, потом сыворотка, потом крем, потом основа, потом бб крем, сверху прозрачная пудра.

так и не вылечишь кожу,столько в неё вмазывать

Гость
#14
Ольга

У меня лучшая база под макияж - мыло. Взбиваю пену и наношу на лицо. Высыхает, только потом тоналку. Эффект на лицо. Морщины разглаживаются, кожа не жирнится! Супер!

Вы серьёзно? У меня тоже очень жирная кожа, уже не знаю что и придумать. А какое мыло? А оно в течении дня не трескается на коже?

Гость
#15
Гость

так и не вылечишь кожу,столько в неё вмазывать

а от чего лечить то нужно?!

Гость
#16
Гость

У меня лучшая база под макияж - мыло. Взбиваю пену и наношу на лицо. Высыхает, только потом тоналку. Эффект на лицо. Морщины разглаживаются, кожа не жирнится! Супер!

Вы серьёзно? У меня тоже очень жирная кожа, уже не знаю что и придумать. А какое мыло? А оно в течении дня не трескается на коже?
Могу вам посоветовать крем чистая линия-идеальная кожа называется, матирующий. Я серьезно! Он стоит рублей 60, но мне он реально помогает! Кожа на лбу теперь вообще практически не блестит в течение всего дня, а раньше просто капец был!

Гость
#17
Гость

Вы серьёзно? У меня тоже очень жирная кожа, уже не знаю что и придумать. А какое мыло? А оно в течении дня не трескается на коже?

Могу вам посоветовать крем чистая линия-идеальная кожа называется, матирующий. Я серьезно! Он стоит рублей 60, но мне он реально помогает! Кожа на лбу теперь вообще практически не блестит в течение всего дня, а раньше просто капец был!
Спасибо, но у меня есть этот крем - не особо, если честно, у меня наверно есть практически все средства и крема - все равно блеск(

Гость
#18
Гость

Могу вам посоветовать крем чистая линия-идеальная кожа называется, матирующий. Я серьезно! Он стоит рублей 60, но мне он реально помогает! Кожа на лбу теперь вообще практически не блестит в течение всего дня, а раньше просто капец был!

Спасибо, но у меня есть этот крем - не особо, если честно, у меня наверно есть практически все средства и крема - все равно блеск(

Как я вас понимаю! Ничего не помогает от жирного блеска !! Даже если я высушу кожу лекарствами, то она все рано и шелушится и лоснится один момент !!! Приходится постоянно пользоваться матирующими салфетками. Забыла что такое тон.крем даже в праздники, ничего не держится.

Гость
#19

А я вместо пудры использую детскую присыпку. Теперь к пудре ни за что не вернусь. И дешевле, и лучше.

#20

После нанесения тональной основы, нужно попудрится у меня долго держится

Гость
#21

Сперва нужно тщательно очистить кожу и смягчить ее легким увлажняющим кремом, смазать губы бальзамом и потереть их зубной щеткой, после этого тонкими хлопками нанести крем основу или тональный, а затем его аккуратно подкорректировать тряпочкой, убрав излишки, хорошо прокрасить основание ресниц у глаз и вместо теней на веки нанести хороший крем с эффектом увлажнения, так глаза будут моложе, ресницы нужно красить коричневой тушью, черная старит, в два слоя, предварительно завив ресницы , нанести на щеки розоватые Румяна слегка, на нос и скулы немного бронзатора и ягодный неперламутровый блеск на губы, шею и подбородок оттенить на тон темнее ассиметрично. Минус 10 лет гарантирую.

Гость
#22
Гость

ресницы нужно красить коричневой тушью, черная старит,

Ох и бред. Наоборот, черная делает взляд выразительнее, цвет ресниц насыщеннее. А коричневая - вообще ни о чем.

#31

Надоело выглядеть невзрачно?
Хочешь, чтобы мужчины делали комплименты?
С косметикой на "Вы"?
Предлагаю Вашему вниманию услуги make-up-шопера!
За один день я:
-определю Ваш цветотип;
-подберу индивидуальный набор косметики на каждый день и выход;
-научу основным техникам нанесения макияжа.
Гарантирую:
-что теперь Вы будете пользоваться купленной косметикой;
-повышение самооценки
-10 комплиментов от знакомых за одну неделю.
Почему бы просто не воспользоваться услугой консультанта?
Ответ простой: заработная плата консультанта напрямую зависит от выполнения месячного плана продаж, проще говоря, ему выгодно продавать те или иные косметические средства в не зависимости от того, идут они Вам или нет.
Прайс-лист:
Сопровождение в косметическом магазине: первый час-2000 руб, каждый последующий час-1000 руб.
Ревизия косметички, новые применения старым средствам-1000 руб
Свадебный макияж-3000 руб
Дневной макияж-2000 руб
Вечерний/новогодний макияж-3500 руб
Макияж для съемок-3000 руб
Дорого?
Теперь вспомните, сколько денег Вы потратили на косметику, которой не пользуетесь? Вам больше не придется выбрасывать деньги на средства, которые Вам не подходят, тем самым, Вы экономите десятки тысяч рублей!
Каждая женщина заслуживает быть красивой!
What'sUpp:8-916-647-22-41

Гость
#34

Правильно подобранные праймеры. Для теней - Dior, под тушь Sensitive Меджик Гланс с накопительным эффектом.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем