Гость
Статьи
Ваш самый любимый и …

Ваш самый любимый и нелюбимый косметический продукт

Девушки, пишите ваш/и самый/е любимый/е продукт на данный момент или постоянный, любой, без которого, например, не обходитесь. И нелюбимый, о чем пожалели, например. У меня самая пустая трата денег это тональный guerlain terracotta jolie teint , просто ужас. Ничего нового особенно любимого пока нет, я в поиске. Из неплохого пудра marc jacobs, как всегда urban decay вторая basics и несколько помад mac

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я недавно купила себе хайлайтер лореаль. Вот ничего так хорошо синяки под глазами не замазывает, как он. Сколько всего и дорогого и бюджетного перепробывала, влюбилась только в этот хайлайтер лореаль. Не любимые:тушь шанель( последнее время качество туши оставляет желать лучшего, к концу дня осыпается. Но вот кисточки для туши у них отличные, специально сохраняю, чтобы потом ресницы расчесывать. А вот что сказать про тушь "живанши 4 в 1 водостойкая" я даже не знаю. Красивый внешний вид, кисточка необычная, поэтому нужно к ее использованию подстроиться. Вот прям водостойкая так водостойкая. Но в уголках глаз к концу дня осыпается. И еще за счёт тог

Гость
#2

я перед покупкой чего,то из косметики смотрю отзывы в интернете. не разу не ошибалась с выбором)

Ив
#3

из самых-самых любимых - это тушь марки Эти Лаудер, купила ее впервый раз по совету консультанта в магазине дюти-фри в Израиле и уже 6 лет покупаю только ее. Из не любимых - очень разочаровали туши марки Ланком, полный провал даже на моих ресницах. так же сильно разочаровал супер устойчивый карандаш для глаз Диор - моментально растекается на моих веках, а вот бюджетная подкодка-маркер для глаз лореаль стала моим маст хэв. Будучи обладательницей проблемной кожи со следами пост акне, требующих маскировки пользуюсь плотным тональником клиник анти блемиш, хорошо маскирует но слишком плотный. поменяла на ВВ крем марки Лакситан и была разочарованна, тонирует сам крем хорошо, а вот жирность на коже как у блина на масленицу, он подошел только моей подруге с сухой кожей.

salonmayak
#4

Лучшая это Goldwell, качественная, не дорогая но бывает нужно заказывать. К примеру в салоне часто заказываю, отличные наборы.

Гость
#5

Kraska Palett, 2 raza krasila, volosi polgoda vilazili.

Гость
#7

Консилер ив сен лоран eclat touch. Покупаю 8 лет один за другим, вообще жизни не представляю без него, туши эсте лаудер, пробую периодически другие, все не то; помады диор аддикт, забыла вообще что такое сухость губ, бальзамом вообще не прльзуюсь. Карандаши для бровей люксовые не подходят мне вообще, 2 часа и бровей нет(.

Гость
#8

тинт от бенефит - разочарована
сушит губы неимоверно. приходиться добавлять либо помаду либо блеск
из любимцев - легкая пудра клиник и тушь Лореаль. (красная) закончилась, надо новую. подкручивает шикарно)

Кира
#11

Лучшие это Clarins, Сислей, Меджик Гланс. Не любимые я сразу забываю и их для меня нет.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем