Гость
Статьи
Делимся отзывами об …

Делимся отзывами об уникальном приложении Makeup Genius и выигрываем призы!

Добрый день, дорогие участницы форума Woman.ru!

Спешим поделиться с вами радостной новостью: L’Oréal Paris запускает революционное бьюти-приложение Makeup Genius, которое позволяет …

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я девушка, которая не представляет свою жизнь без современных технологии и телефона ! Сэкономить время, добраться с наименьшими пробками помогает навигатор. Беспроводные Bluetooth-весы контролируют мой вес (информация поступает на смартфон и сохраняется для дальнейших статистических и диагностических исследований). А куча приложений делают жизнь проще (в течение минуты купить лучшие места в кинотеатре, сделать видео звонок в любую точку мира, или если нет возможности сходить в спортзал, позаниматься дома, открыв приложение с видео уроками…).
А теперь, благодаря Makeup Genius я могу забыть дорогу к визажистам! Какой макияж идеально подходит мне - я могу определить сама!!!!!!! В Makeup Genius можно примерить на себя любой, даже очень яркий и смелый образ в режиме реального времени .
Для меня это приложение просто находка, потому что оно:
1. Экономит мое время. Раньше я могла часами сидеть перед зеркалом, подбирая макияж для какого-то важного события, а теперь мне достаточно нескольких минут, чтобы перепробовать кучу образов!
2. Экономит мои деньги. Благодаря этому приложению в моей косметички больше не будет не подходящих мне оттенков косметики.
3. Повышает мою самооценку. Подобрав идеальный образ я легко могу повторить его, ведь в приложении указаны какие средства используются для того или иного макияжа. Быть красивой, модной каждый день!
Восторг, восторг и еще раз восторг! Спасибо L’Oréal.

#52

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями ! Вот и я скачала приложение Makeup Genius. И теперь мой телефон напоминает мне волшебное зеркало из мультфильма «Аленький цветочек» . Смотрюсь в него, меняю макияж, и говорю себе «Я ли это? Или не я!» Ведь трудно узнать в телефоне себя, с такими длинными стрелками, или такими кукольными ресницами, или с такими ярко алыми губами! Вот уже долгое время я отдаю свое предпочтение пастельным тонам, в моей косметичке никогда не было ни яркой помады, ни ярких теней! Makeup Genius перевернул мое представление о макияже. Мне захотелось повторить не только повседневные варианты макияжа, но и несколько очень ярких и смелых образов. Скоро день рождения подруги, возможно первой своим идеальным и ярким макияжем удивлю именно её)

Майя
#53

Я скачала Makeup Genius одной из первых программ на подаренное устройство. Это восхитительно, как легко пользоваться. Такое фантастическое чувство - заглянуть в мир будущего. Потому что можно увидеть себя во множестве образов, в движении, с разных ракурсов. Невозможно отличить виртуальный образ. "Гении макияжа" рассказывают о своих тайнах. Можно взять готовые образы звёзд и тут же заказать соответствующие косметические товары. Я всегда очень робко использовала косметику. У меня как-будто открылись глаза. Волшебное зеркало L’Oréal, наверное, только начало развития цифровых приложений-конструкторов разных образов. Можно будет примерять одежду, например.

Юлия Александровна
#54

Хотелось бы и мне поделиться своими впечатлениями от Makeup Genius! Девочки, это нечто!!! Мне всегда хочется выглядеть как-то по новому, как-то интересно! Но, думаю, многие поймут - что сидеть и пробовать на себе по 10 макияжев в день или к какому либо мероприятию - это просто нереально! Только портишь косметику, нервы, и своё личико многочисленными корректировками... Makeup Genius это совсем другое дело, быстренько установила его на телефон, очень удобно - никакой регистрации! Заходишь и вперед к своим образам! Корректировка лица просто невероятная! Столько всяких обновлений и палитр, что просто глазки разбегаются! Я примерила буквально всё!!! На мой взгляд - главный плюс приложения - это конечно то, что всё примеряется и уже знаешь,что именно нужно прикупить и как накраситься. Фото сохраняются, копируются и тд., я даже так на новый год сделала макияж в Makeup Genius и переслала фото сестре, она одобрила ))))) И не надо сидеть пол дня что-то придумывать, и не факт, что когда придумаешь оно тебе подойдет. А тут!!!! волшебство! Более всего хотелось выделить следующие положительные моменты :
1. Очень много образов
2. Можно разглядеть себя со всех сторон,что в жизни проблематично
3. Сканирование
Для себя приятные моменты, конечно - макияжы на любой вкус, яркие губы!!! Всё, я уже настроилась купить себе яркую помаду! Оказывается мне - просто потрясающе с ней, а я раньше никогда на такое не решалась. У меня приложение работало как часы, нигде не притормаживало, всё четко и быстро! Что порадовало!!!!

#55

Хочу поделиться своими впечатлениями от бьюти-приложения Makeup Genius, которое привело меня в полный восторг. Я никогда не сталкивалась с таким приложением и тут такое! Всё очень просто, скачала Makeup Genius, посмотрела несколько видеоуроков, которые есть в приложении и настало время творить. Сначала красила тени, затем подбирала для себя цвет помады, потом румяна, рисовала стрелки. Больше всего меня поразило то, как красиво смотрятся стрелки, у меня никогда так не получалось ровно, а здесь идеально! Примерив по отдельности линейку продуктов L’Oréal Paris, я перешла к образам.Всего в приложении я увидела 19 образов , на любой вкус и цвет. Можно перевоплощаться от нежного макияжа до яркого и вызывающего. Мне идеально подошел макияж от Дженифер Лопес. После приложения я точно поняла какие цвета помады и какие тени мне идут. И еще суперлайнер, я почти им не пользовалась и поэтому давно не покупала, но теперь точно уверена, что он мне просто необходим! Новогодние каникулы не прошли зря, в магазине косметики я подобрала те продукты, которые мне подошли в приложении. Для тех у кого мало времени для походов по магазинам, в приложении есть функция покупка понравившейся косметики L’Oréal Paris, что очень удобно. Дома очень старалась повторить понравившейся образ, получилось довольно неплохо. Спасибо разработчикам такого гениального и удивительного приложения для милых девушек и женщин!

Виталий
#56

Доброго времени суток!Обычно, я не принимаю участие в подобного рода "акциях", но мимо этого пройти просто не смог!Супруга, накануне Нового года поделилась секретом и показала в айфоне чудо программу, я признаться был удивлен, поражен, какими новшествами сейчас можно побаловать женщин!Makeup Genius это СОВЕРШЕНСТВО, в каких тоько образах не предстала передо мной моя супруга, оказалось ей чертовски идет алая помада, и ее оттенку кожи подходят ярко розовые румяна, я просто был счастлив, от того, что моя жена может быть такой разной и такой "вкусной", я посмтрел на нее другими глазами. Глазами вновь влюбившегося мужа, как 8 лет назад...Спасибо Вам огромное, низкий Вам поклон...быть может и для мужчин Вы что-то подобное изобрете? к примеру какая бородка мне подходит))))вариацмй на эту тему множество!Еще раз спасибо, я счастлив!А Makeup Genius совершенство!!!!!Я снова люблю, а это счастье!!!!!

Катя89
#57

Умело нанесенный макияж способен превратить любую женщину в очаровательную красавицу, главное – это правильно использовать возможности макияжа!Каждый день, любая девушка хочет выглядеть по-разному, разнообразие никогда не помешает. Благодаря приложению Makeup Genius от L’Oréal Paris теперь это возможно, и с легкостью можно подобрать себе правильный и красивый образ!Ведь правильно подобранный макияж — это грозное оружие в умелых руках.Я очень рада ,что у меня в телефоне есть такое приложение! Почти все мое время уходит на воспитание моего сынули,и у меня нет времени ходить по магазинам ,и ждать когда мне консультанты подберут правильные оттенки косметики !Сегодня в свое свободное время я сидела и примеряла на себя различные образы, теперь я точно знаю какие оттенки помады,теней мне идут! Раньше я использовала легкий макияж, но это замечательное приложение вдохновило меня на более смелые образы! Очень интересно применять готовые образы, особенно понравился образ от Кутюр! Я в полном восторге от этого приложения Спасибо L’Oréal Paris что заботишься о нас ,и с каждым днем мы становимся все красивее и красивее!

#58

Сколько раз вы часами сидели перед зеркалом пытаясь повторить понравившийся макияж звезды? Лично я много много раз. Особенно посмотрев в журнале фото знаменитостей с очередной модной премии.
А сколько денег тратили, покупая не подходящие вам по цвету косметические средства? Думаю немало. А ведь на них можно было купить например красивое яркое платье – и радоваться ему)
А всегда ли на важном мероприятии вы выглядите на все 100%? Или всё-таки макияж хотелось сделать поинтересней.
С Makeup Genius будто создан для современных девушек/женщин (как мы, читательницы woman.ru) которые ценят свое время, деньги и хотят всегда выглядеть отлично! Это приложение просто уникально!!! Включаешь камеру, подносишь телефон к лицу и все!!! Столько вариантов макияжа – выбираешь любое средство L’Oréal и словно в зеркале видишь как оно смотрится на твоем лице. Можно экспериментировать самой, или же зайти в библиотеку и примерить уже готовые образы. 3D-технология позволяет отслеживать даже мимику и движение головы. Подобрав свой идеальный макияж можно приобрести все средства, которые были использованы. Быть модной, яркой, смелой, такой разной каждый день. С Makeup Genius это так просто!

#59

Раньше моей проблемой всегда было:
"Как подобрать себе удачный макияж.Это были постоянные пробы,неудачи,критерии,беготня по магазинам.Это столько доставляло мне хлопот и сильно отнимало время.Бывало,что даже не хотелось выходить на улицу...
Но тут,совсем недавно,на вашем сайте,я узнала о приложении Makeup Genius от L’Oréal .Я просто обожаю всякие новинки,и никогда не обхожу их стороной,меня это завлекло и заинтересовало.Скачала это приложение.Конечно изначально я не поверила в его успех и результаты,но когда уже своими глазами увидела это,была поражена,мои эмоции не передать словами...В реальном времени я примерила разные образы,даже те,которые всегда считала "вульгарными"и знаете,они мне очень идут,а ведь раньше я на них и не решалась.В приложении я нашла свои цвета и оттенки,которые мне подходят.Я сразу записала их на листок и полностью обновила свою косметичку.С его помощью я себе подобрала макияж на корпоратив и была там КОРОЛЕВОЙ!!Это приложение-большая экономия бюджета,лишнего не накупишь,даже визажист не нужен.
Теперь экспериментирую только с ним,ведь это так мало занимает времени.
С этим приложением,я каждый день разная,научилась делать идеально подходящие мне макияжи.Подруги заметили это,спросили в чём же мой секрет,показала им это приложение,они его оценили.
Теперь у меня есть свой собственный визажист,который не берёт денег,очень известный и выручит в любой момент!!:)
Спасибо за такого помощника, L’Oréal Paris!

#60

Приложение Makeup Genius-это отличный визажист дома,без огромных затрат на это.Он провоцирует видео в реальном времени.Теперь я могу "примерить" самый смелый или любой другой мейк.Никогда не думала,чтокогда-то смогу так просто подбирать себе макияж.Это приложение-чудо находка,оно просто супер!Можно сделать фото с выбранным мейком,но в реале быть с абсолютно чистым лицом.Как оказалось,кроме макияжа в фиолетовых тонах,мне идут почти все остальные,особенно смоки-айс.Теперь я не стою часами возле зеркала,достаточно просто запустить Makeup Genius и приложение всё сделает за меня.От разнообразия его использования у меня разбегаются глаза!
Я преобразилась,теперь я точно знаю,что мне идёт,а что нет...Невозможное стало реальным,а главное всегда везде и всюду со мной.Теперь я его фанатка!
Спасибо его создателям,за такое чудо!

Алёна
#61

Makeup Genius от L’Oréal Paris отличное приложение позволяющее примерить желанные образы. Макияж от профессионалов L’Oréal без усилий и не выходя из дома. В ленивые выходные посмотришь на себя красивую b глаз радуется, и настроение на целый день! А главное всего одно нажатие и желанная косметика у тебя, супер! Эксперементируйте и любите себя девчонки;)

#62

Легкое приложение для нелегкого труда ,нас девушек, в погоне отлично выглядеть всегда.) И самое приятное ,что мы может творить все что угодно не в ущерб нашему лицу!

Елена
#63

Добрый день! Недавно опробовала бьюти-приложение Makeup Genius, которое позволяет «примерять» макияж в реальном времени. Я очень придирчивая к декоративной косметике. Пользуюсь ей очень мало, но если хочу выгладить очень хорошо и покорить мир, то без неё ни куда. Приложение Makeup Genius позволило посмотреть на косметику с лучшей стороны. Я подобрала себе макияж, который мне подошел и очень понравился. Действительно очень нужное приложения для девушек, женщин. А самое главное всё что понравилось можно заказать. Удобно и практично. С бьюти-приложение Makeup Genius от L’Oréal Paris мы готовы сразить всех своей красотой)

#65

Это просто ВЗРЫВ в косметической индустрии! потрясающее приложение для подбора макияжа. Теперь ты можешь просто приметь образ, где угодно и самое главное - тебе нужно пять минут, чтобы определиться, кто ты сегодня:гламурная дива, светская львица или послушная девочка. Но самое главное - в прошлом долгие часы нанесения макияжа, его смывка и нанесение нового, потому что "тени сегодня не такие"! Даже мой муж оценил это приложение! Он был немного ошарашен тем, что вышел на 1 минуту, вернулся, а я уже накрасилась... Но его мозг его обманул! Потрясающе! Посоветую всем знакомым и подругам!Все должны знать об этом!

Юлия Мельникова
#66

Косметикой L’Oréal Paris пользуюсь уже 15 лет. Это то качество и профессионализм, которые помогают любой девушке за считанные секунды стать фотомоделью и не хуже любой самой известной актрисы. И это подтверждают те комплименты, которые я получаю после использования данной косметики. Я искренне благодарю Вас за приятное и очень важное новшество - Make-up Genius это то, что еще больше приближает и ускоряет эффектность любого образа, все мобильно и оперативно решается, это очень удобно в наше время, где 24 часа в сутках едва хватает. Это важный и очень нужный инструмент для девушки нашего времени для построения нужного образа. Теперь я точно приверженка данной косметики, и останусь с Вами навсегда. Вы приносите лучшие позитивные эмоции и радость, что очень важно. Спасибо, что вы появились в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#67

Признаться, думала, что пролечу мимо этого широко разрекламированного чудо-приложения, как один известный предмет над Парижем. Ну не скачивалось оно, и все тут! Несколько попыток, а в результате неизменная зеленая надпись - "не поддерживается на Вашем устройстве". Хоть волком вой. Но я не из тех, кто опускает руки и пасует перед трудностями.
На Рождество мы с подружками устроили посиделки и на один из имеющихся гаджетов закачали-таки Makeup Genius. Что тут началось! За чаем с плюшками мы разобрались с настройками, особенностями калибровки и прочими прибамбасами, и ближе к ночи начали творить.
И тут же выяснилось, что многие, казалось бы, отличные "звездные" образы не подходят нам по типу лица, форме глаз, губ и даже по настроению. Благодаря Makeup Genius я забраковала свой любимый темно-винный оттенок помады и подобрала несколько других, менее "вампиричных" по цветовой гамме, "изменила" сиренево-синим теням в пользу бежевых в сочетании с коричневой дымкой, и смею заметить, новый образ, более женственный и нежный, словно "откусил" пару годков от моего реального возраста. А вот подружки с помадой как раз угадали, но их "стрелки" и "смоки" вызвали гомерический хохот всей честной компании.
Вот так приложение позволяет безжалостно отсечь заранее проигрышные варианты. И уже можно без труда продумать и прочувствовать все нюансы своего макияжа, как перед каким-либо знаковым событием, так и в повседневной жизни, чтобы ненароком не уподобиться Марфушеньке-душеньке из известной детской сказочки, которая до изнеможения натирала щечки свеклой ради придания им "здорового" румянца.

#68

Cпасибо гениальной разработке "Makeup Genius" за возможность меняться, перевоплощаться, примерять образы не вставая с места! Мне всегда хотелось посмотреть идет ли мне тот или иной оттенок помады, а у "L’Oréal" потрясающий выбор продукции! Теперь я могу это сделать, не выходя из дома, очень удобна функция покупки понравившегося продукта, за что отдельное спасибо!
Всегда мечтала носить красную помаду, но смелости не хватало, а купить помаду, которой потом пользоваться не буду, не хочется.
Очень понравился образ с яркими цветами, оказалось, что они мне идут!
Моему парню понравилось приложение настолько, что он повернул камеру на себя и сфотографировался в образе "Изумрудный сон", смеялись долго!
Ну, а если серьезно, завтра иду в магазин за красной помадой от "L’Oréal Paris!")))))

Яна
#69

Девочки, я в шоке в хорошем смысле этого слова ), разработчики удивили креативностью подхода к женской красоте. Эта программа Make up Genius привела меня в восторг только даже потому, что я вижу себя уже с готовым профессиональным макияжем в моем смартфоне без каких либо усилий. С Вашей помощью я нашла новые образы и идеи, которые потом воплотила в реальности без труда. Надеюсь другим пользователям она будет так же по-вкусу ведь вы этого достойны, девушки, будьте прекрасны и будоражте всегда окружающих. Спасибо, Make up Genius :-) ! xoxo

Римма
#70

Девочки, вы это видели??!!!! не могу поверить в это!!!) я в ВОСТОРГЕ!!!!! Теперь у меня есть свой личный персональный "визажист" приложение Makeup Genius просто превзошел все мои ожидания, я с упоением сидела подбирала новые образы и была поражена получившемся эффектом!!! Коротко о приложении во 1 это самой нужное приложения для женского пола и не важно сколько тебе лет 16 или 45 Makeup Genius поможет подобрать макияж для тебя ты центр внимания, и на 100% я уверенна что каждая подберет для себя свой лучший образ!! 2 очень легко разобраться в приложении Makeup Genius допустим ты выбрала помаду и примеряешь разные оттенки ,здорово не правда ли!) 3 Приложение бесплатное!! 4 Лично я обожаю косметику L’Oréal Paris и во время того как ты подбираешь себе образ ты знакомишься с косметикой которая предустановленна в приложении 5 и еще понравившиеся продукты можно приобрести прямо через приложение!!! 6 И если же тебе понравился свой образ и можешь сохранить фото или видео на свой сматфон! вот они простые шаги в этом крутом приложении и вуаля и ты красотка!! я подобрала для себя дерзкий образ smoky eyes для своих карих глаз и помада которая очень понравилось мне кажется она мне к лицу!!)) кстати после как подобрала себе мейк и закрыла приложение ,невзначай поймала себя на мысли что на губах помада))) вывод один приложение Makeup Genius творит чудеса #Makeup Genius виртуальный макияж превращается в реальный макияж #Makeup Genius я в восторге от тебя #Makeup Genius в любой время суток мой образ за минуту,я свой стиль с тобой найду а за тем его повторю #Makeup Geniusскорей советую всем подругам) #Makeup Geniusс с таким макияжем я самая ,самая!!!!)) попробуйте девчата это очень интересно и пригодится все сделано специально для Нас!! =*

Valentina Saratova
#71

Добрый день. Хотела тоже написать пару слов о приложении Make-up Genius. Вы меня простите, но петь дифирамбы я не буду, скажу как есть. Приложение интересное но увы и ах запала им пользоваться хватает не надолго, пока для меня это приложение на 1 раз, может быть это связано с ограниченным количеством возможных вариантов макияжа, может быть из за того что мне далеко не 17 и я понимаю что нельзя под общую гребенку судить идет тебе та или иная косметика не испробовав ее на себе а удивив лишь в виртуальном пространстве.В общем все сугубо индивидуально.L’Oréal как косметика меня очень устраивает а это приложение я могу отнести к маленьким приятностям , к способу развлечь себя а заодно заказать себе косметику не выходя из дома . В общем конечно разработчики молодцы - действительно что то новое, но не так феноменально как многие тут расписали ( сначала почитала отзывы , лишь потом решила скачать приложение) . Всем желаю красоты и удачи .

лилиан
#73

макияж-это часть моей жизни.Которая началась задолго до появления на нашем рынке бренда"лореаль".Помню первый опыт "Дзинтарс" и "Раби роуз", кривые и косые стрелки,синякообразные смоки айз и румяна как куском свеклы по щекам).Сегодня моя рука не дрогнет даже после корпоратива.Я знаю все свои трещинки, как в песне Земфиры.Все достоинства которые нужно выгодно представить и недостатки, внимание от которых надо отвлечь.Особняком в моей косметичке держится косметика "лореаль" а также средства по уходу.Впечатляет соотношение цены и качества.С лореаль и в пир и в мир и на пляж.А вот поход к электронному визажисту от "лореаль"скорее в первую очередь был любопытством.Продукцию фирмы я знаю от и до.Но эксперимент с цветами проводить не доводилось.Я не знала, что болотно зеленые стрелки,лаковый рот новой помады и биби румяна в таком сочетании мне так подойдут!Помаду побежала и купила.Сегодня блистала с ней на работе.401 номер провакационный цвет.Глянец и качество.Супер!Спасибо умное приложение!Гид в мир красоты с "лореаль". Активно использую,экспериментирую,примеряю на себя образы от романтических классических,до дерзких и смелых.Безвозмездно.Мейк ап джениус дарит мне возможность перед тем как приобрести товар опробовать и взвесить все за и против.Аналогичное приложение есть и у дочери в планшете.Раньше я как то баловалась и глядела на себя с кукольными неестественными губками и глазками из приложения барби)Тепреь все по взрослому.Стрелки все аккуратно прорисованы.Смотрится естественно.Ищу для себя новые образы.Вместе со мной над собой работают коллеги,родственники и маленькая дочка.Советую всем,кто не решился еще закачать приложение,не сомневайтесь.Особенно те,кто начинает свой путь в мир прекрасного.Мы живем в отличное время прогресса,когда человечеством движет желание быть выше прекраснее и ухоженнее.Откройте для себя дверцу и вы окажетесь во власти совершенства,однако все будет под вашим контролем!удачи всем! Жлеаю смоки смоки,стрелки,стрелки,губки лаки!

#74

Это РЕВОЛЮЦИЯ в мейкап-приложениях! Я и представить себе не могла, что оказывается больше не нужно выбирать фото, на котором я буду проводить эксперименты, а можно в реальном времени при любом освещении (что очень немаловажно при правильном подборе косметических средств!) оценить подойдут ли тебе данные тени, румяна, подводка и губная помада! Это makeup genius MIRROR - маленькое волшебное зеркальце! Спасибо вам за это чудо. И, если можно, несколько советов разработчикам:
1. Добавить продукты: тушь для ресниц. Образ не получится завершенным без этой маленькой женской хитрости, создающей поистине завораживающий взгляд.
2. Добавить в качестве выбора результата, который мы хотим получить, наглядные схемы-примеры. Это подойдет и для теней, и для карандашей для глаз, и для подводок, создающих красивые стрелки. Можно благодаря схемам выбирать какой тип нанесения теней: смоки, банан, птичка и т.д. больше подойдет для данной формы глаз, выбирать цвета для нанесения для каждой области. Можно совмещать разные палетки с тенями для создания неповторимого образа.
и последнее:
3. Добавить по-больше готовых образов :)

#75

Добрый день! Я отношусь к такому типу женщин, которые практически не пользуются косметикой. В моей косметичке из декоративной косметики было только несколько помад и тушь (для торжественного случая). Но с недавних пор я решила всё-таки начать пользоваться косметикой, так как с возрастом цвет лица становится менее тусклым, а хочется выглядеть в любом возрасте ярко и привлекательно. Так вот купила я себе тени, румяна, подводку и новую помаду. Накрасилась.... и как мне показалось - стала выглядеть даже старше, чем я есть. Душечка - Марфучечка, такая из меня получилась)))). Как оказалось - опыта у меня нет и краситься я совершенно не умею, а может не те тени и помаду выбрала для себя (((. Но тут я узнаю о новом бьюти-приложение Makeup Genius от L’Oréal Paris !!! Как вовремя и кстати!! Проблем с загрузкой, к счастью не возникло. Два часа я примеряла на себе разные образы, и нашла для себя идеальные варианты макияжа, которые мне подошли как нельзя лучше. Теперь я уже не буду серой мышкой, а стану настоящей яркой красоткой. Ведь правильно подобранный макияж творит чудеса. Спасибо L’Oréal за такое приложение, это просто находка для таких женщин, которые самостоятельно не могут правильно подобрать себе макияж!!! Я счастлива !!!

#76

Добрый день! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о новом приложении Make-up Genius от L’Oréal Paris. Для меня это просто настоящая находка, так как мне всегда было сложно подобрать для себя идеальный макияж. Часто покупала понравившуюся помаду, но после первого применения понимала, что она мне не очень то идёт, расстраивалась сильно(( А благодаря приложению я наконец то смогла подобрать для себя идеальный цвет помады. Я раньше всегда пользовалась в основном одними и теми же тенями - светло и тёмно-коричневыми, и редко экспериментировала с другими цветами, но когда увидела, что мне идут совсем другие цвета, я и моложе с ними намного выгляжу, я была приятно удивлена. Благодаря приложению Make-up Genius - моя косметичка будет полностью обновлена, и я наконец то почувствую себя настоящей звездой. Ведь правильно подобранный макияж творит чудеса ! Спасибо большое L’Oréal за такое приложение!

#78

Честно сказать, я не сразу заинтересовалась приложением. Посмотрела, почитала отзывы, думаю, дай-ка попробую!
Ну во-первых мне понравилось оформление - очень удобно и все просто! Не надо разбираться куда нажимать и где что искать :) Все понятно!
Во-вторых, приложение очень полезное и к тому же, можно занять себя и развлечься новыми образами ;) Кстати о них, я очень счастлива, что есть уже загруженные образы! Мне очень понравились из последних добавленных, пару я применила на себе ;) Советую приложение, девушки, вам точно понравится!

#79

Честно сказать, я не сразу заинтересовалась приложением. Посмотрела, почитала отзывы, думаю, дай-ка попробую!
Ну во-первых мне понравилось оформление - очень удобно и все просто! Не надо разбираться куда нажимать и где что искать :) Все понятно!
Во-вторых, приложение очень полезное и к тому же, можно занять себя и развлечься новыми образами ;) Кстати о них, я очень счастлива, что есть уже загруженные образы! Мне очень понравились из последних добавленных, пару я применила на себе ;) Советую приложение, девушки, вам точно понравится!

#80

Быть красивой - мечта каждой женщины. Когда французы говорят pour etre belle il faut souffrir ( чтобы быть красивой, надо страдать), они лукавят. На самом деле, чтобы БЫТЬ красивой, нужно просто РОДИТЬСЯ красивой. Во всех прочих случаях речь идет о том, чтобы КАЗАТЬСЯ красивой. И вот тут действительно "нужно страдать". Не в прямом, конечно, смысле слова, а страдать - в смысле работать над собой. И работа эта настолько увлекательна, интересна и неисчерпаема, что немного найдется женщин, пренебрегающих ее возможностями. Как бы щедро не одарила каждую из нас природа, мы вечно пребываем в стремлении что-то улучшить. Как на всякого мудреца довольно простоты, так же на каждую красавицу довольно несовершенств - истинных или мнимых. Поэтому для того чтобы подчеркнуть наши достоинства, и скрыть недостатки , правильно выбрать нужный макияж я всем советую Makeup Genius от L’Oréal Paris ! Это уникальное приложение , которое привело в восторг не только меня... а самое интересное, это то, что для воплощения придуманного макияжа Вам не нужно будет бегать по магазинам в поиске аналогичных или схожих по тону продуктов ( и тут L’Oréal Paris о нас позаботился!) Все эти приятные мелочи, на самом деле здорово экономят время ( что для меня очень важно!)
Девушки, Любите себя!
Выбирайте Makeup Genius от L’Oréal Paris!♥

Елена37
#82

Приложение Makeup Genius - это модные тенденции,
Виртуальный макияж вне конкуренции.
Не нужно ходить в салон красоты,
Только приложение Makeup Genius установи.
Теперь не нужно профессионалов просить,
Можно и самой умело макияж наносить.
Макияж на работу или корпоратив -
Приложение Makeup Genius - сплошной позитив.
В офисе девчонкам приложение показала,
Восторгов было не мало.
Подруг своих на приложение подсадила,
Приложение на разные образы нас вдохновило.
Лучшие образы визажисты создали,
Чтобы с L’Oréal Paris мы образы примеряли.
Чтобы в тренде всегда быть,
Приложение поможет за модой следить.
Я не решалась на смелый макияж,
С Makeup Genius примерила его враз.
Оказывается, мне идут яркие цвета,
Акцент на губы - это для меня.
Чтобы всю зарплату на косметику не спустить,
Советую всем приложение Makeup Genius установить.
Экспериментировать, не выходя из дома,
Ультрамодный макияж для любого времени года.
Даже моя маленькая дочка макияж подбирала,
Потом долго телефон не отдавала.
Приложение Makeup Genius - всех женщин мечта,
Теперь любые оттенки можно примерить без труда.

Елена П.
#82

А что, собственно, нам, женщинам, мешает быть красивыми?.. Ведь чтобы создать желаемый образ, нужно совсем немного: вдохновение, хорошая косметика и... приложение Makeup Genius! Лично я совсем недавно оценила неоценимость последнего, и вот при каких обстоятельствах: мне предстояла первая в моей жизни фотосессия. Я, признаться, очень переживала, потому что обычно отвратительно получаюсь на фото. В жизни я довольно симпатичная, а на фотографиях - просто караул, не фотогеничная, и все. И я решила, что, возможно, настоящий мастер раскроет мою истинную красоту и я смогу с радостью смотреть на себя на фото. Одежду я подобрала себе быстро, насчет прически договорилась, а макияж твердо решила делать себе сама, потому что не хотела неприятных сюрпризов. Осталось только выбрать подходящий образ. И тут меня здорово выручил Makeup Genius, и это совсем не преувеличение. Я вообще основательно подошла к созданию макияжа для фотосессии: сначала посмотрела соответствующие ролики, выбрала для себя пару-тройку - мне очень понравилось, как делает макияж Ника Кисляк, официальный визажист L'Oreal. Предложенный ею макияж для фотосессии я "примерила" на свое лицо с помощью Makeup Genius, и осталась довольна! Следующим этапом была покупка нужных продуктов L'Oreal, и некоторая тренировка в их использовании. И наконец - долгожданная фотосессия в новом образе! Новый макияж очень мне подошел, и я планирую "носить" его и в обычной жизни. А фото с фотосессии были, пожалуй, первыми в моей жизни, на которых я себе понравилась. Спасибо, Makeup Genius!

#83

Честно сказать я не ожидала! Серьезно!
Девушки, вы только подумайте, сколько вы сэкономите времени?! ;)
Отдельное спасибо хочу сказать разработчикам за оформление! Все легко и просто! Так же очень порадовали готовые образы :) В скорейшем времени начну фантазировать сама, но сейчас они меня очень радуют:) Рекомендую приложение!
P.s К тому же приложение порадует ваших знакомых и друзей ;))

#84

привет всем!!!вот и я наконец-то добралась до компьютера,что бы написать свой отзыв,от телефона не оторваться было,сказать что приложение Makeup Genius хорошее,интересное...не сказать ничего.Makeup Genius превзошло все мои ожидания!!!)Я мамочка в декрете и для меня очень важна каждая минутка моего времени,теперь не нужно сидеть часами листая журнал,ища подходящий образ в интернете или обращаться с вопросами к профессионалам.Всё это сделает Makeup Genius,любой образ,будь то вечерний макияж или лёгкий дневной,без труда за небольшое количество времени,ты увидишь себя в новых образах.)Вот я лично никогда не пользовалась красной помадой и яркими тенями,а тут рискнула и вуаля!!!Мне понравился мой новый образ в этом волшебном зеркальце,под названием Makeup Genius.Да,да,именно волшебном,создаётся такое впечатление,что кто-то колдует над тобой,по ту сторону экрана и оторваться от этого волшебства не возможно,всё по настоящему,все твои движения отражаются там и прекрасно видно,как выглядит твой макияж,под разным углом и светом.При скачивании Makeup Genius,думала что это очередное,не нужное приложение,для рекламы...Очень была удивлена результатам,всё не так,полезное приложение для любой из нас!!!Спасибо L’Oréal Paris,за такое замечательное приложение,в очередной раз убеждаюсь,что вы заботитесь о нас,всегда и езде.Браво Makeup Genius!!!

#85

Й-й-й-й-йохоо!!!!! Наконец-то, свершилось!!!!! Теперь я смогу воплотить все свои бурные фантазии в реальность – краситься, и не пугать своих родных и близких! Это ль не чудо? Приложение Makeup Genius от L’Oréal Paris для меня скорее развлечение. Наношу макияж на смартфоне в зависимости от настроения. Если мне грустно, настроение после этого улучшается, а если весело, то становится ещё веселее. Можно и подурачиться – никто ж не запрещает. Главное дать волю своей фантазии, глядишь…может что и выйдет из этого)))

Светочка
#86

Почему я здесь? Потому что я не смогла не оставить отзыв после опробования Makeup Genius!!! Все девчата меня поймут! Я влюбилась в данное приложение! Новые технологии торопливым шагом вступают в нашу жизнь. Сейчас уже не нужно тратить косметику на всякие пробы на лице, не нужно портить кожу, многочисленным смыванием. Нужно просто установить Makeup Genius!!! И всё, проблема решена! Это как в анекдоте - "Афигеть — это нарисовать стрелки на глазах ровно с первого раза, и те,которые тебе подходят!" А сейчас это просто становится до невозможности! Автоматически приложение тебя красит различными способами, и можно выбрать подходящий макияж!
Это экономит:
1. мою косметику
2. много времени
3. мои нервы
Всем советую установить, и тогда у вас пропадет множество вопросов, таких как - Подойдет ли мне яркая помада? Подойдут ли мне стрелки? А как насчет смоки айса?
Все вопросы просто сойдут на нет, так как можно легко увидеть всё самой и подобрать нужный вариант! Спасибо огромное за такое чудное приложение Для нас, для девушек, оно просто необходимо!

Гость
#87

А за критику призы дают?)
Приложение вылетает, постоянно, на самом интересном месте, при подборке образа или любом другом действии вылетает и все тут! Это раздражает.
На устройствах андроид оно не устанавливается, так как его там просто нет, зачем тогда писать про гугл плей? Пришлось перепробовать несколько устройств прежде чем приложение было успешно загружено через аппстор.
С большим уважением и любовью отношусь к продукции Лореаль, но это же реклама их продукции в чистом виде. А может я хочу посмотреть как будет смотреться подводка другой фирмы. Нельзя?
Теперь о плюсах:
Наигралась с образами и захотелось купить очень многое из продукции, протестировать.
Фишка : что купить и где)
Подойдёт начинающим девченкам, тем кто учится основам макияжа что и как правильно подбирать.
Оценила приложение в на 4 из 5. Хочется устранения неполадок, хочется побольше готовых образов, хочется примерить продукты других фирм. Спасибо!

#88

А за критику призы дают?)
Приложение вылетает, постоянно, на самом интересном месте, при подборке образа или любом другом действии вылетает и все тут! Это раздражает.
На устройствах андроид оно не устанавливается, так как его там просто нет, зачем тогда писать про гугл плей? Пришлось перепробовать несколько устройств прежде чем приложение было успешно загружено через аппстор.
С большим уважением и любовью отношусь к продукции Лореаль, но это же реклама их продукции в чистом виде. А может я хочу посмотреть как будет смотреться подводка другой фирмы. Нельзя?
Теперь о плюсах:
Наигралась с образами и захотелось купить очень многое из продукции, протестировать
Фишка : что купить и где)
Подойдёт начинающим девченкам, тем кто учится основам макияжа что и как правильно подбирать.
Оценила приложение в на 4 из 5. Хочется устранения неполадок, хочется побольше готовых образов, хочется примерить продукты других фирм. Спасибо!

#90

О боже кто это? неужели я?
Что за красавица с экрана смотрит на меня?
Моя реакция: восторг!
Полет фантазии простор.
И милые девичьи посиделки -
Тебе идут такие стрелки!
Обворожительной кокеткой стану я,
Обольстительной брюнеткой - сестра моя.
От кутюр примерим образ,
Божественно!я слышу возглас!
Взгляд крылья бабочки оценим заодно,
Пошагово ведь все дано.
За любой образ легко берусь,
С приложением Make Up Genius!
Вердикт: приложение скачиваем однозначно !
Всенепременно нужное и очень удачное!

#91

"В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит."
Так однажды сказала великая Мерлин Монро, и я с ней полностью в этом согласна! Но в современном мире у девушек бесчисленное количество дел и совсем немного времени остаётся на то, чтобы экспериментировать с макияжем и подбирать для себя новые образы.
И тут на помощь (скорая beauty-помощь по вызову прибыла ;)) приходит приложение Make-up Genius - отличный помощник с появлением которого мои make-upы стали разнообразнее, а время, затрачиваемое на выбор и покупку косметики, заметно уменьшилось. Я (наконец!) нашла для себя идеальный оттенок помады и совсем не боялась экспериментов со smoky eyes на своих глазах :) И главное, что каждый день не возникает вопрос - "Как бы накраситься сегодня?", а руки сами накладывают новый макияж, как будто делали его уже как минимум десяток раз. Благодаря приложению Make-up Genius в моей косметичке появились новые любимые продукты, на моем лице постоянно можно заметить новый макияж, а уж комплиментов от мужчин и подруг(которым я по секрету рассказала ;)) не счесть!

#92

Признаюсь, что достаточно консервативна в макияже, предпочитаю естественный макияж, нюдовые оттенки, но... Любопытство взяло надо мной верх, когда увидела свою дочь, экспериментирующую с макияжем при помощи приложения Make-up Genius от L'Oreal. Решила попробовать и сама. Что могу сказать? Спасибо разработчикам, которые заботятся о нас, простых современных женщинах, у которых семья, работа, фитнес и мало времени на всё остальное.) Мы с коллегами экспериментировали с макияжем перед началом рабочего дня - работаем в библиотеке, даже читатели отметили наш необычный внешний вид и сделали несколько комплиментов по поводу макияжа. Приятно! Я примерила несколько смелых видов макияжа, которые никогда не решилась бы сделать сама, и даже претворила их в жизнь. Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать. Порадовала себя отличной косметикой к новому году, теперь любой макияж мне по плечу - и смоки, и нюд, и яркие губы. Приложение помогло преодолеть страх того, что мне не идет тот или иной макияж - ведь я вижу, что мне идет, а что нет. С удовольствием рекомендую приложение всем женщинам! Будьте прекрасны и наслаждайтесь жизнью, а L'Oreal и Make-up Genius помогут Вам в этом.

Светлана
#94

Очень нужное и не заменимое приложение для модниц 21 века!Все мы слишком заняты и у нас остается мало времени на макияж и прическу,а с помощью данного приложения можно просто и с удовольствием решить эту проблему)Можно пофантазировать и придумать себе невероятно красивый образ!Не нужно каждый раз смывать не удачный макияж,а это самый приятный момент,я думаю)Это приложение безусловно заслуживает высоких оценок, а так же многочисленных благодарностей разработчикам и создателям!От лица всех женщин планеты говорю вам СПАСИБО)))Я в восторге от такого нужного,яркого,красивого приложения

Гость
#95

Хочу оставить свой отзыв не ради конкурса, а просто потому, что люблю, когда люди делают действительно удобные и классные вещь! Вот честно, ребята (вряд ли приложение все-таки делали девушки), спасибо большое)))
Я вообще обычно не крашусь - в том числе, и потому, что не понимаю, как на мне будет выглядеть та или иная косметика. А при попытках нарисовать "пробный" образ с непривычки все, конечно, получается кривовато, результат меня пугает, а выходить в таком виде из ванной вообще не хочется)
А с приложением я РЕАЛЬНО смогла разорвать этот замкнутый круг и начала понимать "как оно вообще работает"! Я теперь подбираю образы в приложении, кручусь со всех сторон, чтобы привыкнуть к себе такой, а потом делаю скриншоты самых удачных образов и показываю мужу "для согласования" ))) Получившие одобрение варианты)) рисую на себе - и это тоже стало гораздо легче, потому что я тупо смотрю на скриншот и понимаю, где получилось не так!
В общем, все правда очень круто, и даже несмотря на некоторые проблемы с установкой - оно того стоило! Спасибо!)))

Ирина
#96

Makeup Genius просто супер
Makeup Genius просто класс!
На свидание с любимым
Я однажды собралась.
Платье туфли и прическу
В миг себе подобрала.
А вот с макияжем приключилась беда.
Ни секунды не теряя
Makeup Genius загружаю
Кнопку мигом нажимаю
И готово и пошло
Пять минут в его прошло
И красавица кокетка улыбнулась мило мне
В зеркало смотрю- не верю, неужели это я!
Makeup Genius спасибо!
Это счастье доя меня!

#97

когда объявят победителей?

#98

Где посмотреть результаты?

Ирина
#99

хотелось бы победить но....

юля
#100

Обещали 26 по правилам. Но опять затягивают... поскорей бы уже )))))