Гость
Статьи
тональный Жиордани CC …

тональный Жиордани CC крем от Орифлейм...

Девочки , поделитесь впечатлениями кто брал??? Нужен бюджетный тональник с высоким фактором защиты, а в нем заявлен спф 35. действительно ли защищает от солнца? у меня проблема-пигментация, сейчас ее вывела и ищу качественную и недорогую защиту.

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Посмотрите корейскую косметику. Можно спокойно найти тональник за приемлемую цену. И она почти вся с Spf 50+

Вика
#2
Таня

Посмотрите корейскую косметику. Можно спокойно найти тональник за приемлемую цену. И она почти вся с Spf 50+

в корейской не могу найти какие фильтры используются. нигде нет информации.

Гость
#3

у меня Люмине СС там спф 20. уж не знаю как защищает от солнца но как тоналка нравится- выравнивает тон лица и не перегружает. стоит 350 руб

Таня
#4
Вика

Посмотрите корейскую косметику. Можно спокойно найти тональник за приемлемую цену. И она почти вся с Spf 50+

в корейской не могу найти какие фильтры используются. нигде нет информации.
Да, в этом кстати проблема. Тоже хотелось бы узнать состав.
Я просто пользуюсь третиноином, а из-за него можно, даже в облачную погоду веснушками покрыться. Купила обычную корейскую пудру с Spf, пока не покрываюсь пятнами

Вика
#5
Таня

в корейской не могу найти какие фильтры используются. нигде нет информации.

Да, в этом кстати проблема. Тоже хотелось бы узнать состав.Я просто пользуюсь третиноином, а из-за него можно, даже в облачную погоду веснушками покрыться. Купила обычную корейскую пудру с Spf, пока не покрываюсь пятнами
читала где то в темах на сайте пластик сергион отзывы о корейских вв кремах-от солнышка полностью не защищают, летом лицо все равно в крапинку у тех кто предрасположен к пигментации.

Ли-лу
#6

в орифлейме Адаптив крутой

Гость
#7

В корейской косметике уж явно состав получше будет чем в орифлейме

НАДИ
#8
Гость

В корейской косметике уж явно состав получше будет чем в орифлейме

Я так поняла, состав корейских кремов даже нигде не пишут? Откуда тогда такая уверенность в том, что состав лучше? Я пробовала много люксовых тональников, но в итоге для меня лучшей стал джордани от Орифлейм.

НАДИ
#9

Лучшим.

Джаклина
#10

а кто пользовался тоном или пудрой diorskin?

Джаклина
#11

продукцию Беллуччи представляет, но вроде как не использует..))

Мурка
#12

У моей тети пошла аллергия на всю серию Джодани. Хотя она не аллергик. Потом начала узнавать у других людей пользовавшихся этой серией (подуги/закомые у всех один дистрибьютор был). У всех такая реакция - тюбик максимум второй и куча проблем со всеми вытекающими на лицо((((

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема