Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь хайлайтером?

Если да, то каким? И как часто?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня инглот жидкий ,каждый день

Гость
#2

Я всегда пользуюсь,хайлайтером от Mac(он более натуральный) и от The Balm(на вечер или чтобы макияж выглядел ярче)

Гость
#3

Шанель мне нравится.
Не всегда, только когда не выспалась и круги под глазами.

Гость
#4

пользуюсь, у меня их штук 10. Люблю хайлайтеры, иллюминайзеры и тд

Автор
#6
Гость

Шанель мне нравится. Не всегда, только когда не выспалась и круги под глазами.

вы его прям под глаза наносите??

просто я в раздумьях, покупать или нет

Гость
#7

Нет надобности, не трансформирую лицо.

Mary Chtistmas
#8

Я недавно купила себе первый. Maybelline. Цена в районе 300р. Мне нравится, пользуюсь с удовольствием. Хорошо освежает, комфортен в носке и незаметен на лице.

Елена
#9

Да, от инглот в квадратной коробочке. Классная штука.

Елена
#11

Автор, если вы новичок, то сходите в инглот, купите два: темный и светлый для контурирования вот этот http://shop.inglot.com.ru/product.php?id_product=963
У меня два: один из ссылки, самый темный, второй вот этот: http://shop.inglot.com.ru/product.php?id_product=109
Это даже не ХЛ, а пудра, но она перламутровая. Я набираю на кисть светлую часть и высветляю нужные части.
Это не реклама, отзыв довольного покупателя.

Гость
#12

Да, пользуюсь, для вечернего макияжа - всегда, для дневного - когда есть время. Использую белые тени от Oriflame. Хороший хайлайтер есть у L'oreal, Pupa.

Буратино
#13

Да, у меня Estee Laider Ideal Light. Использую его как консиллер.

Гость
#16

Ивсенлорановским и Пупа (в палетке) на центр подбородка и на скулы.

Гость
#17

от mac snowglobe отличный на каждый день, только это лимитка.
можно еще вместо хайлайтера метеориты взять, хватит на годы

Гость
#18

пользуюсь иногда когда не лень) у меня, руж банни руж, бенефит и иника

Гость
#20

гугл помощь

Амалия
#22

От Кларанс есть жидкий и от Мас Софт Энд Джентл. Но пользуюсь редко, это на выход

Флешка
#23

Хайлайтер (от англ. to highlight - подчеркивать, выделять) предназначен для выделения отдельных частей лица. Хайлайтер помогает скрыть морщинки, подчеркивает рельеф лица, придает эффект свежести и сияния. Наносится хайлайтер на выступающие части лица - скулы, спинку носа, контур губ.

Гость
#26

У меня MakeUp Factory, но не посоветую - очень уж блестит. MAC, на мой взгляд, лучше.

Гость
#27

а кто как им пользуется? какая техника? в сети много инфо, сложно.

Екатерина
#30

Я тоже впервые услышала это название, мне за это не стыдно, я редко пользуюсь косметикой хотя и работаю в банке на руководящей должности. А такие дерзкие как вы дальше магазина с косметикой и не были видимо. Попроще относитесь к людям, некоторые от слов "реструктуризация депозита" приходят в ужас, но мы толково разъясняем и человеку понятно, а не ржем и тыкаем, что все колхозники.

Aks
#31

Я пользуясь ежедневно , даже когда минимум макияжа , очень хорошо освежает лицо . Шанель . Очень экономичный . Эффект хороший .

Гость
#32

Неужели реально есть те,кто не знает такого слова.......это точно мужики...и точно из деревни)))))))странно,как вы вообще в интернет выходите????))))))

Гость
#34
Автор

вы его прям под глаза наносите?? просто я в раздумьях, покупать или нет

Под глаза, да, но на крем (основу)

Гость
#35

для 21. писала на вашем языке, что вы поняли . с вами только так. единственно без мата, вот вы и обиделись. а для поста 30, причем тут 1 или 101 раз вы услышали. адекватный человек зайдет в гугл узнает , что да как , или мимо пройдет . раз писать нечего. а вот такие колхозницы -хабалки (от места жительства не зависит) обязательно нагадят в теме.
и реструктиризацией депозитов нас не удивить. не раз приходилось делать.

Гость
#36
Гость

Хайлайтер, консилер... , что это?

Средства косметические, для маскировки недостатков кожи короче. (прыщей, морщин, темных кругов под глазами, пигментных пятен, веснушек...)

Гость
#37

У меня карандаш-хайлайтер от катрис, им очень часто пользуюсь - над верхней губой галочку выделять и в уголках глаз. Еще есть герл митс перл от бенефит - очень неплох, криолан - слишком плотный на мой вкус, пудра-хайлайтер катрис - слишком золотая, для загорелой кожи больше подойдет

Гость
#38

хайлайтер это НЕ консилер!! его наносят только а скулы и под брови!!!!!1

Гость
#39

estee lauder/tom ford highlighter, yves saint laurent- blanc terriblement, catrice - prime and fine + artfully lustrous, mac - too chic, shiseido - sensai silky powder, revlon highlighter, nyx - mosaic powder mpb 01, mac - lightscapade (один из любимых), estee lauder - platinum, shiseido медуза, shiseido дальний свет, chanel - luna, guerlain meteorites 02 beige, dior - diorskin nude shimmer. Это все из опробованного.
guerlain был жидкий и кремовый от isabella rosselini. Мое мнение: кремовые и жидкие хайлайтеры более трудны в обращении, чем пудровые. С пудрой не получается быстро переборщить. И лучше покупать нейтральный тон на каждый день, не слишком желтый и не слишком белый.

Bebe
#40

Есть такой известный дорогой хайлайтер от The Balm в круглой баночке...так вот я нашла ему очень бюджетную альтернативу - тени в 120 оттенке от Арт Визаж)

Гость
#41

Шасейдо/ дальний свет/. Нравится.кожа как атласная становится

#42

А я вот так и не поняла для чего он нужен?? Что б блеск придать ? Так мне за несколько лет ТАК надоели румяна с блеском,что сейчас все только матовое. Я уж по вашим отзывам быстрей купить хотела,а так....опять неестественно блестеть ,да ну .Зачем это нужно?

Ольга
#43

Очень полюбился пигмент mac в оттенке Vanilla. Здорово и в качестве хайлайта, и теней, и все возможные комбинации с кремом, тональной основой ))

Alfablondy
#44

Пользуюсь, каждый день) мой идеал Mac lightscapade, он деликатный и не блескучий) а на лето The Balm Mary-loo manizer, более золотистый с "влажным сиянием")

Гость
#47
Alfablondy

Пользуюсь, каждый день) мой идеал Mac lightscapade, он деликатный и не блескучий) а на лето The Balm Mary-loo manizer, более золотистый с "влажным сиянием")

Аналогично. Лайтскапад на каждый день.

Гость
#48

Нет. Это атрибут вечернего макияжа.

Ирра
#49

Спасибо бьюти-блогерам, в частности Лене Крыгиной, я теперь знаю что такое хайлайтер. Кто еще не знаком с этим - всем смотреть ее уроки про моделирование лица или летний макияж)
Сама пользуюсь Бенефит Хайбим.. не очень довольна, он густой и плохо растирается по кофе, ложась какими-то проплешинами или сгустками.. ( приходится устраивать танцы с бубнами, чтоб нанести. Сейчас нахожусь в поиске чего-нибудь попроще и не такого блестючего, поествественней.

Ирра
#50

Извините, *по коЖе конечно же))