Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать макияж

Я не совсем удалась внешностью.Ассиметричное лицо , большой нос , нависшие веки.Как все это скрыть и не приобрести " боевую раскраску"Смотрела много видео , обучалок по макияжу , всегда получается слишком ярко для дневного макияжа. Какие будут советы?

Сева
44 ответа
Последний — Перейти
#2

http://cs621929.vk.me/v621929394/bdc0/rUtyN8h7dRU.jpg вот собственно я без мейка

#3

http://cs621929.vk.me/v621929394/bdc8/WmtbO0UDOGI.jpg и вот еще

Кошачья мята
#4

Скульптурирование пробовали? Можно скрыть некоторые несовершенства.
Нависшее веко корректирую более темными тенями (по сравнению с основным тоном) чуть выше складки. Зрительно получше становится. И совсем необязательно использовать яркие или темные тени, чтобы не получился боевой раскрас. Тени - обязательно матовые, никакого перламутра.
Плюс обязательно четкие брови и хороший тон. Как-то так.

Eva
#5

В крупных магазинах косметики, где торгуют дорогими марками (Dior, Chanel ...) проводятся бесплатные уроки макияжа, там вам используя их косметику и объясняют что к чему. Затем вы можете приобрести понравившуюся вещь, или нет. Вам туда.

#6
Eva

В крупных магазинах косметики, где торгуют дорогими марками (Dior, Chanel ...) проводятся бесплатные уроки макияжа, там вам используя их косметику и объясняют что к чему. Затем вы можете приобрести понравившуюся вещь, или нет. Вам туда.

живу в мухосранске , так что возможности нет.

Гость
#7
Кошачья мята

Скульптурирование пробовали? Можно скрыть некоторые несовершенства. Нависшее веко корректирую более темными тенями (по сравнению с основным тоном) чуть выше складки. Зрительно получше становится. И совсем необязательно использовать яркие или темные тени, чтобы не получился боевой раскрас. Тени - обязательно матовые, никакого перламутра.Плюс обязательно четкие брови и хороший тон. Как-то так.

все верно подметили)))

Гость
#8

А для чего вам ДНЕМ боевой раскрас?????

Гость
#9
Гость

А для чего вам ДНЕМ боевой раскрас?????

мне и не нужен. просто в погоне скрыть свои недостатки получается боевой раскрас

Гость
#10

Если описывать кратко, у меня то же самое, единственное, я до прихода в эти ваши интернетики не знала, что у меня не просто веки, а страшный дефект, который надо исправлять у пластического хирурга.
Для глаз у меня восточный макияж, для лица пудра, им то не всегда, иногда использую помаду и всё. Всякие скульптурирования лица пробовала, но не нравится. Особенно приёмы по "уменьшению" носа. Это просто кричит окружающим - я недовольна своим лицом и пытаюсь это замазать.

Гость
#11
Гость

А для чего вам ДНЕМ боевой раскрас?????

А почему бы и нет, у меня на каждый день глаза сильно накрашены, смотрится хорошо и никто не умер от ужаса. Всё от типажа зависит. Если так накрасится блондинка, то это будет адъ.

Гость
#12

Ровный тон лица + чёткие брови.
Попробуйте в фотошопе на своей фотографии немного затенить веки у внешних углов и брови тоже немного темнее. Инструмент burn tool.
Когда будете делать макияж вживую, не переусердствуйте с матовыми тенями. Все так их любят, но с ними работать сложнее, чем с перламутровыми или опалесцирующими. В жизни на людях мне они вообще не нравятся. Например, коричневые тени - запавшие глаза. Коричневые тени с перламутром - просто тени. Розовые тени - заплаканные глаза. Розовые перламутровые тени - просто тени. И так далее. Перламутровыми накрасил всё веко (не до брови ессно, а до складки) и они сами дают нужные тени и высветления. С матовыми надо использовать оттенка три. Даже не знаю, может я так руку набила, что мне легче будет справиться с каким-нибудь переливающимся бирюзовым, чем с матовым коричневым ))))))

Гость
#13

покажите фото с макияжем

Франческа Японовна
#14

Автор, ну во-первых Вы красивая )
Красивый овал лица, форма губ, кожа. Научитесь рисовать стрелки и будет Вам счастье. А какие видео советовать не знаю разных людей цепляет разное...ну лан посоветую девушку Mary way

если дам ссылку могут забанить

Гость
#15

Нужен ровный тон, четкие брови и попробуйте акцент на губы.

Наталья
#16

Я бы с вами поработала и подобрала вам цветовую гамму! Если вы из Москвы или подмосковья позвоните мне 89268344154 Наталья. У меня есть портфолио можно ознакомиться. Я думаю нависшее веко прекрасно скроет карандашная техника а после темной коррекции носа, визуально этот дефект будет менее заметен.

Гость
#17

У меня большой нос. Никак его не замазываю. Никто не умер от отвращения. Мужчины постоянно оказывают знаки внимания. Так что, автор, совет один- полюбите своё лицо:-)

Гость
#18

Автор, не ведитесь на эти "коррекции носа", это будет выглядеть жалко и смешно. Вам нужен ровный тон, оформленные брови и акцент на глаза. И с причёской что-то придумать. А не раскрашивать лицо пятнами.

Лена
#19

http://www.krasivaya.msk.ru/#!glaza/cwu5

Гость
#20

Посмотри http://youtube.com/watch?v=Ie6SxA8Bp_s

Гость
#21

все просто чтобы уменьшить нужно пользовать темными оттенками а увеличить светлыми. не обязательно ярких а еле видимыми только тона должны быть одинаковые. например пастельные. цвета подбираются под ваш типаж. можно что то подчеркнуть акцентируя на чем то ярким цветом. например губы. или же глаза. я так поняла вы не знаете свой цветотип. поэтому проблемы.

Гость
#22

корректирующий макияж. просто смотрите видео профессионалов, а не любителей. например у марины янгильдиной на сайте много полезного материала

Бриджит Джонс
#23

Нормальная вы, симпотичная. Я бы выделяла брови, красила ресницы, румяна и блеск для губ. Можно пилинги поделать, кожа улучшится + Всегда иметь чистую голову и вкусно пахнуть (но не сильными духами). Все. Еще улыбаться и вы красотка.

Гость
#24

*симпатичная, сорри

Алина
#25

Девочки,приходите в Mary Kay!Вас бесплатно накрасят и научат это делать правильно,убирая все недостатки!Звоните-89515027316

Гость
#26

Если у вас никак не получается все сделать самой-предлагаю пойти к специалисту. Я вот один раз сходила к янгильдиной на уроки частные и больше никаких проблем

Гость
#27

Ну к Марине можно не идти. Многие живут далеко.
Например вот на сайте у нее есть неплохие уроки по макияжу по анализу лиц.

Гость
#28
Гость

Ну к Марине можно не идти. Многие живут далеко.Например вот на сайте у нее есть неплохие уроки по макияжу по анализу лиц.

Ну это не такое обучение. Нужно личное,что бы научиться. Поэтому, групповые занятия с практикой-самое то, что нужно

Гость
#29

Вот тут очень много интересного рассказывают по макияжу : http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#30

С асимметрией лица я бы только к мастеру пошла.Это самый верный способ.

Гость
#31
Гость

Вот тут очень много интересного рассказывают по макияжу : http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Хорошее видео!
Мне очень понравилось. Для своих круглых глаз подобрала отличный вариант

Гость
#32

Если уж вы пересмотрели столько видео по макияжу, а никак не получается, то следует самой пойти.Возможно,просто вы неправильно определяете тип внешности.Да и многие уроки в интернете не самые правдивые.Просто макияж от девочек,которые делают один и тот же макияж каждый день)

Лизавета
#33
Сева

Я не совсем удалась внешностью.Ассиметричное лицо , большой нос , нависшие веки.Как все это скрыть и не приобрести " боевую раскраску"Смотрела много видео , обучалок по макияжу , всегда получается слишком ярко для дневного макияжа. Какие будут советы?

Лизавета
#34

Девочки, посмотрите здесь: Makemeupliza.ru Там много бьюти советов и новинок, о которых интересно почитать.

Галя
#35

Привет, девочки!!!
Сама сталкивалась с проблемой подбора образа и соответствующей косметики, нашла много интересного здесь www.just4makeup.ru . А поп поводу уроков, то там и блог есть с уроками, советами и выбором лучшей косметики из аналогов. Пользуйтесь в свое удовольствие!!!

Гость
#36

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#41

Попробуйте посмотреть уроки по типам внешности. Тогда точно подберете

Гость
#42
Гость

Попробуйте посмотреть уроки по типам внешности. Тогда точно подберете

Это какие например?

Гость
#43

Мой совет- посмотрите уроки по типам внешности. Они точно помогут

Гость
#44

Не у всех хватает соображалки просто посмотреть и понять.Поэтому, я бы посоветовала сразу уроки макияжа.

Гость
#45

Вам нужны уроки по типам внешности. У меня нависшие веки. И пока я не попала на уроки макияжа для себя в школу Янгильдиной, я не знала,как бороться с этой проблемой

Гость
#46

С помощью макияжа можно исправить все! Автор, берите себя в руки и к визажисту)

Гость
#47

Меньше самокритики и все будет хорошо)

Гость
#48

В школе визажистов yangildina make up действует НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 25% на курсы макияжа! Спешите записаться на уроки! Подробнее на yangildina make up или по телефону 8 495 518 56 01. Работы в официальных группах и на сайте!

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема