Гость
Статьи
Чем смыть макияж?

Чем смыть макияж?

Чем смыть макияж?
Никакие средства не помогают!! Молочко практически вообще не отмывает(( От геля все равно потом черные круги под глазами, а от мыло все лицо стягивает!((

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для снятия макияжа!

29 ответов
Последний — Перейти
Зимняя
#1

А вы не пробовали 2-3 раза намыливать лицо,чтобы все смыть,не?

Гость
#2

У Авон купите, для снятия суперстойкой косметики. Все снимает

Гость
#3

я иногда снимаю миндалевым или детским маслом, если ничего под рукой нет. Маслом точно все снимет, только протрите потом кожу молочком!

Гость
#4

я гидрофильным маслом пользуюсь, очищает супер любую косметику, даже водостойкую.

Мамзель
#5

Мицелярной водой от Гарнье. Очень мягкое средство, смывает все.

Баба Ира
#6

Когда приобретаю тушь, то всегда покупаю средство для её снятия этой же фирмы. А остальное мицеллярной водой.

Гость
#7

Дело не в том, что средства не подходят, а в том, что ты умываться не умеешь.

Гость
#8
fralenckova

Чем смыть макияж?Никакие средства не помогают!! Молочко практически вообще не отмывает(( От геля все равно потом черные круги под глазами, а от мыло все лицо стягивает!((Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для снятия макияжа!

Купите в аптеке масло ( миндальное, авокадо, виноградной косточки- любое), после умывания водой, остатки макияжа снимаете накапав на ватный диск немного масла- и все ))) Макияж смыт, затраты - минимальные

Гость
#9

Правильно выше написали, и про мицеллярную воду, и про масло, и про автороа, который не умеет умываться )))

Лиса
#10

серной кислотой

Гость
#11

Вы просто не умеете умываться.
Вы слишком суетливы. Не торопитесь.

Гость
#12

Вы только недавно с гор спустились, автор??? Есть мицелярные воды, их попробуйте. А вообще, я пользуясь детским кремом. Дешевле некуда, дешевле масел. Только обязательно смотрю чтобы в составе не было жидкого парафина или его ещё называют минеральным маслом.

Гость
#13

ya sipol'zuyu shetku dlya lica ot mary kay, ochen' nravitsya
umyvalku ot clinique
i mitcelyarnuyu vodu bioderm
na rabote vse tashyatsya ot moei koji :) da ya i sama ee ochen' lyublyu

Гость
#14

Вы что за молочко используете? У меня даже водостойкую подводку и тушь смывает, конечно, ватн.дисков штук 7 за раз уходит. Но это нормально, что бы полностью очистить кожу, потом пенка. А мылом и водой тереть - лучше сразу кислотой по морде..

Гость
#15

средством от сефоры

Гость
#16

Вы пенку и гели наверное наносите на лицо или руки и трете так щеки и глаза, трете интенсивно. А надо мягко помассировать ни в коем случае не рстирать ( а то вы как крем грязь в кожу втираете) и сразу смыть! Потом еще раз, если не хватило. А потом тоником или мицелляркой, спонж белый-все чисто. А с глаз можно даже оливковм маслом (развести с водой 1:2) но косметолог не советует увлекаться) хотя смывает на ура

Гость
#17

Автор Для век есть спец. средства так и называется средство для снятия макияжа с глаз. У меня любимые клиник и двухфазки исл или ланком. У меня все с первого раза смывается. Для лица люблю молочко кларанс.
Мылом и гелем макияж не снимают, а с глаз тем более!

Гость
#18

Автор вы с луны прилетели что ли?

Ольга
#20

я пользовалась авеном, потом health and beauty. а вообще почти не крашусь, поэтому мне проще. молочком и т.д. никогда не пользовалась.

есть еще потрясающий очищающий гель для умывания с маслом макадамии фирмы Debora, подходит для умывания лица включая область вокруг глаз.

#21

Гель-пенка Garnier Основной уход "Экстракт винограда"

Гость
#22

Shu Uemura art Of Beauty Очищающее масло «Ультим 8 Возвышенная Красота».

#23

Мне больше всего нравится лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier, больше пяти лет пользуюсь только им. Все остальные средства или не помогают, или вызывают аллергию. Не так давно подарили мицеллярную воду L'Oreal - тоже неплохая штука.

Гость
#26

Гарниер тоник для снятия макияжа. Глаза не щипет , мягкий достаточно

Вероника
#27

Я для умывания я использую пенку фирмы Ausganica. Очень хорошая, она и косметику снимает идеально, и за кожей ухаживает. В отличие от других средств, после нее нет ощущения стянутости. Кожа после нее нежная остается, иногда даже забываю крем нанести. Бутылочка большая, 200 мл, мне ее очень надолго хватает.

Гость
#27

Я пользуюсь тоником от гарньер. От него глаза не щипят, пахнет хорошо

Ульяна
#28

Я пользуюсь молочком с витамином F от либридерма, оно и с глаз бережно удаляет макияж - не сушит кожу и не делает эффект панды))

Гость
#29

У меня только от водостойкой туши такие проблемы