Гость
Статьи
Не тот оттенок губ …

Не тот оттенок губ после татуажа

Добрый вечер девочки. Сегодня сделала пм губ и бровей. С бровями слава богу все в порядке. А вот губы... Просила у косметолога натуральный оттенок, когда увидела себя в зеркало мне поплохело. Цвет ярко бордовый с коричневым. Я похожа на валютную... вы поняли кого. Перечитала кучу постов на эту тему. Все пишут что цвет спадет на процентов 50, но таких губ как у меня я не видела ни на одном форуме. Посоветуйте что делать как жить😭 дома хожу в маске, мужу не хочу показывать. Он и так был против натурального цвета, а сейчас вообще в обморок упадет, не откачаю 😩

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 2 недели только можно оценивать результат, если не понравится делается коррекция, добавляют или убирают пигмент. Думаю все у вас будет хорошо

Гость
#2
Гость

Через 2 недели только можно оценивать результат, если не понравится делается коррекция, добавляют или убирают пигмент.

И лучше уже у другого специалиста. А этого "мастера" желательно ославить на весь город.

Гость
#3

правильно написали в первые дни всегда ярко. потом будет нормально

Гость
#4

Побледнее сильно

Звезда
#5

так корка же сходить будет вместе с краской, автор, вы чего? от вашей яркости что сейчас 30% останется

Гость
#6

блин ну не тупии...потом еще и корка будет..вообще скорую вызывать будешь?!
в маске сидит..не стыдно в таком виде перед мужем?

ghh13@ryhh.ru
#7

Да яркость сойдет но оттенок останется! Не делайте эту гадость потом не выведешь! Даже если лазером удалять будете - оттенок будет сереть и это на губах!!! Работаю в клинике насмотрелась таких татуажниц ! Когда брови сереют ксли выводить - еще ничего, а вот губы! Это тихий ужас! Посмотрите и почитайте в интернете, тем более до конца не избавится всё равно

Гость
#8
Гость

Через 2 недели только можно оценивать результат, если не понравится делается коррекция, добавляют или убирают пигмент. Думаю все у вас будет хорошо

Ну ну. Я просила натур цвет. Сразу после процедуры губы были ярко малиновые. Говорили что пройдет. Но не тут то было. Пегмент так и взялся малиновым. И коррекцию делают для того чтоб заполнить пробелы, а они полюбому будут. И только третяя процедура делается чтоб поменять немного цвет. Но я уже не пошла. Так как боль адская. Еще раз перенести это не хотелось. Причем губы потом облазиют и опухшие пару недель. Я делала татуаж в отпуске. Работа с людьми и начальство меня бы не поняло, еслиб я ходила с такими губищами. Поэтому на 3й раз я не решилась. Да и вообще побоялась что хуже сделают. Уже 3 года прошло. Цвет так и не стал светлее. Не знаю вообще сойдет ли татуаж когда нибудь. Сейчас в декрете, денег свободных нет. А как пойду на работу буду думать что делать с губами.

Ксюша
#9

А я делала микропигментирование. Никаких корок и цвет получился что надо, делала брови, записалась еще на губы. Кстати лицо стало совсем другое, ухоженнее чтоли,тут ведь как повезет и на кого нарвешься)))Мне с мастером очень повезло, опытная и главное работает с хорошими материалами!

Анфиса
#10
Ксюша

А я делала микропигментирование. Никаких корок и цвет получился что надо, делала брови, записалась еще на губы. Кстати лицо стало совсем другое, ухоженнее чтоли,тут ведь как повезет и на кого нарвешься)))Мне с мастером очень повезло, опытная и главное работает с хорошими материалами!

У кого делали если не секрет?

Ксюша
#11
Анфиса

У кого делали если не секрет?

Делала у Наташи Бедновой, нашла кстати её тоже на этом сайте по отзывам. Девушка оч приятная, общительная. Дала подробную консультацию, подобрала цвет и форму, показала все имеющиеся документы (по моему запросу) да ещё и скидку сделала!!!Вообщем довольна как слон!

Анфиса
#12
Ксюша

Делала у Наташи Бедновой, нашла кстати её тоже на этом сайте по отзывам. Девушка оч приятная, общительная. Дала подробную консультацию, подобрала цвет и форму, показала все имеющиеся документы (по моему запросу) да ещё и скидку сделала!!!Вообщем довольна как слон!

а можно контакты?

Юля
#13
Анфиса

а можно контакты?

это какой город ?

#13

Что бы избежать таких случаев, я теперь пользуюсь только косметикой и макияжем. Прошла курс "макияж для себя" в yangildina make up и не вижу проблем. К тому же, иногда хочется менять цвета

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем