Гость
Статьи
Чёрный карандаш для …

Чёрный карандаш для век

Девушки, посоветуйте качественный чёрный карандаш для век. Цена не имеет значения .Карандаш должен быть стойкий и не оставлять отпечатков на неподвижном веке.

Василиса
27 ответов
Последний — Перейти
сладкий жопозад
#1

а почему Вам подводка не нравится?

Мару
#2

мне нравится Ланком

опыт
#3

Никакой не ищите. Берете водостойкая подводку. Например, Шанель, Мас. Все остальное бессмысленно. Вам сейчас присосеветуют основу класть на веко. Бесполезно, мази только больше будет. Это такая особенность строения глаза.

Гость
#4

Я фанатка подведения глаз, перепробовала почти все карандаши. Лучше всего не дорогой Эвелин, серебристый с колпачком-точилкой. В меру мягкий, яркий, хорошо точить, не ломается. Серьезно, лучше не найдёте

Гость
#5
сладкий жопозад

а почему Вам подводка не нравится?

А одна подводка - это не удобно. Ей нельзя подвести подрисничную поверхность и между ресничками. Я сначала карандашом, потом подводкой

Горгона Б
#6

Я тоже за карандаш Ланком. Подводка выглядит резко на моем лице.

Василиса
#7
сладкий жопозад

а почему Вам подводка не нравится?

Подводка мне нравится, пользуюсь часто. Но у меня уходит много времени, чтобы её ровно нанести. Хочу попробовать карандаш, чтобы секономить с утра время на макияж глаз. Устроилась на новую работу, а ездить далековато, вот и хочу подольше утром поспать :)

Гость
#8

Мне нравится самый мягкий из Шанель. Я не делаю подводку, я провожу по корням ресниц.

Гость
#9

если главный критерий - стойкость, то посмотрите Make up for ever в Иль де боте из водостойкой серии. Держатся по 18 часов, можно наносить на слизистую. Недостаток - у меня из 5 карандашей на середине использования у 3 начал шататься грифель внутри карандаша, похоже брак у всей серии. Но очень стойкие, за это прощаю

Василиса
#10
Гость

если главный критерий - стойкость, то посмотрите Make up for ever в Иль де боте из водостойкой серии. Держатся по 18 часов, можно наносить на слизистую. Недостаток - у меня из 5 карандашей на середине использования у 3 начал шататься грифель внутри карандаша, похоже брак у всей серии. Но очень стойкие, за это прощаю

Спасибо за совет ,но я в Германии живу, у нас такой марки в магазинах скорей всего не найти.

Гость
#11

Самая обычная подводка для глаз ЯДе супер пупер классная

гость
#12

Василиса, эта марка есть везде. Я в Лионе, у нас есть магазин, в Париже и Лондоне точно тоже есть их косметика. И плюсую, после длительных поисков нашла Мейк ап форева, теперь это мой маст хев

Света
#13

Не ожидала, что в Германии так плохо с выбором косметики. Но Вы можете, наверное, в российских онлайн-магазинах заказать. В наше время российские предприниматели очень гибкие в этом плане и предстaвляют огромный выбор качественной продукции. И как я понимаю, намного лучше, чем в Германии.

Гость
#14

Блин ЯДе

Гость
#15

Да что такое, ладно по русски напишу:Жаде

Гость
#16

мне лореаль нравится.колор риш, но он мягкий.

Гость
#17

ланком!

Гость
#18
опыт

Никакой не ищите. Берете водостойкая подводку. Например, Шанель, Мас. Все остальное бессмысленно. Вам сейчас присосеветуют основу класть на веко. Бесполезно, мази только больше будет. Это такая особенность строения глаза.

кардинально разные вещи,предназначенные для совершено разных целей. и основа-абсолютно точно не бесполезна!

Гость
#19

я наоборот карандашом не умею глаза подводить, только жидкая подводка. карандаш неудобно, царапает веко и точить надо постоянно, а подводка ярко и красиво

Гость
#20

У меня Буржуа водостойкий, правда коричневый. Мне очень нравится, не размазывается, не отпечатывается, целый день можно не подкрашивать. Смывается хорошо.

Гость
#21

ланком или гош

Гость
#22

Все карандаши только буржуа: и для губ, глаз, бровей , все перепробовала, но карандаши буржуа лучше всего, не мягкие и не твёрдые , хорошо держаться весь день и не ломаются когда точишь

#23

Мне очень нравится карандаш-подводка The ONE. Ложится классно, а, самое главное, красить удобно, как фломастер)
Пишите, помогу получить со скидкой)

Прохожая
#24

уже который раз покупаю себе Диор. Лично мне нравится и совсем не царапает веки.Удобный спонжик для растушевки.

Анастасия
#25

Трудно, что либо советовать. Терпеть не могу чёрные карандаши для век, лишь только потому, что кожу тянут. Мне кажется, что пока я накрашусь так у меня уже 100 морщин вылезет возле глаз. Я всегда использую для век кисть и кожу не тянет и рисовать стрелку комфортно. И вам Василиса советую.

Ника
#26

Мне Диор нравится. У МАС хорошие. Я в приницпе Диор, Рубенштейн и Меджик Гланс по природе своей не изменяю.

Гость
#27

я темно-серыми тенями подвожу. кистью получается быстро, минимум травмирования коже, хорошо прокрашивается между ресницами, смотрится натуральнее карандаша

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема