Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие тени для бровей

Не хочу выбрасывать деньги на ветер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

У меня Шисейдо. Очень нравятся! Но при этом кисточка доя бровей Анастасия беверли хилс (кстати, их тени тоже очень хвалят)

Гость
#2

У меня Bobby Braun. Называется кажется Slate

вера
#3

Рив Гош хорош для шатенок и рыжих. брюнеткам светловат будет. там одни тени и один воск. воск очень рыжит, но можно просто тенями обойтись

уэрита
#4

у меня карандаш и гель от анастасии. безумно довольна

Гость
#5

у артдеко есть

Гость
#6

MAC

па
#7

а у меня Орифлеймовская палитра, два цвета,и воск! ООООООООООООООоочень довольна

Гость
#8

Герлен из дорогих и из дешёвых Катрис, это тени для бровей. Карандаши Арт-Деко, Герлен, Люмене, Мейбеллин, Эссенс. Всё нравится. Хочу прикупить гель для укладки.

Гость
#8

Шисейдо самые лучшие и надолго хватает,
тени для бровей и ресниц
Раньше были в овальной коричневой коробочке, сейчас в прямоугольной стали выпускать

Ника
#10

ArtDeco хорошие, я свои отрастила брови с помощью средства для роста ресниц Меджик Гланс, а крашу их раз в неделю Estel Enigma.

Гость
#11

Шисейдо хорошие' из подешевле бенефит

Алена
#12
па

а у меня Орифлеймовская палитра, два цвета,и воск! ООООООООООООООоочень довольна

пользуюсь ими уже на протяжении нескольких лет, по совету мамы, тоже очень довольна! частенько знакомые и даже девушки в магазине обращают внимание на мои брови. помимо качественных теней (которых в палетке 2, я пользуюсь и теми и другими, в зависимости от насыщенности в макияже) очень удобные кисточки в комплекте, я бы даже сказала щеточки (довольно густые и жесткие щетинки, очень удобно ими красить). и, кстати, экономичные. помимо бровей я их иногда использую в качестве теней, совсем немного для затемнения внешнего уголка у ресниц

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: