Гость
Статьи
Брови и тени

Брови и тени

Добрый вечер! Интересует такой вопрос. У меня густые брови, почти черные. Никогда ничем их не красила. Теперь стала использовать тени для бровей, эффект понравился, брови стали еще ярче, но стала замечать, что в день выпадает около 6-8 волосинок. От чего это может быть? Нормально ли это? Когда я убираю макияж, тени смываются не до конца. Нужно ли их смывать полностью?

Весна
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Насчет волосинок-возможно,это потому что сильно трете их,когда смываете макияж
смывать -конечно,как и любой макияж полностью
смывайте ватным диском или ватной палочкой в тонике или молочке для снятия.

Гость
#2

странный вопрос, а вы лицо полностью умываете или местами

Гость
#3
гостья

Насчет волосинок-возможно,это потому что сильно трете их,когда смываете макияж смывать -конечно,как и любой макияж полностью смывайте ватным диском или ватной палочкой в тонике или молочке для снятия.

спасибо за ответ!

Весна
#4
Гость

странный вопрос, а вы лицо полностью умываете или местами

Полностью, просто брови полностью не смываются, на коже под бровями все равно остаются тени

Гость
#5

Была такая штука у меня с выпадением, я долго не могла понять почему вообще так. Потом бросила использование и теней и карандаша для бровей. Начала пользоваться для роста ресниц Intensive, что бы брови были погуще и их не красить, мне помогло.

Лена
#6

А у меня от окрашивания выпадали. Я начала отращивать густоту бровей, взяла Меджик Гланс, около месяца им пользовалась и сменила краску, ни чего не выпадает и брови гуще стали.

Гость
#9

Может индивидуальная непереносимость компонентов

#10

Спасибо за ответ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: