Гость
Статьи
Светлые брови

Светлые брови

Здравствуйте, девушки. Хочу поговорить о бровях. Они у меня очень светлые, пепельные. В макияже, естественно, всегда подвожу их более темным цветом. Хотела бы окрасить их, чтобы даже без макияжа имели подходящий оттенок, но проблема в том, что краски для бровей очень и очень временны.
Мне нужно что-то вроде стойкой краски для волос, но которая подошла бы бровям.
Кто-то уже сталкивался с этой проблемой? Как решили?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

есть специальная красскадля бровей.я пользуюсь эстель краской для бровей и ресниц для светлых волос...оттенок очень красивых покраски хватает на 3 недели

Гость
#2

Тоже эстелем пользуюсь, коричневой. Хватает на неделю. Цвет натуральный.

Гость
#3

1 и 2 сколько по времени держите на бровях? кожа не пачкается от краски? цвет действительно естественный?

у меня та же проблема.. этой краской но черной крашу ресницы... а вот как коричневой?

Гость
#4

Лет 30 прихожу в салон раз в месяц и крашу брови. Крашу только коричневым, другой цвет не идет. Зачем изобретать велосипед, если его давно изобрели:)

Гость
#5
Гость

1 и 2 сколько по времени держите на бровях? кожа не пачкается от краски? цвет действительно естественный?

у меня та же проблема.. этой краской но черной крашу ресницы... а вот как коричневой?

По инструкции. Действительно.

Лена
#6

Я Роколором крашу.

МалинаS
#6

Я тоже Эстелем крашу, сначала в салон ходила, потом сама навострилась:)) Тока мне просто коричневый на себе не нравился - коричневый с графитом или просто графит намного естественнее получается:)..

Гость
#7

А у меня еще и редкие, даже когда покрашу выглядят не очень. Что делать???

Гость
#8

8,дорисовать!

Ника
#9

Ну у меня немного потемнели от использования масла для роста бровей и ресниц Меджик Гланс, которое я использовала, что бы густоту бровей увеличить. А так, Estel Enigma очень даже стойкая.

#14

Купите себе Анастасию Беверли Хилз и не парьтесь- супер средства!

#16

Крашу брови в салоне краской для бровей. Какой марки не знаю, не интересовалась. Но держится хорошо, месяц точно. Очень здорово - каждый день красить не придётся.

Гость
#17

Я ходила в ательер на макияж и коррекцию бровей. Это просто ужас. Я пожалело раз 100. Мне покрасили брови в темный цвет, хотя я блондинка. Смотрелось нелепо. Макияж сделали просто смоки, хотя я просила красивый , вечерний и именно не смоки! Ведь его я могу сделать сама

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем