Гость
Статьи
Есть ли конкурент …

Есть ли конкурент (аналог) у этоу туши для ресниц??

Добрый день!
Уже несколько лет пользуюсь тушью Dior Extase. Супер объем и эффект накладных ресниц гарантирован. Безумно ею довольна. Сейчас на нее цена кусается. И вот хотела бы узнать есть ли что-то похожее в масмаркете? Наапример, у Artdecco или Loreal или другой марки ? спасибо.

АВТОР
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мэйбеллин вроде рекордсмен по объему!

Гость
#2

[quote="АВТОР" message_id="4532372"]Добрый день!Уже несколько лет пользуюсь тушью Dior Extase. Супер объем и эффект накладных ресниц гарантирован. Безумно ею довольна. Сейчас на нее цена кусается. И вот хотела бы узнать есть ли что-то похожее в масмаркете? Наапример, у Artdecco или Loreal или другой марки ?
Автор мне вообще только эта тушь подходит, реально остальные либо засыхают либо не прокрашивают. Цены кусаются не спорю, но ни за что ее не променяю. Про аналоги не слышала, но у Ив Сен Лоран есть тоже хорошая тушь, но там наверное тоже цены...

Гость
#3

это,конечно,моё личное мнение,но я считаю,что тушь-всё-таки не та вещь,на которой нужно экономить. Не каждый же месяц покупаете новую... Рекламу видела,что до 10 марта в Летуале скидки 40% на всё. Купите щас по скидке,пока возможность есть. По поводу аналога не смогу сказать,т.к. сама Диором пользуюсь,она меня полностью устраивает и о замене даже и не думала. Кстати,а Ваша extase не лучше,чем diorshow Iconic? А то,может,в следующий раз возьму её попробовать)

Гость
#4

Мне очень нравится L'Oreal False Lash Papillon, но поскольку диоровской не пользовалась, то не могу сравнить и не знаю устроит ли Вас ее эффект :)

Ява
#5

Насколько помню, Мейбелин из всего среднего сегмента всегда была самой крутой по обьему. Но у нее есть косяк - через месяц сохнуть начинает. Хотя мои данные могли устареть, я уже лет 10 ее не покупала.

Гость
#2
Гость

это,конечно,моё личное мнение,но я считаю,что тушь-всё-таки не та вещь,на которой нужно экономить. Не каждый же месяц покупаете новую... Рекламу видела,что до 10 марта в Летуале скидки 40% на всё. Купите щас по скидке,пока возможность есть. По поводу аналога не смогу сказать,т.к. сама Диором пользуюсь,она меня полностью устраивает и о замене даже и не думала. Кстати,а Ваша extase не лучше,чем diorshow Iconic? А то,может,в следующий раз возьму её попробовать)

В чем-то с Вами согласна, т.к. после того, как первый раз попробовала Диор поняла, что все предыдущие туши - отдыхают. На счет Iconic по личному опыту не скажу. Но несколько девечек знакомых,которые тоже всегда пользуются "Диор Экстазом" попробовали в виде эксперемента Iconic и сказали. что не то... хорошо разделяет, но объема как в той нет. И вернулись снова к экстазу.

Инесса
#7

[quote="АВТОР"]Добрый день!
Уже несколько лет пользуюсь тушью Dior Extase. Супер объем и эффект накладных ресниц гарантирован. Безумно ею довольна. Сейчас на нее цена кусается. И вот хотела бы узнать есть ли что-то похожее в масмаркете? Наапример, у Artdecco или Loreal или другой марки ? спасибо.

А СКОЛЬКО ОНА СТОИТ?

Гость
#6
Гость

это,конечно,моё личное мнение,но я считаю,что тушь-всё-таки не та вещь,на которой нужно экономить. Не каждый же месяц покупаете новую... Рекламу видела,что до 10 марта в Летуале скидки 40% на всё. Купите щас по скидке,пока возможность есть. По поводу аналога не смогу сказать,т.к. сама Диором пользуюсь,она меня полностью устраивает и о замене даже и не думала. Кстати,а Ваша extase не лучше,чем diorshow Iconic? А то,может,в следующий раз возьму её попробовать)

Мне просто подходит только экстаз, иконик тоже хорошая) это уже на вкус как говорится) попробуйте, не пожалеете или наоборот поймете, что ваша лучше))

Гость
#9

.А СКОЛЬКО ОНА СТОИТ?[/quote]\
В Летуале уже около 1800, по золотой карте около 1400 получается

АВТОР
#8
Инесса

Добрый день!Уже несколько лет пользуюсь тушью Dior Extase. Супер объем и эффект накладных ресниц гарантирован. Безумно ею довольна. Сейчас на нее цена кусается. И вот хотела бы узнать есть ли что-то похожее в масмаркете? Наапример, у Artdecco или Loreal или другой марки ? спасибо.А СКОЛЬКО ОНА СТОИТ?

Ну вообще 45-55 $ умножайте на текущий курс

крын
#10
АВТОР

Ну вообще 45-55 $ умножайте на текущий курс

Дешевле кое-куда безвизово слетать и купить себе там, чем здесь.

#12

Странно... значит я была в магазине еще до повышения цены!

#13

Надо сейчас повнимательнее быть в магазинах, а то люксовую косметику мало кто брать будет, есть шанс просрочку купить!

хрюкай в рыло
#11

вивьен сабо кабаре

Прямые руки
#15

Поддержу комментарий выше, Вивьен Сабо "Кабаре" если не нравится кисточка, то наносите тушь своей, только промойте её предварительно. Стоимость Вивьен 200 руб.

Гость
#16
Прямые руки

Поддержу комментарий выше, Вивьен Сабо "Кабаре" если не нравится кисточка, то наносите тушь своей, только промойте её предварительно. Стоимость Вивьен 200 руб.

А в летуале, иль де боте есть такая ?

Гость
#14

Ну как можно сравнить тушь за1400р. и за 200р. Все дешевые туши осыпаются. Все. Это их основной недостаток.

Гость
#17
Гость

Ну как можно сравнить тушь за1400р. и за 200р. Все дешевые туши осыпаются. Все. Это их основной недостаток.

Пользуюсь Мейбеллин. Никогда не осыпается

Гость
#19
Гость

.А СКОЛЬКО ОНА СТОИТ?

\В Летуале уже около 1800, по золотой карте около 1400 получается
Сейчас же 40 % скидка в Лктуаль писали же выше

Гость
#20
Гость

\В Летуале уже около 1800, по золотой карте около 1400 получается

Сейчас же 40 % скидка в Лктуаль писали же выше
В Летуаль:))

Гость
#18

сейчас в обед была в Лэтуаль в Атриуме, Extase - 1140 руб. (с учетом скидки 40%). вот и мнусь - стоит покупать???

Гость
#22

Девочки, кто пробовал и Диор, и Мейбеллин - что посоветуете? стоит Диор брать?

Гость
#23

Девочки,специально для Вас посмотрела щас сайт Летуали, DIOR EXTASE-1140р. VIVIENNE SABO CABARET-125 р. Это цены со скидкой 40%

Гость
#24
Гость

сейчас в обед была в Лэтуаль в Атриуме, Extase - 1140 руб. (с учетом скидки 40%). вот и мнусь - стоит покупать???

Стоит! Я сама пользуюсь Диором,но Диорошоу всегда брала,а в этот раз,наверное,всё-таки возьми Экстази на пробу. Заинтересовали отзывами)

#21
Гость

Стоит! Я сама пользуюсь Диором,но Диорошоу всегда брала,а в этот раз,наверное,всё-таки возьми Экстази на пробу. Заинтересовали отзывами)

Попробуйте, но там кисточка необычная, если такая подойдет, то точно не разочаруетесь)

Booba
#25

а как часто ви туш' меняете, народ???

Гость
#27

vy

хрюкай в рыло
#28
Гость

Ну как можно сравнить тушь за1400р. и за 200р. Все дешевые туши осыпаются. Все. Это их основной недостаток.

могу опровергуть, имею много тушей, от масса до профа и люкса. Пробовала многие марки. Кабаре премьер в золотом тюбике супер. пользуюсь каждый раз разными. из дешевых любимиц кабаре и фиолетовая от эссенс, какой то там экстрим волюм. факт- дорогую больше не куплю, ибо не стоит. но когда еще мне придется покупать я хщ, у меня еще 2 кабаре запечатанные и по 1 мак и шанелевская.

Гость
#29
хрюкай в рыло

могу опровергуть, имею много тушей, от масса до профа и люкса. Пробовала многие марки. Кабаре премьер в золотом тюбике супер. пользуюсь каждый раз разными. из дешевых любимиц кабаре и фиолетовая от эссенс, какой то там экстрим волюм. факт- дорогую больше не куплю, ибо не стоит. но когда еще мне придется покупать я хщ, у меня еще 2 кабаре запечатанные и по 1 мак и шанелевская.

Спасибо! завтра в обед пойду в Летуаль куплю Кабаре! Скажите, а запечатанные туши долго хранятся? и где их лучше хранить?

Гость
#30

Меня приятно удивила тушь от Max Factor 2000 Calorie. Я очень давольна осталась. Дали в подарок в рив гоше. Попробовала, теперь ее покупаю. Не сыпется. Объем хороший дает. Прокрашивает отлично. Было у меня много туши. В частности и заявленная в теме от Диор, и Герлен, Ланком. Покупаю ее теперь.

Ника
#31

HR Lash Queen, чем не конкурент. Я для роста ресниц пользуюсь Меджик Гланс, как ни кто наверное уже прочесала все супер туши для ресниц.

Гость
#26

По-моему, тушь как раз тот продукт, на котором можно и нужно экономить. Все равно никто в толпе не отличии какая тушь у вас на ресницах Диор или Эйвон. И вообще, в туши главное щеточка. Нужно подходящую именно вам подобрать. И все.
.

#33
Гость

По-моему, тушь как раз тот продукт, на котором можно и нужно экономить. Все равно никто в толпе не отличии какая тушь у вас на ресницах Диор или Эйвон. И вообще, в туши главное щеточка. Нужно подходящую именно вам подобрать. И все..

Я с вами абсолютно согласна. Я пользуюсь вивиен сабо кабарет (200 рублей) и Meybelline colossal volum (400 рублей). Хотя раньше покупала шанель, разницы вообще не увидела и глупо переплачивать только за бренд

Vika
#34
Гость

В чем-то с Вами согласна, т.к. после того, как первый раз попробовала Диор поняла, что все предыдущие туши - отдыхают. На счет Iconic по личному опыту не скажу. Но несколько девечек знакомых,которые тоже всегда пользуются "Диор Экстазом" попробовали в виде эксперемента Iconic и сказали. что не то... хорошо разделяет, но объема как в той нет. И вернулись снова к экстазу.

У меня Экстаз как-то проиграла Диор Шоу. Вроде, у второй и объем круче входил, и хватило ее на дольше. А по теме: не меняйте любимую тушь, Автор. Если она лучшая для Вас, то любой аналог подешевле будет только разочаровывать. Я пыталась с любимой Ланком гипноз перейти на Макс фактор или лореаль, но радости от них не получила, только деньги зря выкинула, так и валяются невостребованными. И еще заметила, что тушь подешевле часто объем не держит - пара часов и ресницы скууучные:) А "веер" от любимой туши со мной целый день.

Booba
#32

ответ'те, на сколко месязев у вас хватает туши?

Booba
#36

сорры транслит

рита
#37

Купите основу под тушь от Эвелин за 100 руб и любая тушь будет смотреться как нарощенные ресницы, особенно если два слоя основы нанести. Проверено и всех подруг и маму подсадила на эту штуку. С ней неважно какая тушь, достаточно будет выбрать по принципу неаллергична и не осыпается

Vika
#35
рита

Купите основу под тушь от Эвелин за 100 руб и любая тушь будет смотреться как нарощенные ресницы, особенно если два слоя основы нанести. Проверено и всех подруг и маму подсадила на эту штуку. С ней неважно какая тушь, достаточно будет выбрать по принципу неаллергична и не осыпается

Кстати, да! .У меня "5 в 1-м" - не знаю насчет ее питательных свойств, но в качестве основы под тушь - весьма достойная вещь.

Гость
#39
Гость

Ну как можно сравнить тушь за1400р. и за 200р. Все дешевые туши осыпаются. Все. Это их основной недостаток.

глупость какая. я как раз таки пользовалась дорогой тушью - и диор, и ланком, и шанель. ниодна не понравилась. купила вивьен сабо и просто в восторге. они ничуть не осыпается. полгода красит просто замечательно.

АВТОР
#38
Booba

сорры транслит

на 3 месяца

АВТОР
#41

Такое впечатление, что тут идет активная рекалама и продвижение марки Вивтьен САБО\. Ничего не имею против этой фирмы, ну уж как-то сильно навязчиво. Еще очень хорошие туши у Артдеко, для тех, кто не знал выпускает продукты один завод с Шанель. А Армани, Ланком - от Лореаля.

АВТОР
#42
Гость

Девочки, кто пробовал и Диор, и Мейбеллин - что посоветуете? стоит Диор брать?

Если финансы позволяют- конечно берите ! Не пожалеете ! Совершенно другая консистенция туши, она кремовая маслянистая. Тушь раскрашивается идиально через неделею, через 2. Ее плюс в том, что можно регулировать объем. Одно нанесение- легкое покрытие дневное. А можно раза 3-4.... при этом она не превращатся в паучьи лапки, а ресницы просто становяться толстые, все расчесанные, как накладные и шикарный изгиб можно делать, вытягивая движениями к виску....

Гость
#40

Хуже туши чем у Артдеко я не видела, уж извините
Автор, не меняйте любимую тушь. Не такие и велики деньги за нее просят.
Мне самой Ести Лауде очень нра, что-то там вольюм, Герлен разочаровала, еще дешевая Люмине как-то понравилась

Саша
#43
Амалия

Я с вами абсолютно согласна. Я пользуюсь вивиен сабо кабарет (200 рублей) и Meybelline colossal volum (400 рублей). Хотя раньше покупала шанель, разницы вообще не увидела и глупо переплачивать только за бренд

Странно, что вы не видите разницы, хаха)
От тушей масс глаза просто устают. От той же Мейбелин Ракеты у девочек ресницы выпадают. Да и у большинства ужасный запах.

Гость
#45

Девочки,а тушью от диор, сколько можно пользоваться,на месяца 3 хватает?

lavkate
#44

пользуюсь уже несколько лет буржуа вольюм гламур керл. лучшая. ещё более менее макс фактор 2000 калорий норм

Гость
#46

Вот не вижу разницы - ни диор, ни эвелин! Разве что эвелин бстрее заканчивается, а ресницы красит точно так же.

Гость
#48

Я диор променяла на лореаль тушь в фиолетовой упаковке. По-моему, объем миллиона ресниц. Совершенно случайно наткнулась и очень рада. Даже считаю сопоставимой по качеству и эффекту. Не размазывается и не сыпется, можно красить много слоев, хорошо ложится. Да и не высыхает через 3 недели, как диор. До этого честно перепробовала все: исл, хелен рубинштейн, живанши ай флай, ланком... нет, не то...некоторые так и лежали после первого раза открытые, и сколько ж я денег потратила....
Советую лореаль, попробуйте, сейчас в летуали со скидкой рублей 380 что ли стоит, только вчера там была.
В филолетовой упаковке! Есть еще похожая в красной-не то, сыпется и размазывается, не та формула.

Гость
#49
Гость

Девочки,а тушью от диор, сколько можно пользоваться,на месяца 3 хватает?

У меня-3 недели... покупала в разных местах, и в дутифри немецком брали по заказу мне привозили... через 3 нед сохнет. База ихняя белая-та месяца полтора живет.

АВТОР
#50
Гость

Девочки,а тушью от диор, сколько можно пользоваться,на месяца 3 хватает?

Крашу каждый день и не в один слой, хватает на 3 месяца. Под конец использования можно добавить пару капель для увлажнения глаз в нее, на недельку продлит использование. Надо тушь нормально закручивать.....