Гость
Статьи
Запах изо рта от …

Запах изо рта от помады.

Чем вы красите губы? Посоветуйте проявляющуюся (как в детстве) или очень устойчивую помаду. Хочу начать красить губы, т.к. они очень бледные и невыразительные, хоть и большие. Хотелось бы красить карандашом и немного помады, и сразу это все промокнуть или стереть. Чтобы было, как будто помада есть, но чтобы ее на губах не было.
Дело в том, что меня напрягает запах у себя и других изо рта который я явно чувствую, и знаю, что это от помады или блеска на губах. Кто-нибудь еще такое замечал? Я чищу зубы 2 раза в день и слежу за дыханием. Без помады запаха нет. Муж того же мнения.
Посоветуйте пожалуйста что делать с этой проблемой, а так же порекомендуйте устойчивую или проявляющую помаду.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит это запах не изо рта, вы же не жрете помаду, в таком случае, это запах от самой помады, поэтому выражаться надо яснее.

Гость
#2

Я помню школьные годы, когда девочки целовались при встрече, так для некоторых я была вечно простужена, помады у них пахли) так 7 лет прошло и такого больше не замечала) выбирайте не пахнущие помады)) было дело покупала блеск для губ герлен. Запах как у помады той. Но запах чувствовала только я при нанесении, больше никто не говорил и не замечал ароматов этих) хотя спрашивала)

Гость
#3

я мажусь ревлон balm stain. очень хорошо держится и не выглядит как помада.

Гость
#4

Жесть, наоборот приятно же пахнет - мне нравится

Гость
#5

Вам нужна не помада а пигмент , он держится до 12 часов , а по нанесению можно сравнить с флюидом, спрашивайте в специлизированных магазинах или в инете на сайтах для салонов красоты в разделах визаж.

Гость
#6
Гость

Вам нужна не помада а пигмент , он держится до 12 часов , а по нанесению можно сравнить с флюидом, спрашивайте в специлизированных магазинах или в инете на сайтах для салонов красоты в разделах визаж.

спасибо большое!

Автор
#7
Гость

Значит это запах не изо рта, вы же не жрете помаду, в таком случае, это запах от самой помады, поэтому выражаться надо яснее.

Вот именно что не жру помаду! Потому запах не от нее!!! А именно изо рта! что то во рту происходит, что когда на губах помада - свежесть во рту пропадает. Я не ученая и не знаю от чего это. А вы и дальше можете не замечать. Ходите воняйте на здоровье!!! ))

Автор
#8
Гость

я мажусь ревлон balm stain. очень хорошо держится и не выглядит как помада.

Спасибо!

Гость
#9
Автор

Вот именно что не жру помаду! Потому запах не от нее!!! А именно изо рта! что то во рту происходит, что когда на губах помада - свежесть во рту пропадает. Я не ученая и не знаю от чего это. А вы и дальше можете не замечать. Ходите воняйте на здоровье!!! ))

Грубиянка, да ещё и воню ч ка, прям 2 в 1 флаконе.

Si
#10
Автор

Вот именно что не жру помаду! Потому запах не от нее!!! А именно изо рта! что то во рту происходит, что когда на губах помада - свежесть во рту пропадает. Я не ученая и не знаю от чего это. А вы и дальше можете не замечать. Ходите воняйте на здоровье!!! ))

Что Вас так выбесило-то? "Воняете от помады" как раз Вы, любезная. И во рту что-то такое происходит у Вас, а не у Гостя. Впервые слышу о таком явлении. Может, у Вас с желудком или с полостью рта проблемы, от чего и запах, а аромат помады этот запах лишь подчеркивает?

Гость
#11

Автор, вряд ли это от помады, а на счет стойкой и не очень заметной я покупаю в фаберлике стойкий поцелуй, сама помада пахнет шоколадом и когда наносишь, потом запах выветривается, кремовая текстура, наносишь без проблем, а потом помада как бы схватывается становится матовой и не стирается 5 часов все "морщинки" или трещинки на губах видно как на не накрашенных

Гость
#12

насчет запаха - очень сомнительно. А посоветовать могу тинт от Catrice, с серебристым металлическим колпачком (кроме названия фирмы на нем других надписей нет). Это нечто. дает стойкий оттенок, естественный, абсолютно не сушит губы.

Гость
#13

сделайте татуаж. Никакой помады, запаха, липкости. Красиво и надолго

Автор
#14
Гость

Грубиянка, да ещё и воню ч ка, прям 2 в 1 флаконе.

не знаю где я нагрубила больше чем автор поста про то что я жру помаду и не умею свои мысли выражать и больше вас... со мной значит можно по-хамски, а мне надо помалкивать? )) и ничего меня не выбесило.))) вот еще.)) просто как ко мне обращаются - так я и отвечаю. с хорошими людьми по хорошему, а с остальными как положено!))

Автор
#15
Гость

насчет запаха - очень сомнительно. А посоветовать могу тинт от Catrice, с серебристым металлическим колпачком (кроме названия фирмы на нем других надписей нет). Это нечто. дает стойкий оттенок, естественный, абсолютно не сушит губы.

Спасибо большое!

Автор
#16
Гость

Автор, вряд ли это от помады, а на счет стойкой и не очень заметной я покупаю в фаберлике стойкий поцелуй, сама помада пахнет шоколадом и когда наносишь, потом запах выветривается, кремовая текстура, наносишь без проблем, а потом помада как бы схватывается становится матовой и не стирается 5 часов все "морщинки" или трещинки на губах видно как на не накрашенных

Спасибо большое!

Гость
#17

Я понимаю Автора. Такая же проблема. И как справиться с этим- не знаю. Скорее всего, происходит какая то химическая реакция во рту от этих всех помад.

Стасик
#18

иди в ***** вонючка

Гость
#21

Очень интересное мнение

Гость
#22
Автор

Вот именно что не жру помаду! Потому запах не от нее!!! А именно изо рта! что то во рту происходит, что когда на губах помада - свежесть во рту пропадает. Я не ученая и не знаю от чего это. А вы и дальше можете не замечать. Ходите воняйте на здоровье!!! ))

Я понимаю о чем вы,тоже столкнулась с этим,всегда когда наношу блеск или жидкую помаду,во рту быстро щелочная среда образуеться,поэтому пользуюсь только карандашом.

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем