Гость
Статьи
Как вы краситесь на …

Как вы краситесь на работу в офис?

Как вы краситесь на работу в офис? Краситесь ли вообще? Что включает в себя ваш макияж на работу и заставляет ли вас начальство краситься?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тушью только, я и так красивая

Камчатка
#2

Я с восьми утра работаю. Почти не крашусь. так как некогда с утра марафет наводить.

Гость
#3

крашусь. тени цвета тауп, тушь. иногда тоналка румяна легкие

Гость
#4

Только пудра и бальзам для губ

Гость
#5

не все в офисе работают! я в цехе-соответственно,не крашусь

кэп
#6

карандаш и тени для бровей. все.

#7

Тон, туш, иногда тени.

Алина
#8

Я люблю краситься, думаю, что кто-то считает, что я слишком много крашусь, т.к. внешность и так яркая (жгучая брюнетка и ярко синие глаза). Но мне наплевать. Я наношу тональник, румяна, светлые тени, черные стрелки, тушь, в общем - все очень основательно. Обожаю этот процесс, это моя слабость.

Гость
#10

я не работаю в офисе. Крашусь так - тени, черный карандаш, тушь, капля тоналки на нос и щеки, слегка пудры и румяна иногда. И ношу РАСПУЩЕННЫЕ длинные волосы

Гость
#11

Я тоже красивая, НО: тоналка, корректор, темный корректор(короче как Ким Кардашьян)))
румяня, тени (2 тона коричневых). блестки, тушь, подводка, лайнер

Гость
#12

люблю Когда девушки красиво красятся, блестки, когда от них пахнет парфюмом. А не таких "ресницы не крашу, итак черные, губы не крашу итак красные", парфюм на работу моветон, только блеск на губы и вся такая раскрасавица. Пфф скукотень((

Гость
#13
Гость

люблю Когда девушки красиво красятся, блестки, когда от них пахнет парфюмом. А не таких "ресницы не крашу, итак черные, губы не крашу итак красные", парфюм на работу моветон, только блеск на губы и вся такая раскрасавица. Пфф скукотень((

+100000)

Гость
#14

Глаза почти не крашу. А вот губы крашу вишневым цветом, сразу кажусь гораздо моложе и свежее. И притом мне на работе приходится много говорить. Так что не лишне будет привлечь дополнительное внимание к артикуляции, много людей слабо слышащих.

Сплетен ради
#15

блестки на работу не совсем уместны ..

Гость
#16

Тональный крем, корректор (прыщики замазать и круги под глазами) и тушь на ресницы. Всё.
Работаю с 8 утра, на утреннюю "красоту" уходит минут 15-20: укладка(у меня каре) + накраситься.

лея
#17

Рассыпчатая пудра, коричневая тушь на верхние ресницы, бальзам-помада на губы. Иногда могу добавить немного румян. Обязательно - любимый парфюм. И еще - крашусь только дома.

Гость
#18
Гость

Как вы краситесь на работу в офис? Краситесь ли вообще? Что включает в себя ваш макияж на работу и заставляет ли вас начальство краситься?

Макияж под настроение)
Могу поярче сделать, могу совсем чуть-чуть, короче я разная прихожу)

Сандра
#19

я что, ***** больная на голову, на работу красится?! правда, в офисе я редко появляюсь.

Лия
#20

Крашусь. Всегда. Начальство не заставляет, мне самой нравится краситься. Всего по чуть-чуть, но основательно подхожу к процессу. Тон- пудра, капля румян. Верхнее веко черным карандашом подвожу, иногда рисую стрелки небольшие, расушевываю темно-коричневыми тенями линию. Капля коричневых или серых теней на внешний уголок, на внутренний светлые/бесцветные тени. Тушь черная. Помада нейтрального оттенка, по пятницам иногда поярче, либо розовая.

Гость
#21

Не крашусь, так как лень, с утра очень сонная. Иногда (пару раз в месяц) могу накрасится, но только после обеда - бб крем, тушь, румяна

Гость
#22

bb крем, тушь подводка, помада

Гость
#23

тональник, карандаш для гла, туш, румяна, блеск.
Что за вопросы на форуме последние дни.: распускать ли волосы в офисе, пользоваться ли парфюмом, кто как красится?

Гость
#24

Вообще не крашусь, а надо бы.

гость
#25

Работаю с 7-30. Не крашусь совсем, предпочитаю лишние 5 минут полежать.

GV
#26

Крашу ресницы, часто разной цветной тушью, немножко тона и иногда чуть-чуть румяна. Иногда, когда настроение соответствующее, могу что-нибудь сложное на глазах соорудить. Губы красить не люблю.

GV
#27

У начальства есть чем заняться, им на мой макияж как-то фиолетово.

Маха
#28

Крашусь не для начальства, а потому что нравится. Вообще офисный костюм с голым лицом выглядит странно на мой взгляд.
Любимый тональник МАС, кто кричит, что тона - это маска - вы его не пробовали. Он - как водичка с подтоном.
Румяна чуть чуть на яблочках.
Бежево-кофейные тени, вроде и не видно, но без них глаза не те.
Тушь черная.
Губы или прозрачным бальзамом, или тинтом - каплю. Тинты прикупила недавно, в восторге от них - как будто бы губы не накрашены, просто ярче.

гостья
#29

каждое утро замазываю круги под глазами консилером, карандашом стрелки рисую - тушью ресницы.

Ольга
#30

К моему макияжу начальство не имеет никакого отношения. Но на работу (как и вне работы) крашусь так: тонкие стрелки над верхними ресницами, не длинее линии роста ресниц и тушь на верхние ресницы.

Это весь макияж. Мне больше не надо.

Мурмурка
#31

Тон, корректор, пудра, румяна, брови, черная подводка для стрелок, тушь, помада или блеск, иногда матовые тени

Гость
#32

пудра.тушь.помада

Маша
#33

Мейк-ап-пудра, тоненькая подводка и тени в тон одежде, легкие персиковые румяна и блеск для губ нейтральных оттенков, аккуратный маникюр.Тушью пользуюсь только на парадных мероприятиях, у меня длинные черные ресницы и мне жалко их портить ежедневным употреблением туши. На ночь смазываю их касторовым маслом, чтобы гуще росли.

Ульяна
#34

Тушью, пудрой и румянами, иногда подводкой :)

Иришка
#35

Тон и тушь

Лера
#36

ничем))

Гость
#37

Не крашусь, не перед кем красоваться, бабский коллектив. Зато такой кайф без косметики)))

Гость
#38
Гость

люблю Когда девушки красиво красятся, блестки, когда от них пахнет парфюмом. А не таких "ресницы не крашу, итак черные, губы не крашу итак красные", парфюм на работу моветон, только блеск на губы и вся такая раскрасавица. Пфф скукотень((

++++++

Гость
#39
Сплетен ради

блестки на работу не совсем уместны ..

А кому они мешают?

Лиззи
#40

Тональный крем, корректор под клаза, карандашом подвожу брови и глаза, бежевые тени, немного румян, блеск для губ.. Честно говоря утомляет каждый день все это, но по-другому цвет лица плохой, под глазами синяки :( в общем не нравлюсь я себе без макияжа...

#41

Только пудра, помада и тушь.

Кира
#42

Я, по природе своей люблю натуральный макияж. Недавно занялась длиной ресниц, купила Меджик Гланс для роста, пользуюсь сейчас только тушью и СС кремом Lumene, я за естественность.

#45

Когда работала в офисе, красилась, но не слишком ярко, чтобы и выглядеть живо, и чтобы соблюсти максимально правила делового этикета. Например, тени бежевые и тушь коричневая, а помада светло-розовая или бежевая, и румян всего-ничего, а то и нет совсем.

Соня
#46

Не крашусь) но раньше была в боевом расскрасе) сейчас лучше посплю лишние 5 мин. Расслабилась 😩

Гость
#44

Кожа хорошая поэтому крашу только глаза.Когда прыщи появляются точечьно корректором замажу.Глаза База под тени арт Деко,тени Ева ,ресницы длинные и черные поэтому завиваю щипцами и не крашу иначе изгиб падает и они смотрят вниз,блеск для губ уже в офисе наношу. Иногда выделяю скулы ,очень редко хайлайтер.все нейтральное поэтому придает свежесть лицу.

Следующая тема