Гость
Статьи
Что должно быть в …

Что должно быть в косметичке?

Помогите! не могу определится с полным списком того что должно быть в косметичке каждой девушки. Вроде бы покупаю все,а вроде бы чего-то не хватает( подскажите какие кисточки можно использовать для нанесения макияжа(названия фирмы)

Алина
44 ответа
Последний — Перейти
Ас
#1

х Уййй

Такая
#2

Вы идеваетесь? Третья тема за сегодня

Гость
#3

Вибpaтop обязательно должен быть в косметичке. Если он есть, то кисточки никакие не нужны.

#5
Гость

Вы наверно страшная как атомная война.

остро

1 март
#6

действительно вопрос века. Люди мрут, кризис, болезни, катастрофы. А нам ровно, нас волнует что положить в косметичку.

1 март
#8

И темы ж пропускают подобные.

Гость
#9
1 март

действительно вопрос века. Люди мрут, кризис, болезни, катастрофы. А нам ровно, нас волнует что положить в косметичку.

Про кризис, болезни и катастрофы никто тему не пропустит.

а
#10

пляяяя..ну есть же ипаные бьюти блоггерши..вот и смотри их авца!!

Гость
#11

Нормальные девушки пользуются минимум косметики, потому что ходить с боевой раскраской неприлично и стыдно. Только русские девушки могут на пляж выйти накрашенной.))) Это же смешно. Ой, еще украинские.

Гость
#12
Гость

Вибpaтop обязательно должен быть в косметичке. Если он есть, то кисточки никакие не нужны.

Авто, гость №3 решил все ваши проблемы одним махом. Прислушайтесь!

Гость
#13

В моей: кейс с ежедн прокладками, натур слеза, зубная нить, нурофен, блеск для губ, красная помада (иногда использую как румяна, прозрачная пудра, корректор, тушь формата мини. Так много, тк могу неожиданно встретиться с подругами после работы вечером ;)

Гость
#14
Гость

Про кризис, болезни и катастрофы никто тему не пропустит.

1 март

действительно вопрос века. Люди мрут, кризис, болезни, катастрофы. А нам ровно, нас волнует что положить в косметичку.

Такие темы тут не в почете как и политические.

Гость
#15

пудра и кисть для пудры и бальзам для губ е

гость
#16
Гость

Нормальные девушки пользуются минимум косметики, потому что ходить с боевой раскраской неприлично и стыдно. Только русские девушки могут на пляж выйти накрашенной.))) Это же смешно. Ой, еще украинские.

Зато не украинские и не русские деушки могут вообще в чем попало ходить и не краситься, напоминая ***.

Гость
#17

кому ДОЛЖНО? ......... у меня нет косметички в сумке: помада или блеск в кармашке сумки и румяна ради зеркальца. кому-то и этого много, всё индивидуально

Гость
#19
гость

Зато не украинские и не русские деушки могут вообще в чем попало ходить и не краситься, напоминая ***.

Это Вам так кажется. Для Вас красота - это обильный макияж и одежда в стиле аля рус. Для цивилизованного мира красота в другом.

Илона
#20

Ну и бред понаписали. Если косметичку носишь значит страшная? И причем тут болезни и катастрофы? Зануды блин. Автор много всего носить не надо. Лично я ношу матирующие салфетки , корректор, блеск и карандаш для губ. Все.

Илона
#21
Гость

Нормальные девушки пользуются минимум косметики, потому что ходить с боевой раскраской неприлично и стыдно. Только русские девушки могут на пляж выйти накрашенной.))) Это же смешно. Ой, еще украинские.

А откуда вывод что если носишь косметичку то обязательно должен быть боевой раскрас? Я всегда делаю себе очень естественный макияж и тем не менее косметичка всегда со мной. В течении дня нужно немного освежать лицо чтоб выглядеть ухоженно. Кстати я на пляж крашу губы увлажняющим и защитным от УФ блеском для губ бесцветным либо нежно-розовым. И ношу с собой спрей для волос которым волосы брызгаю после моря иначе их не расчешишь. А маникюр-педикор это вообще само собой всегда)) Опять же не кислотных цветов.

Гость
#22

У меня пудра, зубная нить, расческа, помада или блеск, матирующие салфетки, кисть для пудры и кисть для губ, если помада на губах, требующая обновления. Еще тампоны на всякий случай.

Гость
#23

А, забыла еще про карандаш с маслом для кутикулы.

Гость
#24
Гость

Это Вам так кажется. Для Вас красота - это обильный макияж и одежда в стиле аля рус. Для цивилизованного мира красота в другом.

Просветите, пожалуйста, в чем красота для цивилизованного мира?

Селена
#25

Сухие и влажные салфетки,зеркало,расчёска,пудра,помада,духи.

Гость
#26
Гость

Просветите, пожалуйста, в чем красота для цивилизованного мира?

Приезжайте в цивилизованный мир, оглянитесь вокруг, сразу поймете.

Типичная посетительница вумана
#27
Алина

Что должно быть в косметичке?

Не особо важно, главное, чтобы это был люкс. Не cpaные мэйбиллин и лореаль, а нормальная, достойная косметика.

Гость
#28
Алина

Помогите! не могу определится с полным списком того что должно быть в косметичке каждой девушки. Вроде бы покупаю все,а вроде бы чего-то не хватает( подскажите какие кисточки можно использовать для нанесения макияжа(названия фирмы)

У меня и косметички-то нет и не было. )))

Si
#29

Плюсусь к Илоне. Макияж делаю утром, перед выходом из дома. Использую качественную косметику, которая деликатно смотрится, не размазывается, не осыпается и никуда не девается в течение дня. И освежаю лицо "аварийными" средствами из косметички: матирующими салфетками, корректором, блеском для губ или помадой. Ну, и гель для бровей тоже всегда со мной - трепетно отношусь к их красоте:))

а
#30

должны быть лавэ!

Si
#31

Автор, то, что Вы озаботились именно кисточками - правильно. И декоративка "с кисточки" естественней смотрится, и время на мейк-ап экономится. Отличные кисти есть у МАС, "люксы" тоже выпускают - мне нравятся от Живанши. Сейчас марка Л'Этуаль производит кисти, но не знаю их в деле. Есть бюджетные от Ив Роше и российские Valera. Даже у дешевой Орифлейм есть неплохие синтетические кисти для корректора. Начните с синтетической кисти для тонального средства, кабуки из натурального волоса для пудры, подберите удобную "натуралку" для румян. А тощую мелочь - для теней, бровей губ, можно подобрать и подешевле.

Гость
#32

в косметичке должно быть то, чем вы пользуетесь.

Гость
#33
Гость

Приезжайте в цивилизованный мир, оглянитесь вокруг, сразу поймете.

Куда именно ехать? Просветите, что в вашем понимании цивилизованный мир?

Гость
#34
Гость

Это Вам так кажется. Для Вас красота - это обильный макияж и одежда в стиле аля рус. Для цивилизованного мира красота в другом.

Да уж конечно, красота - это же немытые некрашеные патлы и ***** одежда не по размеру,как у европеек

#35

Пудра, помада, блеск и духи)

44 кг
#36

Боже, ну и комменты))) Где вы кризисы нашли? Повсюду скидки, едавно в Летуале с 40% отоваривались с подругой.

Я любитель минимализма, потому у меня косметики реально одна косметичка: 2 карандаша для бровей, 2 подводки (фломастер и жидкая), тушь, бежевые и коричневые тени, пудра, хайлайтер, бальзам для губ и помада.

Не хватает органического ВВ-крема и ещё пару помад хочу и пудру.

Тени только руками наношу, так лучше держатся, а для пудры и хайлайтера у меня большая мерикеевская кисть замечательная.

44 кг
#37
Гость

Это Вам так кажется. Для Вас красота - это обильный макияж и одежда в стиле аля рус. Для цивилизованного мира красота в другом.

Вы серьёзно не фанат своей культуры?

44 кг
#38

А с собой ничего не ношу.

Гость
#39
44 кг

А с собой ничего не ношу.

нет, Вам надо обязательно что-то носить, а то ветром унесёт

Гость
#40
Гость

нет, Вам надо обязательно что-то носить, а то ветром унесёт

Прикольно пошутили))) по теме: рассыпчатую пудру, кисть для нее и помаду.

44 кг
#41
Гость

нет, Вам надо обязательно что-то носить, а то ветром унесёт

Вы правы))) Позавчера был адский ветер, сносило, но я ношу как минимум 2-3 кг вещей в сумке постоянно)))

#42

Гель антисептик!!!

Лера
#43

спермочка

Аня
#44
Гость

Просветите, пожалуйста, в чем красота для цивилизованного мира?

Приезжайте в цивилизованный мир, оглянитесь вокруг, сразу поймете.
что там все ***, *** и би?? ООО блин пример для меня

Гость
#45

Тушь,зеркальце,тени,блеск для губ,корректор,расчёска,карандаш для глаз.При этом макияж делаю естественный.

Гость
#46

Кисти Real Techniques
http://vk.com/club91667036

Любовь
#47

Доброго утра Вам, уважаемая Алина и дорогие гостьи форума!
О ём Вы спорите? Что должно быть в косметичке, чего не должно быть...у каждой девушки или женщины свои личные предпочтения. Не нужно с агрессией воспринимать тот факт, что она гуляет по городу с сумкой, в которой где-то "спрятана" косметичка(пусть, и с большим ассортиментом косметики!). Хотя для меня косметичка - это в первую очередь, место хранения для общего ассортимента косметических средств, расположенные в своих отделениях. У меня например, это комод с выдвижными ящиками, где вся моя декоративная и уходовая косметика хранится соответствующим образом. Маленькую косметичку с собой я не ношу, поскольку считаю, что в обществе(особенно на работе!) девушке не пристойно "наводить" макияж. Нанесение макияжа для меня - это процесс, скрытый от чужих глаз, поэтому я всегда наношу макияж дома. Исключением из правил является то, что я в сумке своей ношу только антисенптический гель для рук, и то только по той причине, что моя работа связана с водой и химическими средствами. Поэтому и приходится брать с собой на работу гель для обработки рук. Всё остальное я храню обычно дома в личном комоде. Возможно, это звучит цинично, но...так оно есть.

Предыдущая тема