Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший тональник!

Девушки,посоветуйте бюджетный тональник, чтобы держался весь день и скрывал недостатки кожи, при этом был не сильно плотный и не забивал поры! у меня был revlon colorstay,он просто супер!но тюбик неудобный,я с ним намучилась,да и что-нибудь другое хочется попробовать!заранее спасибо за помощь) забыла написать,у меня нормальная кожа,склонная к сухости)

Маруся
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нарс матирующий.

леди
#2

ну попробуйте ВВ крем

гость
#3

сс от люмене

Гость
#4

я пользюсь тональным пьер рико а сверху вв крем..............выглядит отлично, будто мастер поработал над фейсом..........

Бабо Нино
#5

балет))))))))))

Гость
#6

Че-то прям замусолили эту тему!

Гость
#7
Бабо Нино

балет))))))))))

точно!

Полина
#8

Летуаль у них и тональник и пудра отличного качества

Гость
#9

Я пользуюсь inglot, до этого лореаль в стекле

Гость
#10
гость

сс от люмене

Тоже пользуюсь, нравится.

#11

Мне нравится Seventeen) Очень классная штукатурка ;) Тоналит все прыщики и веснушки. Плотный(не как некоторые водичка-тональники).

#12

стоимость его около 8-10 $ сейчас...

Гость
#13
Гость

я пользюсь тональным пьер рико а сверху вв крем..............выглядит отлично, будто мастер поработал над фейсом..........

интересно...

Гость
#14
Гость

Я пользуюсь inglot, до этого лореаль в стекле

Мне тоже нравится эта фирма

Гость
#15

Инглот

Гость
#16

Sesderma

Гость
#17
Бабо Нино

балет))))))))))

А что смешного ,лучше балета пока ещё ничего не придумали,жалко что его нет нигде.

Елена
#18

У меня фэйс инфинити от макс фактор. Очень классный. Не плотный, легкий. Стоит порядка 400 р. Я довольна. Красноту скрывает, не сушит, поры не забивает

Гость
#19
Гость

А что смешного ,лучше балета пока ещё ничего не придумали,жалко что его нет нигде.

Видела его в магазине южный двор, москва.

Гость
#20
Гость

Видела его в магазине южный двор, москва.

в ашане еще
но там оттенки ужасны

Гость
#21
Гость

Видела его в магазине южный двор, москва.

Так то в москве.

Маруся
#22
Гость

А что смешного ,лучше балета пока ещё ничего не придумали,жалко что его нет нигде.

Да на рынке любом спросите)по-любому найдете там)я нашла)

муравка
#23

Буржуа неск.видов - с ягодками, с подушкой нарисованной (названия лень запоминать)), правда они не плотные, а легкие. И еще нравится, что они с нажимной помпой, меньше контакта с руками.

Гость
#24

пупа актив лайт в ривгоше. не пачкается и сидит отлично

елена
#25
Гость

Sesderma

Вас просили " бюджетный вариант"!!!! И что тональники ничего? Кажется, там все морковного цвета)))). Я просто пользуюсь уходовой косметикой SesDerma. Нравится.

Гость
#26

пенка мейбелин.Хорошая штука, на лице не заметна.

Гость
#27

тоже сс от люмине)))) и когда закончится его же куплю

#28

Кларанс с увлажняющим эффектом. Очень довольна.
На коже выглядит естественно,без эффекта "маски", ложиться ровно,легкий и создает приятное ощущение на коже)))

Zarema
#29

Впервые попробовала OPTIMALS с SPF20 очень легкий и приятный, помогу заказать )))

#30

Попробуйте тональный крем или вв крем от орифлейм,замечательная продукция,пользуюсь довольно давно и не жалуюсь

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем