Гость
Статьи
Какую тушь выбрать? …

Какую тушь выбрать? Посоветуйте,пожалуйста!

Девочки, пожалуйста, подскажите какую тушь выбрать для очень чувствительных глаз?

Феня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится клиник, шанель и диор. Отлично переносятся, глаза не краснеют. До этого много перепробовала-глаза очень чесались к вечеру, с работы бежала домой скорей умыться.

Аврора
#2

Клиник и Диор Шоу - наверное лучшие из всего, что пробовала. Еще у Хелены Рубинштейн хорошая была в леопардовом футляре. Названия не помню к сожалению

Гость
#3

Ева Мозаик. Копеечная марка из Рив Гоша. Посмотрите отзывы на косметисте, во многих косметичках потеснила люкс

Гость
#4

лучше для начала скажите,какая тушь Вам не подошла? А то насоветовать то можно много чего,я перепробовала огромное кол-во туши от копеечных до проф и люкса,у меня ни с какими проблем не было. У моей мамы несколько лет назад была жуткая аллергия на мейбелин,с тех пор она красится только буржуа,вольюм гламур вроде название,брала на пробу у меня диор,ланком,шанель и ив сен лоран,ей тоже подошли.

Вредина
#5

Гурмандиз. В Рив Гош продается. Стоит 160-200 рублей, круче шанель и диор

#6

неплохую тушь делает орифлейм,такая же проблема как и у вас,цены там приемлемые,глаза совершенно не разбражают

Гость
#7

LUMENE Sensitive Touch Easy Wash Mascara . Слегка удлиняет, не наращивает, лишь окрашивает ресницы. Абсолютно безвредная, "ноу" силиконов и парабенов. Если устраивает "натюр эффект", то - покупайте.

Вера
#8

Мне нравится Lumene, Dior, то что нужно для чувствительных глаз. Для роста ресниц пользуюсь Интенсив Меджик Гланс, со временем глаза стали менее чувствительны к любой туши.

Надежда
#11

Феня! Я профессиональный консультант по красоте компании 'Мэри Кэй'. Приглашаю Вас попробовать нашу тушь. Есть несколько видов.

Гость
#12

Cabaret Vivenne Sabo, стоит 190 р.в Подружке. Отказалась от диоров, шанелей и т.д.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем