Гость
Статьи
Посоветуйте стойкие …

Посоветуйте стойкие румяна!!!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, очень стойкие румяна... такие, чтоб держались долго (если не весь день, то хотя бы три часа, не менее), перепробовала много фирм, ничего не нравится, стираются уже через пол часа после нанесения и лицо очень бледное((. А если каждые пол часа краситься, то румяна быстро кончаются(((

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. лицо руками не трогать. 2. я уже несколько лет пользуюсь буржуа - довольна.

Гость
#2

Шанель, пресованные. Целый день держатся

Гость
#3

макс фактор flawless perfection, почти день держатся, цвета хорошие в линейке

правда
#4

ARTDECO. Тоже многое перепробовала....Остановилась только на этих.

Такая
#5

у меня были Диор, сейчас Шанель. Вот они реально очень стойкие! Держатся до самого вечера и наносятся легко, не то, что диор (там по 15 взмахов кисточкой требовалось)

Гость
#6
Гость

Шанель, пресованные. Целый день держатся

Точно. Они, родимые.

Гость
#7

кремовые румяна берите. они ваще не стираются, но надо аккуратно наносить, тк есть риск превратиться в матрешку))

Гость
#8

и еще,вы наверное берете светлые румяна? берите те что для смуглых. они ярче и держатся весь день. а те что для блондинок у меня тоже исчезают через час

Гость
#9

У меня та же проблема, Автор, у меня есть румяна всех посоветованных марок, но они нестойкие, нужно во второй половине дня румяниться снова. Кремовые банально тают. Хвалили от Ревлон кремовые, на сайте у Полы Бегун читала комплементы им, в том числе и стойкости, у самой не было. Попробуйте, если пожелаете.

Гость
#10
Гость

У меня та же проблема, Автор, у меня есть румяна всех посоветованных марок, но они нестойкие, нужно во второй половине дня румяниться снова. Кремовые банально тают. Хвалили от Ревлон кремовые, на сайте у Полы Бегун читала комплементы им, в том числе и стойкости, у самой не было. Попробуйте, если пожелаете.

я пробовала ревлон, отличные

#11

Я думаю,что Вам стоит воспользоваться румянами от компании Орифлейм. Сама пользуюсь,очень стойкие,держаться долго,можете подобрать оттенок. и плюс ещё в том,что аллергию не вызывает.

Гость
#12

шанель и мак)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: