Гость
Статьи
Корейский бб крем. …

Корейский бб крем. Tony moly с кошкой. Кто-нибудь пользовался?

Хочу купить этот крем, начиталась положительные отзывы. Но меня мучают сомнения. Может подскажите? Я раньше не пользовалась тональными кремами вообще! После родов появились проблемы с кожей... Обычно я пользуюсь прозрачной основой и пудрой. Читала, что прозрачная основа важна в макияже... Хотя ей мало кто пользуется. Так вот надо ли под бб крем использовать основу или базу прозрачную? У меня кожа с расширенными порами. Подойдет ли мне бб крем с кошкой? И если кто-то использовал его, то какой у него оттенок? Я больше всего боюсь, что он окажется желтым или темным. У меня светлая кожа.

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь бб кремом Арно (Франция) и Мейбелин. Супер, мне нравится

Вероника
#2
Гость

Пользуюсь бб кремом Арно (Франция) и Мейбелин. Супер, мне нравится

А какие у вас проблемы с кожей? Какой тип?

Такая
#3

Корейская косметика конечно хорошая, но не всем подходит. У меня например, от нее раздражение на коже и высыпания.

Гость
#4

Корейские ББ-кремы нужно очень тщательно снимать. Лучше гидрофильным маслом, но и другие маслосодержащие средства подходят. И после масла ещё и с пенкой умыться. Недостаточное очищение и приводит к различным высыпаниям и раздражениям.

Гость
#5

хотела праймер тони моли купить, но передумала. купила миша бб

Орбакайте Кристиновна
#6

у меня все тони моли, я в восторге

Орбакайте Кристиновна
#7

самое любимое, гидрофильное масло, скатка пилинг, тушь для бровей, умывалка с яйцом, праймер минимайзер пор, вв крем хлопок

Орбакайте Кристиновна
#8

и да, все прыщи прошли! и еще сыворотка 100% гиалуроновая кислота супер

Гость
#9

4, +1000, с ВВ кремом надо быть аккуратно, его лучше всего снимать гидрофильным маслом, и масло тоже очень тщательно смывать, чтоб поры не забивало... мне не подошло, а сестра наоборот в восторге, как раз Томи Молли.

Гость
#10

у меня Тони моли-отличный ББ, но да, надо сразу покупать гидрофильное масло
я была в фирм.магазине Тони Моли в Ханое-купила почти всё:)
основу под ББ не надо, тем более современные, касательно оттенка-ББ подстраивается под кожу, те в течении 30 минут, там, если не ошибаюсь, нет разнообразия оттенков...

Юля
#11

а я заказала мизон - крем для лица с улиточной слизью, хочу попробовать. Кто-нибудь пробовал?

Гость
#12
Юля

а я заказала мизон - крем для лица с улиточной слизью, хочу попробовать. Кто-нибудь пробовал?

Да. Увлажнение хорошее, но для лета/весны. В отопительный сезон не подходит.

Гость
#13

а где купить это все? ссылки дайте,пожта

Гость
#14

на ebay разнообразие корейской косметики.

Мяу
#15

Под ВВ-крем в идеале лучше ничего не наносить, как я читала. Но лично я частенько пользуюсь матирующим/увлажняющим кремом и недавно прикупила корейскую базу под макияж и ничего с лицом не стало, с учетом того, что смываю по "правилам".
По поводу ВВ - у меня светлая кожа, но как-то на моем лице он смотрелся не очень. Желтоват был. Мне подошел Holika Holika Watery Petit BB-крем. Вот его очень советую. И довольно бюджетный вариант.

Татьяна
#16

Скажите а где можно приобрести ББ крем мне 42 года хотелось бы омолаживающее средство?

Гость
#21

Девоньки, я советую вам заглянуть на сайт (http://saleoffmonplatin.ru/) там этих кремов и всякой косметики полно. Кстати, скидки по несколько тысяч рублей, брендовые товары стоют сотни рублей. Быстрее бегите туда!