Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Девочки,нужен совет!!!Перестали расти брови.Хочу сделать татуаж,тянет на широкие.Но в голову сразу приходят картинки где вместо бровей нарисованое углём и линейкой нечто.Кто делал и получил результат,выглядящий близко к есстественному?Такое вообще возможно?

Olga
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Более-менее адекватный результат возможен только там, где свои брови в полном наличии, но хочется добавить к ним цветовую основу для придания опр. оттенка. Остальное - уголь и линейка.

iloveyou
#2

сейчас современный татуаж, в нормальном салоне очень хорошо смотрится. иногда даже не видно, что не настоящие брови. делайте просто волосковый

Гость
#3

Татуаж - это ужас, он же старит

Гость
#4

как это перестали расти? должна же быть причина
а татуаж выглядит отвратно, даже самый хороший всем заметен с близкого расстояния.

Гость
#5

не делайте татуаж. вы пожалеете 100 процентов. он никогда не будет смотреться естественно. у меня татуаж век. держится уже 7 лет. сделан неплохо, но я бы с радостью от него избавилась. не так сложно просто взять и накраситься с утра.

Виктория
#6

Сколько людей столько и мнений. Я сделала татуаж бровей и губ и безумно довольна. Ничего не заметно, не бросается в глаза и выглядят как натуральные. Да, перед татуажем пила таблетки, чтобы не было инфекции. Косметолог посоветовал какие лучше, есть разные, я в них не разбираюсь.
Делала татуаж у Анастасии Морозовой с клиники Гришкян. Они в Москве находятся. Посоветовала с цветом и отговорила от глаз. Рекомендую ее, как ответственного специалиста, который не навязывает приобрести еще 10 ненужных услуг.

Гость
#7

Мама подруги сделала татуаж век и бровей, очень жалеет

Гость
#8
Виктория

Сколько людей столько и мнений. Я сделала татуаж бровей и губ и безумно довольна. Ничего не заметно, не бросается в глаза и выглядят как натуральные. Да, перед татуажем пила таблетки, чтобы не было инфекции. Косметолог посоветовал какие лучше, есть разные, я в них не разбираюсь.Делала татуаж у Анастасии Морозовой с клиники Гришкян. Они в Москве находятся. Посоветовала с цветом и отговорила от глаз. Рекомендую ее, как ответственного специалиста, который не навязывает приобрести еще 10 ненужных услуг.

Это Вы так думаете, что очень естественно. Все эти жуткие татуажи видно невооруженным глазом.

Гость
#9

у меня подруга делала,лет 5 назад,у неё тоже почти нет своих бровей,и чё,сначала нормально было, теперь ходит с синими,за километр видно что рисованные.

Гость
#10

У меня тоже поредели бровки.
Но я широкие НЕ ХОЧУ, т.к это утяжеляет ужасно лицо. Подвожу тенями (кисточкой) смотрится куда естественнее чем на знакомых, у кого перманет и татуаж (это ВИДНО СРАЗУ!)

Алиса
#11

Микроблейдинг, ручной метод смотрится очень естественно. Главное специалист найти хорошего, я делала в Питере у Гинзбург Катерины.

#12

Да нормально смотриться

Гость
#13

посмотрите работы Майи Тимченко, очень крутые работы.Но у нее очередь на запись на пол года вперед.

Гость
#14
Гость

Это Вы так думаете, что очень естественно. Все эти жуткие татуажи видно невооруженным глазом.

Вы, наверное, работы нормальных мастеров не видели?

Гость
#15
Гость

у меня подруга делала,лет 5 назад,у неё тоже почти нет своих бровей,и чё,сначала нормально было, теперь ходит с синими,за километр видно что рисованные.

Во-первых, коррекцию никто не отменял. Во-вторых, хороший мастер не сделает татуаж черным пигментом, который через некоторое время имеет свойство синеть.

Гость
#16
Гость

Во-первых, коррекцию никто не отменял. Во-вторых, хороший мастер не сделает татуаж черным пигментом, который через некоторое время имеет свойство синеть.

Может быть. Только мы-то видим то, что мы видим. Сейчас везде появилась много женщин и молодых девушек с ужасными черными бровищами. Большинству они не идут. Мало того, смотрятся смешно. А уж почему они не пошли к нормальным мастерам, а пошли вот к таким, кто ж их знает?

Гость
#17

это же ужасно. татуаж уместен на своих темных бровях для поправки формы. нарисуют на белобрысых черные полосы и кричат что у них все замечательно и естественно. с татуажем девки похожи на бабок с крашенными краской бровями. один в один,- только у бабок смоется через неделю. если уж так хочется , то намажте краской для бровей, подержите подольше, чтоб на коже закрепилось и увидите как будет на вас татуаж смотреться. только запаситесь "локоном" или какой другой смывкой чтоб убрать красоту эту писанную). и еще черные брови хороши при черных же ресницах. без макияжа просто смех. пугать домашних будете.

В.
#18
Гость

черные брови хороши при черных же ресницах

Да зае_бали вопить про ЧЕРНЫЕ брови!! Татуаж делают НЕ ТОЛЬКО ЧЕРНЫМ цветом!! У меня рыжий цвет волос, пигмент для татуажа подобрали под него. Знакомая блондинка, татуаж светло-коричневый, смотрится замечательно.
Все негативные комментарии про татуаж от тех, кто сам не делал, а видел на ком-то, и ему не понравилось. Автор, не слушайте таких. Слушайте и смотрите на тех, кто делал татуаж, и у них спрашивайте контакты мастера. Интернет- отзывам не верьте- фото воруют, отзывы пишут сами себе. Только по рекомендации человека, чей татуаж вам понравится вживую!

Алиса
#19

Согласна полностью, читайте настоящие отзывы и ищите толкового мастера. Я сама блондинка , мне сделали светло коричневый пол года назад, при практически отсутствии своих бровей смотрится очень натурально . Делала микроблейдинг

Гость
#20
В.

черные брови хороши при черных же ресницах

Да зае_бали вопить про ЧЕРНЫЕ брови!! Татуаж делают НЕ ТОЛЬКО ЧЕРНЫМ цветом!! У меня рыжий цвет волос, пигмент для татуажа подобрали под него. Знакомая блондинка, татуаж светло-коричневый, смотрится замечательно.
Все негативные комментарии про татуаж от тех, кто сам не делал, а видел на ком-то, и ему не понравилось. Автор, не слушайте таких. Слушайте и смотрите на тех, кто делал татуаж, и у них спрашивайте контакты мастера. Интернет- отзывам не верьте- фото воруют, отзывы пишут сами себе. Только по рекомендации человека, чей татуаж вам понравится вживую!
как ты тут слюнями не брызгай,а это уродство.

Гость
#21

Много случаев когда иголка пробивала корни волос бровей и потом они не росли.. Вам это надо?

Алиса
#22

Можно ссылку на такие случаи ?

Гость
#23

Татуаж действительно смотрится просто ужасно. Ну что сделаешь, мода такая видимо, или мастера рукож-ы-пые.

Гость
#24
Гость

Вы, наверное, работы нормальных мастеров не видели?

Я говорю то, что вижу каждый день: матрешка-стайл, неестественно черные брови домиком. Работа хорошего мастера стоит дорого, не каждый себе позволит,, вот и делают себе "угольные" брови, выцветающие до синевы и это полный кабздец.

Гость
#25
В.

Да зае_бали вопить про ЧЕРНЫЕ брови!! Татуаж делают НЕ ТОЛЬКО ЧЕРНЫМ цветом!! У меня рыжий цвет волос, пигмент для татуажа подобрали под него. Знакомая блондинка, татуаж светло-коричневый, смотрится замечательно. Все негативные комментарии про татуаж от тех, кто сам не делал, а видел на ком-то, и ему не понравилось. Автор, не слушайте таких. Слушайте и смотрите на тех, кто делал татуаж, и у них спрашивайте контакты мастера. Интернет- отзывам не верьте- фото воруют, отзывы пишут сами себе. Только по рекомендации человека, чей татуаж вам понравится вживую!

Нет, это вы достали своими тату-бровями и искренней убежденностью, что это офигительно волшебно, естественно и изысканно)
Давеча на фитнесе видела деву, рыженькая и тату брови коричнево-красного цвета. Просто жесть жестяная. Но, я сужу сугубо с бабской позиции, может, мужикам это и кажется натюрлихом.

сова
#26

татуаж - это село на мой взгляд

Алиса
#27

Девочки, есть профи мастера которые действительно умеют делать свою работу, но их не много. Основная масса так называемых мастеров, делает на лицах такое что в кошмаром сне не приснится . Ещё раз, внимательно выбираем мастера. Да у них стоит дороже, но это же Ваше лицо, я вообще не понимаю людей которые идут делать к человеку не видя его творчества. У меня на работе есть две такие страшилки, типа сэкономил, ну ну лазер им в помощь .

В.
#28
Гость

Нет, это вы достали своими тату-бровями и искренней убежденностью, что это офигительно волшебно, естественно и изысканно)

Гость

Давеча на фитнесе видела деву, рыженькая и тату брови коричнево-красного цвета. Просто жесть жестяная

Не приписывайте свои слова другим людям. Те, кто делает татуаж, просто либо решает проблемы бесцветных бровей, либо не хотят ежедневно тратить время на макияж. Никто не заявляет, что сделал татуаж, потом у что это волшебно и изысканно, бред не несите.

Причина негативного отношения к татуажу как раз в том, что ВИДЯТ люди только неудачный татуаж. Удачный не заметно. Поэтому и утверждают, что якобы татуаж ВСЕГДА плохой и уродливый.

Гость
#29

Хороши только свои естественные брови, но не всем это дано, особенно блондинкам.

Гость
#30
Гость

у меня подруга делала,лет 5 назад,у неё тоже почти нет своих бровей,и чё,сначала нормально было, теперь ходит с синими,за километр видно что рисованные.

Передайте подруге, что синева лазером выводится, 1-2 процедуры достаточно.

Алиса
#31

Татуировочным пигментом наверное сделано, да увы только лазер. Правда процедур может и побольше быть чем 2.

Гость
#32

Да какие там 2 процедуры?? Я вывожу лазером эти чертовы татуажные брови уже ДВА ГОДА!!! И татуаж только-только начал бледнеть! это еще несколько лет придется убить на то,чтобы окончательно избавиться от этой гадости! Денег угрохала хренову тучу .Люди,НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУАЖ !!!! Это уродство натуральное,потом фиг избавишься от него . Лучше свои лысые,кривые и подрисованные карандашом брови,чем этот ужас. Даже словами не передать,как я жалею,что сделала его((((

Гость
#33
Гость

Да какие там 2 процедуры?? Я вывожу лазером эти чертовы татуажные брови уже ДВА ГОДА!!! И татуаж только-только начал бледнеть! это еще несколько лет придется убить на то,чтобы окончательно избавиться от этой гадости! Денег угрохала хренову тучу .Люди,НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУАЖ !!!! Это уродство натуральное,потом фиг избавишься от него . Лучше свои лысые,кривые и подрисованные карандашом брови,чем этот ужас. Даже словами не передать,как я жалею,что сделала его((((

Поначалу на хорошего мастера денег зажoпили?

Алиса
#34
Гость

Да какие там 2 процедуры?? Я вывожу лазером эти чертовы татуажные брови уже ДВА ГОДА!!! И татуаж только-только начал бледнеть! это еще несколько лет придется убить на то,чтобы окончательно избавиться от этой гадости! Денег угрохала хренову тучу .Люди,НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУАЖ !!!! Это уродство натуральное,потом фиг избавишься от него . Лучше свои лысые,кривые и подрисованные карандашом брови,чем этот ужас. Даже словами не передать,как я жалею,что сделала его((((

Вам точно татуировочным пигментом сделали, да еще и глубоко загнали раз столько процедур, а что Вас надоумело попасть к такому "мастеру"?

Гость
#35
Гость

как это перестали расти? должна же быть причина а татуаж выглядит отвратно, даже самый хороший всем заметен с близкого расстояния.

А лет мне уже немало))))И выщипывались они лет 35...Вот и вся причина как мне видится

Гость
#36

Девочки,всем огромное спасибо за комментарии.Честно говоря ясности не прибавилось-скорее наоборот,поняла одно что надо обязательно ХОРОШЕГО мастера.Но решимость моя уже колеблется(((У меня кардинально короткая стрижка,и ежли чо-за чёлкой уже не спрячешся.Вот,блин,дилема..

Алиса
#37
Гость

Девочки,всем огромное спасибо за комментарии.Честно говоря ясности не прибавилось-скорее наоборот,поняла одно что надо обязательно ХОРОШЕГО мастера.Но решимость моя уже колеблется(((У меня кардинально короткая стрижка,и ежли чо-за чёлкой уже не спрячешся.Вот,блин,дилема..

в каком городе живете?

Гость
#38
Olga

Девочки,нужен совет!!!Перестали расти брови.Хочу сделать татуаж,тянет на широкие.Но в голову сразу приходят картинки где вместо бровей нарисованое углём и линейкой нечто.Кто делал и получил результат,выглядящий близко к есстественному?Такое вообще возможно?

голосом Екатерины Варнавы: "кароче... для классных татуажных бровей ищешь себе спонсора, лучше, пусть это будет компания Nike... два товарных знака Nike на лице вместо бровей, это реально круто!"

Гость
#39

Касаемо выведения - синева уйдет через пару процедур, а вот все неудачное тату вывести - это уже у кого как, я 3 года выводила

Гость
#40

я вот конечно не знаю..знаете-вы просто полазьте по сайтам до и после-лично мне чаще всего нравится до!честно!ну с татуажем лицо какое-то грубое и удивленное,иногда озлобленное...как будто маркером ребенок рисовал и чаще вообще к лицу ни в какую не подходит...пусть лучше будут свои и подкрашиваться если что грамотно..а так маслами питайте...ну или только искать крутой салон,где реал 100 % подберут подходящий и прям естественный...мне такой в реале,кроме картинок,пока не встречался...:)))))

Гость
#41
Алиса

в каком городе живете?

Живу около Нью Йорка,но летом буду два месяца в Питере и Москве.Вот потому и задумалась.заранее-может решусь всё же.Мой косметолог агитирует меня к своей дочери на татуаж,но я знаю что опыта у неё не очень много-потому боюсь.Хотя видела пару её работ-вроде бы всё нормально,но это была скорее коррекция,а не создание чего-то кардинально нового

Гость
#42
Гость

я вот конечно не знаю..знаете-вы просто полазьте по сайтам до и после-лично мне чаще всего нравится до!честно!ну с татуажем лицо какое-то грубое и удивленное,иногда озлобленное...как будто маркером ребенок рисовал и чаще вообще к лицу ни в какую не подходит...пусть лучше будут свои и подкрашиваться если что грамотно..а так маслами питайте...ну или только искать крутой салон,где реал 100 % подберут подходящий и прям естественный...мне такой в реале,кроме картинок,пока не встречался...:)))))

Насмотрелась я уже этих картинок((( Вот что заметила-там где на всех фото брови -очень многие выглядят весьма достойно.Но совсем другая картина когда фото лица полностью-эффект уже совсем другой.Есть,конечно,удачные работы.Но большинство-какие-то агрессивно-грубые физии.Много хороших работ там,где волосковая техника

Гость
#43
Алиса

Вам точно татуировочным пигментом сделали, да еще и глубоко загнали раз столько процедур, а что Вас надоумело попасть к такому "мастеру"?

да ,это точно татуировка получилась(( Мастер эта (если ее можно назвать мастером) со стажем,женщина взрослая,отзывы были о ней хорошие.Карандашом она нарисовала красивый контур ,я думала,что такие и будут брови.Как же я ошибалась ! когда работа была готова,я аж дар речи потеряла- брови чернющие,кривые и разной формы получились,лицо сразу погрубело и повзрослело. Хожу вот уже 2 года на лазер,с перерывом в 1,5- 2 месяца и результаты пока не утешительные. Пигмент очень глубоко и сильно забит,начал светлеть только недавно. Это все печалит еще больше ,но приходится выводить,потому что жить с этим уродством невозможно((

гость
#44

главное не чёрные брови делать и не темно-коричневые, а посветлее

Алиса
#45
Гость

да ,это точно татуировка получилась(( Мастер эта (если ее можно назвать мастером) со стажем,женщина взрослая,отзывы были о ней хорошие.Карандашом она нарисовала красивый контур ,я думала,что такие и будут брови.Как же я ошибалась ! когда работа была готова,я аж дар речи потеряла- брови чернющие,кривые и разной формы получились,лицо сразу погрубело и повзрослело. Хожу вот уже 2 года на лазер,с перерывом в 1,5- 2 месяца и результаты пока не утешительные. Пигмент очень глубоко и сильно забит,начал светлеть только недавно. Это все печалит еще больше ,но приходится выводить,потому что жить с этим уродством невозможно((

Сочувствую, была похожая история у нашей сотрудницы. Тоже отзывы в интернете были хорошие, как потом выяснилось она сама их писала. Отзывы лучше всего читать в соц. сетях где видно реальных людей. Многие еще говорят чужие работы за свои выдают. Так вот сотрудница до конца и невывела, ей исправили старый положив поверх новый, хорошо получилось. Я ей Гинзбург Катерину рекомендовала, лазер у нее же и делала. Сходите может к ней на консультацию

Гость
#46
Алиса

Сочувствую, была похожая история у нашей сотрудницы. Тоже отзывы в интернете были хорошие, как потом выяснилось она сама их писала. Отзывы лучше всего читать в соц. сетях где видно реальных людей. Многие еще говорят чужие работы за свои выдают. Так вот сотрудница до конца и невывела, ей исправили старый положив поверх новый, хорошо получилось. Я ей Гинзбург Катерину рекомендовала, лазер у нее же и делала. Сходите может к ней на консультацию

Спасибо за поддержку и совет! Зареклась уже что-либо делать со своей внешностью. Натуральность лучше всего.Девчонки,не торопитесь уродовать себя татуажем,результат может оказаться самым неожиданным(

Гость
#47
В.

Да зае_бали вопить про ЧЕРНЫЕ брови!! Татуаж делают НЕ ТОЛЬКО ЧЕРНЫМ цветом!! У меня рыжий цвет волос, пигмент для татуажа подобрали под него. Знакомая блондинка, татуаж светло-коричневый, смотрится замечательно. Все негативные комментарии про татуаж от тех, кто сам не делал, а видел на ком-то, и ему не понравилось. Автор, не слушайте таких. Слушайте и смотрите на тех, кто делал татуаж, и у них спрашивайте контакты мастера. Интернет- отзывам не верьте- фото воруют, отзывы пишут сами себе. Только по рекомендации человека, чей татуаж вам понравится вживую!

уродливо смотрится у всех кого я видела.только не надо говорить что там был татуаж.а я приняла за натуральную бровь.угу)))

Гость
#48
Гость

Нет, это вы достали своими тату-бровями и искренней убежденностью, что это офигительно волшебно, естественно и изысканно) Давеча на фитнесе видела деву, рыженькая и тату брови коричнево-красного цвета. Просто жесть жестяная. Но, я сужу сугубо с бабской позиции, может, мужикам это и кажется натюрлихом.

Вряд ли))мой муж сходу отличит натуральную блонду.от крашенной.даже если там корни вчера прокрашены

Гость
#49
Алиса

Татуировочным пигментом наверное сделано, да увы только лазер. Правда процедур может и побольше быть чем 2.

У МЕНЯ татуировка черного цвета.хотя ей уже 10 лет

Алиса
#50
Гость

У МЕНЯ татуировка черного цвета.хотя ей уже 10 лет

и что?