Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался тональным кремом Мэйк Ап Форевер??? Очень нужен ваш совет!

Девушки, кто пользовался тональным кремом мэйк ап форевер ? Понравился ли, хорошо маскирует недостатки, сколько часов держится на лице? Напишите, пожалуйста, свои отзывы. Не могу решиться, покупать или нет. Выбираю между герлен и мэйк ап.

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хорошо скрывает. но это проф косметика. не на каждый день. если кожа проблемная скрывает хорошо диор форевер. а на выход можно mufe или mac

автор
#2
гость

хорошо скрывает. но это проф косметика. не на каждый день. если кожа проблемная скрывает хорошо диор форевер. а на выход можно mufe или mac

а по стойкости как?

Таня
#3

У меня HD от MUFE, скрывает все хорошо, но подчеркивает ВСЕ шелушения, о существовании которых вы даже можете и не догадываться)

автор
#4
Таня

У меня HD от MUFE, скрывает все хорошо, но подчеркивает ВСЕ шелушения, о существовании которых вы даже можете и не догадываться)

значит все таки очень сушит???

гость
#5

конечно сушит. это же проф. вы читаете что я вам написала? на каждый день очень стойкий диор форевер. к вечеру будете свеженькая как и утром.)

Автор
#6
гость

конечно суш. ит. это же проф. вы читаете что я вам написала? на каждый день очень стойкий диор форевер. к вечеру будете свеженькая как и утром.)

Мне диор не понравился((( эффект маски

гость
#7

ну этт вряд ли был форевер. еще стар не плох. вообще лучший тон cattrice. это мусс. плотное покрытие, легкий по текстуре и стоит копейки

автор
#8
гость

ну этт вряд ли был форевер. еще стар не плох. вообще лучший тон cattrice. это мусс. плотное покрытие, легкий по текстуре и стоит копейки

наверно вы правы. Помню что бы диор, но не воречер. По-моему это бы диор натуре кантри, как-то так вроде

Гость
#10

Мне подчеркнул все шелушения и морщинки. У мнея комбинированная кожа, и я искала что-то в меру матирующее, скрывающее недостатки.
Остановилась на бб-креме Эрбориан - купила 2 маленькиx тыбика разныx оттенков и смешиваю по необxодимости.
Осталось только найти корректор под глаза, пока все как-то скатывается либо сушит :-/

Гость
#11

если надо чтобы тонак не плыл весь день и хорошо маскировал - ревлон колорстей. есть для сухой и для жирной кожи.уже 10 лет им пользуюсь, пробовала дорогие тональники, но эффект тотже за бОльшие деньги. вернулась к ревлону

лия
#12

У меня мэйк ап форевер эйчди, хорошо скрывает, не сушит, стойкий

Гость
#13

У меня пробник Мэйкап Форева Mat Velvet который для жирной кожи. Очень понравился. На уровне МАК Pro Longwear a может даже лучше. Покрытие хорошее, не жирный, держится 8 часовой рабочий день уверенно. Буду брать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: