Гость
Статьи
missha bb кто пробовал

missha bb кто пробовал

Прочитала, что самый популярный в мире бб крем. Цена нормальная, 1500. У меня тональный диор, но купила летом, когда была загорелой. Сейчас неподходит, вот думаю новый тональный купить или этот бб.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Фирма очень даже не плохая,тоже хотела такой купить.Но зашла в их магазин,потестила и поняла что цвета не для нас расчитаны.Я вобще белоснежка,думала может другим подойдет.Привела сестру,у неё кожа среднего тона,ей тоже не подошёл.

Юля
#2

у меня Миша ББ тональный крем, пользуюсь уже второй год, мне очень нравится, нежная текстура, нет эффекта маски на лице, от него у меня даже прыщики все прошли на лице, нет раздражения, не сушит кожу, его не заметно на лице, но и недостатки маскирует хорошо, единственный минус- он не стойкий.

Гость
#3

как ложится и маскирует нравится, но очень быстро кожа в нем жирнится, а крем сам проваливается в поры и морщинки

Гость
#4

согласна с постом №3, кожа очень быстро жирнится, мне в целом не понравился, такое впечатление, что он не "впитывался"

Гость
#5

На лето крайне не советую, несмотря на то, что смывала и маслом, и потом пенкой - образовалось очень много комедонов и забитых пор. Как перестала пользоваться, со временем все нормалихзовалось, это 1.

2, если собираетесь брать, миша сигначе более коричневый что ли, нет того очевидного и заметного серого подтона. (Пысы, не оченб сильно то он и подстраивается, при промахе с выбором цвета рискуете резко выделяться..от своей шеи)

3, отпечатывается на телефоне



Короче, его все плюсы заключаются только в том, сто он плотный, тяжелый, засчет того, чо жирный его не сильно заметно на лице тк есть естественный блеск. мне не подошло, юзаю СС от люмине и довольна как слон.


Извиняюсь, что сумбурно написала

Гость
#6

а еще, наносить пальцами жутно неудобно, а корейцы советовали именно такой способ. кистью ровней и быстрей