Гость
Статьи
Bobby Brown или MAC

Bobby Brown или MAC

Девочки, помогите выбрать тональный крем! Колеблюсь между этими двумя марками. Мне нужен тональный, подходящий для жирной кожи, скрывающий купероз и мелкие покраснения и чтобы он, самое главное (!), не лежал маской на лице и чтобы его вообще не было видно (это наверное из области фантастики)!
У кого есть тональные кремы этих двух фирм, посоветуйте пожалуйста!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нарс матирующий посмотрите.именно,то что вы описали,плюс стойкость.

Гость
#2

купероз отлично скрывается лазером

Гость
#3

Для бровей купила карандаш Bobby Brown, а для лица тональники всегда покупала и выбрасывала, какие бы не были производители и цены. Купила мирра вв крем для светлой кожи, честно скажу нет эффекта маски как от остальных, вобщем нравится. Но наношу на крем Шисейдо (т.к. кожа сухая)

Лилия
#4

на ireccomend посмотрите отзывы (рейтинг) на тональные крема. там и нарс и мак и мейкап форевер,а может из люкса подберете

Гость
#5

MAC!

Гость
#6

Бобби браун. Сходите в любой корнер-вас намажут, покажут.

Гость
#7

я пользуюсь тональным кремом итальянского производства Aegyptia. Его трудно купить у нас, я заказываю на итальянском сайте vanitylovers.com. Там, кстати, можно найти минеральную косметику Neve Cosmetics и самую лучшую тушь для ресниц Blinc.

Гость
#8

Только bobbi brown skin foundation и наносить строго кистью, лучше тоже от бобби на крем holy land day defense, а на ночь restoring, сверху пудра тоде от бобби компактная мне оч нравится-Крыгинасоветует этот крем , солидарна

Гость
#9

MAC однозначно! Уже 3 года пользуюсь и не нарадуюсь. Скрывает дефекты и ложится ровно. Цвет идеально подходит и летом хорошая защита от солнца!

Гость
#10

Бобби скин фонд эге идеально ложится,не чувствуется и его не видно.Но он совершенно не скрывает прыщики

Гость
#11

Бобби конечно. МАК - это больше театральный грим. Вам в любом корнере отольют тонального и оттенок подберут.. Попробуйте, походите с ним. Мой один тональный бобби сняли с производства, прям печаль.. Он без спф был, невидимый флюид..((

Лена
#12

Мне МАС нравится, особенно туши для ресниц. я к ним очень внимательно отношусь, у меня сейчас ресницы - это мания, отращивала с помощью Intensive для роста ресниц, очень помог.

анна
#13

А я косметику и кисти MAC беру на этом сайте palletsprofessional.ru .

Подружка заказывала у них, мне посоветовала, я как обычно с опаской отнеслась)) Но глянула, что ей привезли, тоже загорелось! У них там МАС, Benefit есть и прочее. Нереально крутая косметика, качество вообще супер. Рекомендую. Довольна теперь как слон)) Да и на подарки всем, заказываю только на их сайте. Цены супер, качество. Да и привозит курьер очень быстро!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем