Гость
Статьи
Мешать косметику …

Мешать косметику разных марок

Обычно использую серьезную уходовую косметику одной марки, меняю время от времени всю линейку,. Сейчас тоже все продукты- одного бренда. Но очень скучаю по некоторым вещам из других марок, чувствую, что мне их не хватает. Может, кто нибудь подскажет , будет ли криминалом, если я все таки включу в ежедневный уход наряду с основной линией и продукты из других марок. Будет ли работать основная косметика? Ну, например, с утра увлажнение одной маркой, а вечером уход другой? Или только деньги на ветер?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да будет криминал, заберут в медвежатник

Гость
#2

Вы ацтой. Фууу, зачем вы сюда про это пишите

Гость
#3

У меня весь уход от разных марок! Никакого криминала не вижу! Каждый раз покупаю новенькое!

Гость
#4

ну конечно, нельзя! что за т. упые вопросы!!!!111111

Гость
#5

статья УК РФ 135666

Гость
#6

Масла Гуам, кремы Есте Лаудер, Тоники и скрабы Шанель... В чем проблема

Злата
#7

Ну я разрешаю- пользуйтесь!)

Баба Ира
#8
Злата

Ну я разрешаю- пользуйтесь!)

Вот, косметолог разрешил.

А вообще, Автор, я обычно одинаковые средства беру парой, например, если тушь Ланком, то и средство её смывающее тоже. Также и шампунь - если волосы окрашены, то должна быть одна марка.

Автор
#9

Думала леди настоящие подскажут, те, которые понимают как дорого стоит уходовая косметика от топ марок, от которых ждешь реального эффекта, отсюда и вопрос. А набежали дворняги какие то. Тему можно закрыть.

Гость
#10

Автор, вы серьезно?? Как вы живете вообще, если для такого банального вопроса вам необходимо разрешение форума. Нет, правда смешно. Какой криминал? Кожа обидится? Пожалуется в марку, основной которой вы пользуетесь? О боги, вы правда решили, что если пользуешься одной "линейкой"-замены запрещены?

плАхая
#11
Баба Ира

Вот, косметолог разрешил.А вообще, Автор, я обычно одинаковые средства беру парой, например, если тушь Ланком, то и средство её смывающее тоже. Также и шампунь - если волосы окрашены, то должна быть одна марка.

Афигеть. А я Диор и все остальное миццеляркой от Ля рош позе тру.
Интересно, кто из них сильней на мицеллярку обидится?

Баба Ира
#12
плАхая

Афигеть. А я Диор и все остальное миццеляркой от Ля рош позе тру.Интересно, кто из них сильней на мицеллярку обидится?

Тот, кто дороже)) точнее что

Гость
#13

в темах про люксовую косметику в основном девушки пишут, что продукты есть удачные и нет. т.е. вся уходовая косметика разных фирм. я не думаю что от этого теряются уходовые качества

плАхая
#14
Баба Ира

Тот, кто дороже)) точнее что

Надо тогда поосторожней с ними.
Или когда тру Диор, не светить наклейкой от Ля роша.

Гость
#15

Автор, неужели вы не понимаете, что правила пользования только одной линейкой вызваны ничем иным, как желанием бренда сбывать максимально всю свою продукцию. Вот и пишут они: "очистить лицо нашим молочком, потом протереть нашим тоником, затем нанести наш тональник и поверху нашу декоративную косметику, а если у вас прыщик, замаскируйте нашим корректором". Глядишь, и одна ***** модница купит все эти 5 продуктов, не дешевых. Хотя на деле все они могут быть от разных фирм такого уровня, состав везде практически одинаковый. Но фирме выгоднее продавать своё, поэтому так обрабатывают покупательниц, что пользоваться надо только одним брендом.

Гость
#16

"одна тyпaя, тyпaя, TУПAЯ модница" )))) Цензоры, блин.

#17
Автор

Думала леди настоящие подскажут, те, которые понимают как дорого стоит уходовая косметика от топ марок, от которых ждешь реального эффекта, отсюда и вопрос. А набежали дворняги какие то. Тему можно закрыть.

Какая приятная девушка, эта автор...)

Гость
#18
Кошачья мята

Какая приятная девушка, эта автор...)

Вся такая леди...

#19
Гость

Вся такая леди...

Ледь, я б сказала)

я
#20

вы что совсем ?) вы серьезно такую тему создали? по-моему только полный д.е.б.и.л. будет всегда пользоваться только одной фирмой.

Гость
#21

21. Ну почему "д ***** л". Вот типа леди, ведущаяся на рекламу именно так и поступает.
Тут же на форуме никто кроме не ее за собой не ухаживает, и понятия не имеет как уходовая косметика работает.

Гость
#22

мы все дворняги

Злата
#23
Автор

Думала леди настоящие подскажут, те, которые понимают как дорого стоит уходовая косметика от топ марок, от которых ждешь реального эффекта, отсюда и вопрос. А набежали дворняги какие то. Тему можно закрыть.

Зачем сразу всех оскорблять! Я вам написала, что можно так делать, я косметолог, если что, и если нет аллергии на определенную марку, то можно смешивать, я так всегда обычно делаю, не все из одной марки одинаково подходит, вроде все очевидно...

Гость
#24

жертвы маркетинга

#25

Конечно, ничего страшного не будет в том, чтобы пользоваться средствами разных марок.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы