Гость
Статьи
Бальзам для губ Нивея …

Бальзам для губ Нивея Грейпфрут чем заменить?

Очень страдаю по этому бальзамчику, его уже давно сняли с производства. Серия Фруктовые звезды. Может кто то знает. У него была классная консистенция, даже не знаю как описать, тающая на губах, как будто гелево-маслянистая, Он хорошо смягчал губы и придавал влажный блеск с розовым оттенком

Baby
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мейбелин бейби липс есть и бесцетная и с разными оттенками

Дарианна
#2

попробуй у них "жемчужное сияние", "клубничный" или "вишневый"... Но мне у нивеи нравится аква забота и такая в светло зеленом флакончике (с ромашкой вроде)

Гость
#3
Гость

мейбелин бейби липс есть и бесцетная и с разными оттенками

мне она ненравится :( она какаято сильно сухая по сравнению с той которой пользовался автор!

Гость
#4

ха я его тоже очень любила((( теперь пользуюсь avon care sheer gloss.тоже самое разницы не вижу.

Гость
#5
Гость

мне она ненравится :( она какаято сильно сухая по сравнению с той которой пользовался автор!

а по мне так она как раз как гель такой,очень блестит..по крайней мере в желтом тюбике которая.

Baby
#6
Гость

мейбелин бейби липс есть и бесцетная и с разными оттенками

у меня есть такая персиковая - совсем не то по эффекту и ощущениям на губах

Baby
#7
Дарианна

попробуй у них "жемчужное сияние", "клубничный" или "вишневый"... Но мне у нивеи нравится аква забота и такая в светло зеленом флакончике (с ромашкой вроде)

я все это перепробовала, эффект не такой, ну на моих губах

Baby
#8
Гость

мне она ненравится :( она какаято сильно сухая по сравнению с той которой пользовался автор!

именно! спасибо за понимание!)))

Baby
#9
Гость

ха я его тоже очень любила((( теперь пользуюсь avon care sheer gloss.тоже самое разницы не вижу.

спасибо, надо попробовать!

Baby
#10
Гость

а по мне так она как раз как гель такой,очень блестит..по крайней мере в желтом тюбике которая.

у меня фиолетовая, попробую желтую тоже!

Baby
#11
Гость

ха я его тоже очень любила((( теперь пользуюсь avon care sheer gloss.тоже самое разницы не вижу.

посмотрела фотографии, он ведь в тюбике а не в стике, то есть более жидкий

Гость
#12

Бальзам Ла-кри. Очень хорошо увлажняет, без запаха и вкуса. В аптеке продается

Гость
#13

фрэш лайн

Прекрасная Незнакомка
#14

[quote="Гость"]Бальзам Ла-кри. Очень хорошо увлажняет, без запаха и вкуса. В аптеке продается[/

поддерживаю!

Гость
#15

купи бальзма ИВ РОШЕ с макадамией

Автор
#16

А я обожаю нивею синию, ничего лучше нет для сухих губ

Гость
#17
Baby

ха я его тоже очень любила((( теперь пользуюсь avon care sheer gloss.тоже самое разницы не вижу.

посмотрела фотографии, он ведь в тюбике а не в стике, то есть более жидкий
не он не жидкий густой,ну попробуйте вдруг понравится:)

Баба Ира
#18

Мне нравится Caudalie.

Гость
#19

нивея малина бальзам в жестяной баночке. классный) губы мягкие всегда.

Хр
#20
Гость

мне она ненравится :( она какаято сильно сухая по сравнению с той которой пользовался автор!

ага, мне тоже все высушило. аж подруге отдала все три тюбика. зачем-то накупила пока они популярные были

Damian
#21

Детский "Моё солнышко", в аптеке продаётся. И название прикольное)) Покупаю и думаю, что я у себя соооолнышко))))) Ну и для детей вечно ж всё, что получше. А я покупаю себе, потому что взрослым тоже хочется самое лучшее.

Baby
#22

Девочки, мне не нужен просто какой то хороший бальзам для губ (это индивидуально, может не подойти), мне нужен такой же как Нивея Грейпфрут или очень похожий, по свойствам и консистенции, если вдруг кто то нашел замену.

#23

Это я писала что мэйбилиновский сильно сухой. Я тоже мучаюсь. Ненашла. До грейпфрута нивевского у меня был американский фруктовый (привезли с китая родственники аж 10 штук разных ) вот он прчм похож. Незнаю где сейчас купить .... Фирма черрикалче.

Натали
#24

Тоже раньше пользовалась этим бальзамом, из Нивеи еще синий нормальный, остальные - ужас. Сейчас перешла на такой - Бальзам для губ Citrus Fruits Спивакъ, заказывала уже 2 раза в интернет- магазине Катена, и цена приемлемая, и структура, как мне нравится, и эффект замечательный. Запах у него классный, свежий цитрусовый с нотками сладкого меда, прямо на вкус хочется попробовать, хорошо смягчает и питает губы, действие довольно длительное. Губы с этим бальзама выглядят ухоженно и красиво, ощущения приятные.