Гость
Статьи
Кто переносил операцию …

Кто переносил операцию на глаза: какой косметикой пользуетесь?

Год назад делала лазерную операцию, и с тех пор глаза стали очень чувствительными. Раньше покупала недорогую тушь, в пределах 20$, тоже самое с карандашами и подводкой. Но теперь от такой продукции слезятся глаза. Посоветуйте пожалуйста:
- тушь;
- жидкую подводку;
- карандаш для бровей.
Желательно подороже, хочу попробовать люксовую косметику.

Жанна 76
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже делала лазерную коррекцию 2 года назад. И раньше, и сейчас пользуюсь хорошей косметикой, никаких побочных эффектов. Думаю, каждой подходит свое, но могу написать, чем я пользуюсь. Тушь Живанши с круглой кисточкой, подводки для глаз Шанель, Ланком, Канебо. Карандаш для бровей тоже Шанель.

Гость
#2

Обычной.Любой.

Julia
#3

финской "lumene"

Гость
#4

Так вроде после лазерной коррекции месяц вообще никакой косметикой пользоваться нельзя, а потом можно любой? Странно, что у вас стали слезиться глаза, может. тут и связи нет с операцией?

Гость
#5

После ЛКЗ пользуюсь абсолбтно тем же, чем пользовалась до.

Гость
#6

Любой

Гость
#7

Автор ,у меня тоже чувствительные мне, правда, давно делали,когда ещё резали , а не лазер. Мне тушь подходит Диор( любая) ещё очень важно,чем снимать жидкость для снятия макияжа Нивея для век.Иногда бывает что подходила жидкость для снятия макияжа,.теперь уже не подходит..Меняете.Не каждый день крашусь, если дерматит гидрокортизонвую мазь.По утрам примочки чай -шалфей

Автор
#8

У меня глаза с возрастом стали чувствительными. Реагируют на косметику с хорошим таким натуральным составом, на всякие масла, на химию нет. Ещё отдушка сильная раздражает слизистую, от жирных текстур печёт. Поэтому я теперь покупаю средства любые в принципе, но без запаха и лёгкие по текстуре.

Гость
#9

Извините, я не автор. :)

Гость
#10

Не думаю, что операция и чувствительность связаны. Может, у вас аллергия появилась на косметику?

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем