Гость
Статьи
уже не знаю какую тушь …

уже не знаю какую тушь купить

Девочки подскажите, какую бы тушь не купила, вся осыпается за пол дня. На других смотрю - под глазами чисто, а у меня черная пыль уже к обеду. При том от любой и дешевой и не очень. Покупала в летуале, в рив гоше, в дьютиках, за границей... ну не может же именно мне всегда и везде попадаться подделка!?? Последние были шосейдо и диор экстаз, тоже на пол дня, хотя не очень дешевые. Может все вокруг знают секрет и не говорят) может вы ее сверху лаком фиксируете(шутка))) почему у вас не осыпается? Дату всегда смотрю, покупаю свежие, ну в чем же дело? Может кто сталкивался.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
ГОСТь
#1

Рецепт супер туши: в гель для бровей( прозрачный) добавить сажи( настоящей, я беру из печки у тети, она в своем доме живет) смешать и вуаля)) шикарные ресницы и не осыпается))

Нирвана
#2

А чего водостойкую не купите раз такая проблема?

Гость
#3

Это странно, может вы глаза трете? Еще бывает тени осыпаются или карандаш.

Гость
#4

мне белорусская тушь TOP MODEL понравилась попробуйте она недорогая и на удивление хорошего качества

Гость
#5

Простая тушь от Лореаль фиолетовая объемная, хоть спи,хоть три ни разу не осыпалась.

Гость
#6

такая же проблема и у меня, мне подходит только тушь мейбелин вольюм экспресс, притом любая из этой серий. у Вас ресницы густые?

ЛисАлиса
#7

Какую супер-пупер люксовую тушь я только не использовала, а лучше простого орифлейма не нашла, пользуюсь 5 в 1. Довольна.

Гость
#8

А я покупаю объемную тушь в зе боди шоп.

такая
#9

Вы наверное много слоев туши наносите. Нужно 2 максимум. И первому дать немного просохнуть.

Гость
#10

ресницы, это те же волосы. И их нужно увлажнять. Попробуйте на ночь мазать их маслами, например касторовым маслом. Они напитаются и осыпаться так не должны. Во всяком случае попробуйте.

Гость
#11

у меня тушь белая клиник со странной тонюсенькой щеточкой. Она вроде как не сыпется, но как и все мажет, если вдруг глаза слезятся или дождь, снег.

Гость
#12

Дело наверное не в туши...и что за дверь дьютик?

Гость
#13

осыпаются только удлиняющие.

Гость
#14

У меня проблема решилась после того, как стала наносить тушь поверх алераны для ресниц. Тушь недорогая, клиник удлиняющая

гость
#15

Не осыпается тушь герлен. Вы у консультантов спрашивайте, у одной и той же фирмы есть несколько видов туши для глаз. Обычно подсказывают.

анна
#16

приглашаю в группу Тайской косметики vk.com/club69391607

#17

автор, я вам завидую! у меня осыпается через! час! перепробовала кучу всего, хоть плачь. вот подсказали мне, что хорошо держатся туши, которые потом смываются "чулком". лореальку из таких посмотрела - она склеивает. в общем, в поисках и в расстройстве.

#18

и еще - водостойкая сейчас есть нормальная? чтобы не пластилин был? у кого можно купить из средних брендов? а то за люксы платить ну ***** душит уже, девочки, лежит этой ***** сыпучей полная коробка

#19

ой, там не маты были, честно.

Гость
#20

У меня туши от Лореаль и диор, не осыпаются ни одна, осыпаются только очень дешёвые туши.
Очень хорошие пластичные, мягкие туши у Эсти Лаудер, не удлиняют особо, но очень приятные в пользовании, не осыпаются.

ГОСТь
#21
ГОСТь

Рецепт супер туши: в гель для бровей( прозрачный) добавить сажи( настоящей, я беру из печки у тети, она в своем доме живет) смешать и вуаля)) шикарные ресницы и не осыпается))

Гость
#22

Я сначала мажу гелем прозрачным для роста ресниц, и сверху сразу тушью крашу, не осыпается даже если на ночь не смываю. И смотрится естественнее.

Гость
#23
Гость

У меня туши от Лореаль и диор, не осыпаются ни одна, осыпаются только очень дешёвые туши.
Очень хорошие пластичные, мягкие туши у Эсти Лаудер, не удлиняют особо, но очень приятные в пользовании, не осыпаются.

Ну диор экстаз я за 1800 покупала, если это ОЧЕНЬ дешевая... тогда не знаю.

Гость
#24
Гость

такая же проблема и у меня, мне подходит только тушь мейбелин вольюм экспресс, притом любая из этой серий. у Вас ресницы густые?

не очень густые, но длинные и загнуты сильно

Гость
#26
Гость

Девочки подскажите, какую бы тушь не купила, вся осыпается за пол дня. На других смотрю - под глазами чисто, а у меня черная пыль уже к обеду. При том от любой и дешевой и не очень. Покупала в летуале, в рив гоше, в дьютиках, за границей... ну не может же именно мне всегда и везде попадаться подделка!?? Последние были шосейдо и диор экстаз, тоже на пол дня, хотя не очень дешевые. Может все вокруг знают секрет и не говорят) может вы ее сверху лаком фиксируете(шутка))) почему у вас не осыпается? Дату всегда смотрю, покупаю свежие, ну в чем же дело? Может кто сталкивался.

макс фактор 2000 из дешевых попробуйте

Лена
#28

Я пользуюсь на ночь средством-основой под тушь сейчас Sensitive MG, утром наношу тушь либо HR, либо Pupa, результат дает отличный, и та и другая. Стойкость у обеих - супер!

Алинка
#29

У меня то же длинные реснички, только светлые. Проблема в том, что дорогие туши идут с массой добавок - для объема, длины и прочего. Стала покупать саму простую - Marya K и все, порядок. До вечера хожу нормально по человечески накрашеная )

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 623 темы