Гость
Статьи
помогите с выбором …

помогите с выбором туши

помогите выбрать тушь которая бы соответствовала моим требованьям:
1. Неосыпалась
2. Смывалась легко водой
3. Чтобы смотрелись натурально
4. Хорошо ложилась на ресницы
5. Стоимость не дороже 500 рублей

Заранее спасибо!

настя
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вивье Сабо Кабаре премьер - золотая

Гость
#2

ну ты хочешь,чтобы соответствовала всем твоим требованиям и ограничиваешь себя в сумме. люди покупают дорогущие и то,не оправдывает ожидания...а ты за пятихатку хочешь найти себе тушь

Гость
#3

Макс фактор 2000

интересно все
#4

либо вивьен сабо кабаре, либо эссенс фиолетрвая или розовая

интересно все
#5
Гость

ну ты хочешь,чтобы соответствовала всем твоим требованиям и ограничиваешь себя в сумме. люди покупают дорогущие и то,не оправдывает ожидания...а ты за пятихатку хочешь найти себе тушь

пффффф

красотка
#6
Гость

Вивье Сабо Кабаре премьер - золотая

осыпается, хватает на 2 недели

Гость
#7

Диваж 90-60-90

Брокколи
#8

Пользовалась Вивьен Сабо 2 года, сейчас перестала, тушь стала "осыпаться" с ресниц. Попробуйте Буржуа не плохая.

Гость
#9
Гость

ну ты хочешь,чтобы соответствовала всем твоим требованиям и ограничиваешь себя в сумме. люди покупают дорогущие и то,не оправдывает ожидания...а ты за пятихатку хочешь найти себе тушь

дорогая тушь ничем не лучше туши за 500 руб, на глазах выглядит и держится одинаково

Гость
#10

орифлэйм "джордани голд",
мэйбеллин "уан бай уан"

Баба Ира
#11
Гость

дорогая тушь ничем не лучше туши за 500 руб, на глазах выглядит и держится одинаково

Приведите личный пример, если не сложно, какие именно одинаковые.
В конце рабочего дня очень видно качество косметики (на мой взгляд).

Гость
#12

Попробуйте Ева Мозаик тушь называется Гурмандиз,супер, не осыпается,хорошо ложится и богатая цветовая палитра,вполне бюджетный вариант

Гость
#13

Телескопик

Гость
#14

Гурмандиз в рив гоше. Упаковка неприглядная, но тушь супер! Соответствует ВСЕМ вашим требованиям, плюс у меня аллергия на большинство, а эта совершенно комфортна для чувствительных глаз. Раньше спасалась клиник и даже Диор пробовала, гурмандиз не уступает, а стоит копейки!

Гость
#15
Гость

Попробуйте Ева Мозаик тушь называется Гурмандиз,супер, не осыпается,хорошо ложится и богатая цветовая палитра,вполне бюджетный вариант

Тушь хорошая,но упаковка у неё стрёмная.

Гость
#16
Гость

дорогая тушь ничем не лучше туши за 500 руб, на глазах выглядит и держится одинаково

нее,лучше)) мне конечно не весь люкс нравится,диоровские туши вообще терпеть не могу,а многие любят их.но вот тут ради эксперимента покупала несколько масс тушей,ну фигня все же полная.

Гость
#17
интересно все

эссенс фиолетрвая или розовая

плохая

Гость
#18
Баба Ира

дорогая тушь ничем не лучше туши за 500 руб, на глазах выглядит и держится одинаково

Выглядит мож и одинаково, а качество ингредиентов гораздо хуже. Вы же это на глаза кладете, на слизистую, здоровье побоку, да?

MissKiss
#19

у Мейбелин lash sensation веерный объем. хороший объем,не осыпается и самое приятное - легко смывается. ну и стоит в пределах 500 р.

настя
#20

Девочки, спасибо за то, что уделили мне время и посоветовали разные туши ! Обязательно попробую все предложенные варианты и выберу лучшую для меня тушь ! Ещё раз спасибо!!!!!!!!!

Гость
#21
Гость

дорогая тушь ничем не лучше туши за 500 руб, на глазах выглядит и держится одинаково

Выглядит мож и одинаково, а качество ингредиентов гораздо хуже. Вы же это на глаза кладете, на слизистую, здоровье побоку, да?

зачем вы красите слизистую?

Гость
#22

вивьен сабо кабаре самая лучшая. я пробовала и жилой, и щавель, и живанши, и ланком, ничего не понравилось. но вивьен сабо просто прелесть - и удлиняет, и подкручивает, и утолщает ресницы, и хорошо смывается, и не осыпается. и стоит всего 200 рублей. только маленький совет - для меня эта тушь не много густовата, поэтому я с начала слегка смачиваю кисточку, а потом крышу. эффект шикарный.

Гость
#23

*диор и шанель. автокорректор, будь он не ладен )

Гость
#24

maxfactor 2000

Гость
#25
Гость

дорогая тушь ничем не лучше туши за 500 руб, на глазах выглядит и держится одинаково

Не согласна. Пользуюсь обычно ланком, шанель, диор. Свои ресницы хорошие. Как-то, начитавшись здесь, купила из интереса хваленую Мейбеллин объемную в желтом тюбике - жесть, дешевая замазка даже по ощущениям. Объем она, конечно, даст...со сто пятого слоя... Комья туши на слипшихся ресницах.

Гость
#26

макс фактор 2000 калорий соответствует всем требованиям

ежа
#27

Подскажите , а чем лучше всего БРОВИ красить ? Если хочешь более светлый тон ?

Гость
#28

белорусские туши

Гость
#29

телескопик либо в золоте, либо в серебре-----после нее ни одна больше тушь так не вштыривает, у мейбелин-ложиться плохо, у буржуа-консистенция дурацкая, у макса не удлиняет, и т.д.)))

Гость
#30

нашла в орифлейм и не нарадуюсь - тушь в красном тубе с плоской щеткой-расческой. стоит 200 р. не осыпается даже на 2й день. но она восковая - если смывать просто водой будешь пандой.

Гость
#31
Гость

телескопик либо в золоте, либо в серебре-----после нее ни одна больше тушь так не вштыривает, у мейбелин-ложиться плохо, у буржуа-консистенция дурацкая, у макса не удлиняет, и т.д.)))

на вкус и цвет как говорится... мне золотой телескопик не показался прям такой бомбой как вы описываете. нормальная тушь - не лучше и не хуже других.

асель
#32

здравствуйте девочки
пользуюсь тушью Yves Rocher, глаза краснеют, наверное есть аллергия,
у кого были такие проблемы посоветуйте хорошую туш, чтоб не раздражала
заранее всем спасибо

#33
асель

здравствуйте девочки
пользуюсь тушью Yves Rocher, глаза краснеют, наверное есть аллергия,у кого были такие проблемы посоветуйте хорошую туш, чтоб не раздражала
заранее всем спасибо

Мне Clinique подошла, попробуйте.

Гость
#34

Я люблю Л'ОРЕАЛЬ крылья бабочки или МЭЙБИЛИН желтую,у них в составе нет парабенов на которые у меня раздражение.

Марина
#35

А я теперь практически не пользуюсь тушью, только в крайних случаях. С помощью Карепрост http://kareprost.ru/work.php мои реснички стали длинные и пушистые, так что хожу так, тени накрашу, карандашиком подведу и смотрится потрясающе. А раньше, столько денег уходило на тушь, а качественная она и стоит прилично.

Гость
#36

Белорусская фирмы "люкс-визаж" "ХХL" черно-красная упаковка. Реально подходит по всем Вашим требованиям. Я пользовалась многими и разными, на сегодняшний день эта для меня лучшая, а я еще и линзы ношу. Стоимость под 300 рублей.

#37

девочки,каждому что то определенное подходит,у всех ресницы разные)

Гость
#38

Девчонки кому надо могу дать дисконтный номер на 31 % скидку от цен в каталоге AVON + подарок Парфюмерная вода Daydream, 50 мл,обращайтесь! Заказ придёт напрямую на почту по вашему адресу, оплата после получения. Каталог можно посмотреть с http://besplatnye-kupony.ru/avon

Хость
#39

MaxFactor False Lash Effect

Лена
#40

Посмотрите Pupa, чуть дороже, конечно, выйдет. Хорошо лежит и на длинных и на коротких ресницах. Я пользовалась ей и до использования Intensive MG и после.

Гость
#41
настя

помогите выбрать тушь которая бы соответствовала моим требованьям: 1. Неосыпалась 2. Смывалась легко водой 3. Чтобы смотрелись натурально 4. Хорошо ложилась на ресницы 5. Стоимость не дороже 500 рублей Заранее спасибо!

Очень советую тушь Deoproce http://deoprocemarket.ru/dlya-litsa/makiyaj/obemnaya-udlinyayushaya-tush-deoproce-easyvolume-real-mascara.html, просто потрясающий эффект, реснички длинные, разделенные, о том что сыпаться тушь может, забудете, и самое главное , она не раздражает слизистую, даже самым аллергенным глазкам. цена тоже очень приятная , 450р
купила в Deoprocemarket.ru всем советую попробовать

Юлия
#42

AVON - качественная косметика, по приятным ценам!

Я предлагаю хорошие скидки и подарки!

Заказывай по ссылке https://my.avon.ru/magazin/kovalenkomari/

Валента
#43
настя

помогите выбрать тушь которая бы соответствовала моим требованьям:
1. Неосыпалась
2. Смывалась легко водой
3. Чтобы смотрелись натурально
4. Хорошо ложилась на ресницы
5. Стоимость не дороже 500 рублей

Заранее спасибо!

Могу посоветовать за 49 рублей - Marya K. По всем параметрам вашим подходит ) Я сама уже год как на неё перешла. Из минусов разве что сохнет через три месяца, но при такой цене это не такой уж минус )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема