Гость
Статьи
Посоветуйте пудру …

Посоветуйте пудру именно на лето!

Посоветуйте пудру именно на лето плииз!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минеральная пудра от THE BODY SHOP.
На лето подходит идеально.

Гость
#2

Мне lancome color ideal нравится - хороший матирующий эффект надолго.

Caroline Engman
#3

одной пудрой не обойтись. в случае если кожа жирная хорошо базой подойдет матирующий флюид, но ! если кожа сухая, флюид тоже необходим (обязательно смотрите чтобы эмульсия была увлажняющая) идеальным средством из десятков нашла для себя lancome pure focus. идеально подойдет для всех типов кожи ! что касается пудры, хорошо себя ведут минеральные. обожаю пудры clarins, shiseido, на удивление меня поразил более дешевый бренд это vivienne sabo пудра против не совершенств. кожа безумно бархатистая и ее абсолютно не заметно. пробуйте средства на свои ощущения. сходив в тот же летуаль. опробуйте тестера на проблемном участке и посмотрите через некоторое время, как ведет себя кожа. лучший способ найти свою идеальную пудру. потому что это настолько индивидуально, что даже я, будучи визажистом не могу найти свое идеальное средство, но предпочтения отдаю выше сказанным брендам
удачных поисков!

Гость
#4

Мне нравится рассыпчатая пудра от Шанель, ложится идеально, легкая и нет эффекта пыльного персика)

#5

Мне нравится Клиник Almost Powder Makeup SPF 15, она компактная, с кисточкой. Совершенно не заметна на лице, ложится ровно.

Летом всегда использую мат.салфетки, для Т-зоны, т.к. кожа смешанная и никакая пудра не спасёт когда на жаре нос блестит(((

Гость
#6

Автор, вы хотя бы написали, какая у вас кожа, что хотите от пудры и т.д. Есть очень много хороших, с плотным покрытием и с прозрачным, на любой вкус.

Гость
#7
Полынь горькая

Мне нравится Клиник Almost Powder Makeup SPF 15, она компактная, с кисточкой. Совершенно не заметна на лице, ложится ровно.Летом всегда использую мат.салфетки, для Т-зоны, т.к. кожа смешанная и никакая пудра не спасёт когда на жаре нос блестит(((

А мне клиник не подошла совсем. Первые полчаса отлично, потом она начинает блестеть каким-то жирным блеском, который ничем не убрать. Т.е не кожа блестит, а именно сама пудра. Разочарование сплошное

#8
Гость

А мне клиник не подошла совсем. Первые полчаса отлично, потом она начинает блестеть каким-то жирным блеском, который ничем не убрать. Т.е не кожа блестит, а именно сама пудра. Разочарование сплошное

Не знаю как может блестеть эта пудра... Там нет никаких светоотражающих частиц. Может у вас клиник была какая-то другая, не Almost?

Гость
#9

1.CLINIQUE SUPERPOWDER DOUBLE FACE POWDER
2.SHESEIDO SHEER MATIFYING COMPACT SPF10

Оба отличных продукта. Рекомендую именно на лето.

Гость
#10
Полынь горькая

Не знаю как может блестеть эта пудра... Там нет никаких светоотражающих частиц. Может у вас клиник была какая-то другая, не Almost?

Именно almost. Вы давно покупали? Я - недавно, и насколько я знаю, они поменяли формулу. И пудра стала (сужу по отзывам и собственому опыту) гораздо хуже. Заказывала с официального сайта клиник

Гость
#11

Любую пудру важно правильно нанести. Так что обязательна нужна кисть для этого дела. А если не дорогая, то вообще супер! Я купила такую по отзывам и очень довольна:
http://irecommend.ru/node/2287687
у меня покрытие выходит идеально ровное!

Anna Leo
#12

я с удовольствием пользуюсь запеченной Pupa в любое время года. Матирующая хорошая белорусская SPA, много оттенков. Здесь мой отзыв с подробностями и ссылкой на интернет-магазин http://irecommend.ru/content/tsena-opravdyvaet-kachestvo-podelyus-kak-obernut-minusy-v-plyusy-i-konechno-zhe-podkreplyu-f.
Ещё классная находка - бронзирующая пудра IsaDora. На лето идеальна, со сдержанным мерцанием! Как использовать: http://irecommend.ru/content/ispolzuyu-ne-po-pryamomu-naznacheniyu-i-dovolna-etim-foto-naglyadnye

Ангелина
#14

Советую вам бронзирующую пудру для жирной кожи Dream Minerals, я ее приобрела в интернет-магазине Катена и осталась очень довольна. Выбирала специально для жирной кожи, так как летом жирный блеск является частой проблемой. Она легко наносится и очень эффективно прячет недостатки. Благодаря ней кожа хорошо матирована, не блестит и выглядит просто замечательно. Очень красивый цвет пудры, он дарит коже эффект легкого загара. Еще мне нравится, что кожа дышит с ней, что также важно в жаркое время.

Гость
#15

Диор ЛайтТан. неизменно на лето. цена - около 2800 в Летуаль. оттенок 003. для подзагоревшей кожей. легкая. на лице не видно. не рыжит. приятный песочный оттенок. два цвета - можно оттенить скулы и бока лба))
Но недавно нужна была срочно - закончилась. а моего оттенка не было. другие брать не рискнула. долго бродила по всему магазину. перетестила всё)) НАБРЕЛА НА АРТДЕКО)) пудра бронзирующая водостойкая. оттенок 04. очень понравился)) цвет желтенький, золотистый)) как я люблю)) легкая)) наношу кистью кабуки от диор) цена - около 600 руб))