Гость
Статьи
Помада для бровей

Помада для бровей

Девочки, посоветуйте помаду для бровей. Желательно недорогую и хорошую! Или тени ...
Но не карандаши!

КалинаКрасная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Орифлейм посмотрите тени для бровей. Тени - названине, но текстура не порошкообразная. Недорого и вполне качественно. У Колллистар есть отличный оттеночный гель с высветляющим. карандашиком в комплекте.

Блондинка
#2

Воск устроит? У Люмене мне нравится. Укладывает брови, подкрашивает в серо-коричневый не яркий цвет.

Гость
#3

Герленовские тени для бровей, ну просто прелесть.

Гость
#4
Гость

Герленовские тени для бровей, ну просто прелесть.

У меня для бровей карандаш как раз Герлен. Самый красивый блонд, что я видела - чистый беж, без желтизны.

😻
#5

Анастейша БХ

Гость
#6

помада для бровей???? это прикол? или я деревня,что сейчас брови!!! помадой красят.пойду накрашу,красной))))

Подскажите
#7
Блондинка

Воск устроит? У Люмене мне нравится. Укладывает брови, подкрашивает в серо-коричневый не яркий цвет.

А фиксация как??

Гость
#8
Гость

помада для бровей???? это прикол? или я деревня,что сейчас брови!!! помадой красят.пойду накрашу,красной))))

Ога)) и тушь для губ)

Гость
#9

Поздравляю, Вы - деревня (Ваши слова, если что). Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade - именно помада в баночке, кисточка еще прилагается. А Анестейша Беверли Хиллс - ведущий производитель средств для ухода и макияжа бровей.

КалинаКрасная
#10
Гость

Поздравляю, Вы - деревня (Ваши слова, если что). Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade - именно помада в баночке, кисточка еще прилагается. А Анестейша Беверли Хиллс - ведущий производитель средств для ухода и макияжа бровей.

ой спасибо!

Имя Веры
#11
Гость

помада для бровей???? это прикол? или я деревня,что сейчас брови!!! помадой красят.пойду накрашу,красной))))

у тебя мама такая же ***** как ты?)

Лена
#12

Я брови крашу краской раз в 2 недели. А густоту отращивала с помощью Меджик Гланс для роста ресниц и бровей. Мне очень он помог.

Гость
#13
Лена

Я брови крашу краской раз в 2 недели. А густоту отращивала с помощью Меджик Гланс для роста ресниц и бровей. Мне очень он помог.

что за Меджик Гланс, подскажите пож-та

Гость
#14

Как хорошо, когда брови густые. Не надо никаких ухищрений!

Гость
#15

А чем карандаши не устаивают ?интересно

Гость
#19

Карандаши форму волосков не держат

Гость
#20
Гость

помада для бровей???? это прикол? или я деревня,что сейчас брови!!! помадой красят.пойду накрашу,красной))))

колгосп

Форум: Красота
Всего: 48 978 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем