Гость
Статьи
посоветуйте тушь

посоветуйте тушь

Какой тушью вы пользуетесь и есть ли у вас любимая тушь? Я вот все еще в поиске, хочу чтобы был эффект нарощенных ресниц, а у меня короткие палки прямо торчат...

ivanovasasha00@gmail.com
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня никогда от туши не было эффектов. ни нарощенных, ни подкручивание и тд...

Гость
#2

шанель, тушь - плевалка. Оч довольна.

Баба Ира
#3

У Ланком есть такая тушь, мне нравится.

Алина
#4

диор, супер черный

Вий
#5

Ленинградская

Гость
#6

Шанель, не помню название, реально опахала были, но у меня сами по себе ресницы норм, тока прямые, я завиваю, когда крашу

Гость
#7
Гость

Шанель, не помню название, реально опахала были, но у меня сами по себе ресницы норм, тока прямые, я завиваю, когда крашу

Но хочу добавить, так как вещь не дешевая, мне понравилась очень, а вот знакомой совсем нет

МнуПнуГну
#8

Не буду оригинальна - используйте базу под тушь

Тата
#9

армани

Гость
#10

Диваж 90-60-90

Или любая, с базой-сывороткой Эвелин

Гость
#11

Бархатная от фабрики рассвет. Серьезно. Когда нужны огромные ресницы, как у куклы, крашу только ей. Ленинградская пачкается, эта нет. Купила от фабрии, мне даже привезли все в офис. http://www.frassvet.ru/catalog.php?tip=10-S
Единственное, плевалочкой долго красить, зато у меня самые красивые длиннющщие ресницы! Крашу щеточкой из силикона от другой туши. Покупала тут: http://www.frassvet.ru/catalog.php?tip=10-S

Гость
#12

Диваж 90-60-90.Пожалуй лучшая тушь,соотношение цена/качество замечательное)
А вообще,займитесь востановлением ресниц.Касторка-вещь!)

Аврора
#13

Елена Рубинштейн в леопардовом флаконе. Великолепная просто

Little_Vampir
#14

Ева Гурмандиз.И главное цена не более 200руб,а эффект!

Гость
#15

Орифлэйм 5в1.
Пользуюсь уже 9 лет, ни Диор, Ни Елена Рубинштейн, ни Герлен такого эффекта близко не дают!
Попробовала у мамы и с тех пор заказываю всегда! шикарная!

Гость
#16

Правильно написали-база под тушь;)
У меня какой-то типа " бальзам" от диор, 2 года назад купилась на рекламу и купила. Чудеснейшая вещь, на нее-любая тушь. В дьютиках продают наборы от шанель уже: этот бальзам плюс тушь.

МнуПнуГну
#17

из баз рекомендую - эвелина, эссенс и джинс. Из более дорогих - Диор вне конкуренции

Апельсинка
#18

Ленинградская-самая лучшая тушь для меня...такого черного цвета не дает ни одна тушь!

Чудеса
#19

Мне нравится Physician's Formula в зелёной и белой упаковках, Ecco Bella, Reviva Labs.
Можете поискать здесь:
http://ru.*****.com/Mascara
Хороший магазин Выбор большой, производители разные, цены тоже разные ;) Много органической туши, неаллергенной. Отзывы на сайте реальные. Если первый раз покупает, то используйте код DUL987 и получите хорошую скидку.
P.S. Кстати, до 31 мая при заказе от 40 долл. бесплатная доставка Boxberry.

Гость
#20

Loreal Telescopic Carbon Black - любимая тушь, хорошо удлиняет, сильно пигментирована, очень аккуратно красит, все ресницы, как под линейку, выглядят натурально.

Гость
#21

Белорусские

честная
#22

МакеУп Форевер шикарная тушь

Гость
#23

МэйкАп Форевер*

Частый гость
#24

Лореаль Телескопик вещь!

Гость
#25

Единственное, плевалочкой долго красить, зато у меня самые красивые длиннющщие ресницы!

Оо помню еще в школьные времена ей пользовалась. Эффект конечно классный, но стоит глазам заслезиться или просто она попадет в глаз-на лоб лезут, так она щипет!

Гость
#26

ланком гипноз и исл с эффктом накладных.остальные,все что тут советовали,просто г...

Гость
#27

Я очень люблю телескопик лореаль

Гость
#28

да любую черную покупай и все. главное не забудь выкинуть ее через 6 месяцев, они все сохнут как *****. поэтому надо брать самую дешевую

Гость
#29

Любимая Елена Рубенштейн леопардовая, здесь о ней уже написали, ланкомовские не нравятся совсем, еще хороша YSL эффект faux cils, покупала в дьютике, очень довольна. Лореалевские - неплохие, но с люксовыми огромная разница. И смываются плохо, быстро сохнут, дают комки. Еще крутые японские туши, привозили давно, забыла название, но они, когда их смываешь превращаются в как бы маленькие резиночки и вообще не пачкают кожу вокруг глаз. Не Канебо и не Шизейдо. Не помню. Ну а так бы я рекомендовала именно Рубенштейн, но покупать в дьютих или за рубежом.

Гость
#30
Гость

Еще крутые японские туши, привозили давно, забыла название, но они, когда их смываешь превращаются в как бы маленькие резиночки и вообще не пачкают кожу вокруг глаз. .

подобным образом смывается Триш МакЕвой, но она не японская

Гость
#31
Little_Vampir

Ева Гурмандиз.И главное цена не более 200руб,а эффект!

плюсую к гурмандиз, отличная тушь! Ресницы такие же, как от Диор, Шанель или ИСЛ.
Лично для себя я не вижу разницы между люксом и дешевой тушью, ни в чем. На девочках тоже что дешевая, что дорогая - одинаково. Читаю отзывы про тушь за 2-3 тыс, а там на фото - либо три палки, либо паучьи лапки, либо что-то редкое и жидкое...

Гость
#32

Из недорогих открыла для себя Вивьен Сабо Кабарэ, отличная тушь, разделяет реснички, ложится ровно.

Гость
#33

Пробовала огромное кол-во, не вижу разницы (кроме цены) между люксом и Мэйбелин - в желтой тубе, в леопардовой, еще была в малиновой - все спрашивали, т.к. реально были опахала )) Просто заметила её (тушь) нужно "раскрасить" - т.е. первая неделя не очень, а потом - вау. Иногда кажется, что сохнет быстро, но может это все так (после месяца-двух)?

Мурло
#34

для меня самая улетная от орифлейм в красном тюбе с плоской щеткой-расческой. разделяет, утолщает, никогда не осыпается. не знаю есть ли она еще в продаже. сейчас пользуюсь вивьен сабо кабаре. восторгов не разделяю - должен быть эффект объема - а у меня просто естественные объемные ресницы для нюдового макияжа.
многие диваж советуют. подскажите в каком цвете выбрать.

Гость
#35

самая классная тушь)) это кабарет от вивьен сабо )) продается в подружке)) за 250 рублей)) лучше люкса)
но если принципиально хотите люкс, то это диор шоу экстаз

Гость
#36

если хотите посмотреть какие ресницы создает вивьен сабо - посмотрите профайл в *** или группу вконтакте визажиста Гоар Аветисян) объемные и в то же время разделенные, без пошлых комков и наростов на ресниц.

Гость
#37

Согласна про Вивье Сабо Кабарэ- шикарная тушь для такой цены! Я так вообще ее купила за 179 р. в Рубль Буме по акции. Купила в отпуск, нарадоваться не могла на ресницы свои, а ведь хотела наращивать!

Гость
#38

ВивьеН*

Гость
#39
Аврора

Елена Рубинштейн в леопардовом флаконе. Великолепная просто

У меня была такая. Подарила коллега. Вообще не впечатлила.

Гость
#40

да Хелена Рубинштейн!)) точно про нее забыла) хорошая) но флакон золотой с черным кружевом!

Гость
#41
Гость

ланком гипноз и исл с эффктом накладных.остальные,все что тут советовали,просто г...

Г - этот гипноз.

Гость
#42
Гость

ланком гипноз и исл с эффктом накладных.остальные,все что тут советовали,просто г...

так это у вас ресницы г* Овно, остальным можно пользоваться любой тушью - эффект будет "вау"

Гость
#43
Гость

Бархатная от фабрики рассвет. Серьезно. Когда нужны огромные ресницы, как у куклы, крашу только ей. Ленинградская пачкается, эта нет. Купила от фабрии, мне даже привезли все в офис. http://www.frassvet.ru/catalog.php?tip=10-SЕдинственное, плевалочкой долго красить, зато у меня самые красивые длиннющщие ресницы! Крашу щеточкой из силикона от другой туши. Покупала тут: http://www.frassvet.ru/catalog.php?tip=10-S

1. Дико плюсуюсь, БАРХАТНАЯ, ф.-ки РАССВЕТ отменная недорогая тушь-плевалка, не ресницы - опахала. Думала, её не выпускают, пошла на сайт производителя, есть такая, всего 65 рублей стоит.
2. Ещё очень не плоха тушь MAYBELLINE LASH SENSATIONAL 12 евро. Подкручивает, удлиняет.
3. MAYBELLINE THE COLOSSAL GO EXTREME! 16 евро. Даёт густую черноту, объём.

Гость
#44
Апельсинка

Ленинградская-самая лучшая тушь для меня...такого черного цвета не дает ни одна тушь!

щипит при смывании, Бархатная куда лучше!!!!!!!!

Гость
#45
Гость

Loreal Telescopic Carbon Black - любимая тушь, хорошо удлиняет, сильно пигментирована, очень аккуратно красит, все ресницы, как под линейку, выглядят натурально.

тоже хорошая тушь, интеллигентное, тонкое нанесение, ресничка к ресничке

40 лет
#46

Вивьен Сабо, лучше любого люкса!

Гость
#47

а мне почему-то не везет с тушами. раньше покупала стандартную мейбеллиновскую пузатую. забыла как они называются, там тюбики разных цветов - синие, черные, голубые. короче, что-то они испортились и теперь они все делают эффект паучьих лап и осыпаются. свои ресницы хорошие. я в шоке от того, как тушь может портить всё. разочаровалась во всем. в последнее время все такие туши попадаются как будто из одной канистры разливают

Гость
#48
Гость

Г - этот гипноз.

+1000000000000000000000000
тоже заплатила и нифига. тот же мейбеллин за 300

Гость
#49

Мне очень понравилась копеечная тушь от фирмы Рута. Покупала дешевую косметику дочери играть (у меня все люкс, ребенок обожает играть этими коробочками, случайно может разбить или сломать). Так вот, эта тушь - очень похожа на мою Диор, щеточка один-в-один, качество хорошее, цена 100 руб.

наталья
#50

У меня очень чувствительные глаза и на тушь аллергия перепробовала очень много но понравилась только одна от орифлейма the one. Ни какой аллергии.