Гость
Статьи
Заживление татуажа

Заживление татуажа

Подскажите, кто делал татуаж век. Сделала себе межресничку со стрелочкой. В целом сделали ничего, но очень жирно. Я хотела аккуратную, тонкую. А у меня стрелка получилась как привет из 60-х. Софи Лорен блин. Мастер сказала, что все нормально, что половина уйдет, когда сойдут корочки. Подскажите, после корок татуаж становится менее ярким и часть вообще что ли уходит?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничё никуда не уходит.фигня всё это.как есть,так и останется.вдобавок,посинеют со временем

Гость
#2

я делала татуажа бровей, после первого раза когда отошли корочки вообще почти ничего не осталось, еще и на коррекцию идти пришлось

Тоня
#3

уходит и толщина и цвета процентов 50%.
Мне когда сделали,я думала, ну *****, ярко и толсто. Стало в итоге идеально.

Гость
#4

Уйдет, это точно. У меня вообще всё ушло после заживления, хотя на первый день казалось, что реально переборщили с размером.

Звезда
#5

как корка сойдёт, то цвет станет бледнее. Это 100%. Говорю вам как человек, который делал брови, губы и стрелки

Гость
#6
Звезда

как корка сойдёт, то цвет станет бледнее. Это 100%. Говорю вам как человек, который делал брови, губы и стрелки

Звезда, а губы каким цветом делали? И где? Тоже хочу сделать, но боюсь до ужаса :( Нужен мастер очень проверенный, а я в этом новичок. И цвет хочу самый натуральный, чтобы не было как обводка карандашом

Тоня
#7
Гость

Звезда, а губы каким цветом делали? И где? Тоже хочу сделать, но боюсь до ужаса :( Нужен мастер очень проверенный, а я в этом новичок. И цвет хочу самый натуральный, чтобы не было как обводка карандашом

я делала губы, цвет натуральный. Теперь крашу просто гигиенической помадой. Как обводка не будет, делайте с заполнением.

Юля
#8

Первый раз слышу, чтобы делали межресничку и стрелку вместе. Я уже сама не первый год хожу со стрелкой и коррекцию делала уже, но в студии Валиды Мамедовой - где я постоянно делаю, такими извращениями не занимаются)) Красивая и качественная стрелка или межресничка сами по себе выглядят очень аккуратно.

Гость
#9
Юля

Первый раз слышу, чтобы делали межресничку и стрелку вместе. Я уже сама не первый год хожу со стрелкой и коррекцию делала уже, но в студии Валиды Мамедовой - где я постоянно делаю, такими извращениями не занимаются)) Красивая и качественная стрелка или межресничка сами по себе выглядят очень аккуратно.

А я неделю назад ещё и с растушевкой делала. Межресничка осталась черной, а растушевка со стрелкой уже побледнели.

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем