Гость
Статьи
Татуаж глаз

Татуаж глаз

Дорогие девушки, всю жизнь рисую стрелки и решилась сделать татуаж и не переживать два года. Но меня озадачили тем, что татуаж до конца не выгорает никогда.
Подскажите, очень плохо будет выглядеть полувыгоревший татуаж через 2,3,4 года если не делать коррекцию?

10 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Наверное кто делает татуаж, тот будет делать и коррекцию. Без коррекции уже будут ходить через лет 10-15-20... Хотя, может кто-то и сейчас так ходит, ждите ответов

Гость
#2

а зачем оно вам надо? лучше каждый день разный мейк,чем ходить 2 3 года с одними и теми же стрелками .да еще и с синими от времени.не

Тома
#3

Нормально будет выглядеть - у меня за четыре года чуть-чуть поблек и всё. Хотя это, скорее всего, от типа кожи зависит. Когда начнет сходить совсем - повторю процедуру.

Тома
#4

Кстати, черные стрелки не мешают делать разный мейк каждый день - цветные карандаш и подводка в помощь

Гость
#5

я закрашивала межресничное пространство снизу и сверху. Прошло уже года 3-4, всё осталось также. Думаю, что так всю жизньи прохожу. Было ОЧЕНЬ больно и больше ни за что на свете никаких корректировок делать не буду, даже если и выцветет. Рожать не так больно было, я серьезно говорю.

Гость
#6

Люблю стрелки, знаю что мне не надоест, поэтому сделала в 2008г (7 лет уже) стрелки, средней толщины, черным цветом. Кожа у меня жирная такая, что весть остальной татуаж (брови, губы) сошли быстро.

Сейчас стрелки стали серо-голубые. Это мой домашний вариант, на выход рисую сверху татуажа подводкой, очень удобно.
Татуаж так ярко смотреться не будет, как подводка.
При блефорапластики стрелки могут стать ассиметричные, это на будущее.

Вот думаю надо ли обновлять?
Брови и губы абсолютно не понравились, сделано было аккуратно, но не мое.

Гость
#7

Хм...я сделала стрелки года наверное 2 назат. Такие же как были и остались. Но я все равно не много подкрашиваю карандашем черным, так как они немного синим цветом отдают. Думаю и надеюсь года 4 еще не потребунтся коррекция, а то и больше. Мне мои стрелочки очень идут и нравятся

крякозябра
#8

я много лет назад делала, не стрелки, а между ресницами. Как выше писали боль страшная, надо обновлять, решиться не могу. Они выцвели, их почти не видно, затемнение приятное у ресниц только. У меня цвет с годами не изменился.

Гость
#10
крякозябра

я много лет назад делала, не стрелки, а между ресницами. Как выше писали боль страшная, надо обновлять, решиться не могу. Они выцвели, их почти не видно, затемнение приятное у ресниц только. У меня цвет с годами не изменился.

Хм-м... А я реально чуть не уснула во время процедуры. Видимо у всех по-разному.

#12

Девушки, все таки сделала татуаж - довольна на 100%. Мастер накладывала обезболивающую мазь на веки, поэтому боли не чувствовала. Два дня я конечно из дома ни ногой, так как веки опухшие были, но сейчас красота!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: