Гость
Статьи
Отпечатываются …

Отпечатываются стрелки. Что делать?

У меня нависшее веко и жирная кожа век, а сейчас еще и жара. Раньше красила только ресницы, проблем не было, а тут решила научиться краситься посерьезнее, сначала карандаш попробовала, он отпечатывается минуты через две , теперь купила подводку-фломастер и опять та же история. Что делать?Может есть способы какие-либо?
Я знатная криворучка и краситься толком не умею, в косметике тоже не шарю, надеюсь на вашу помощь. :)

Кри
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Водостойкую

Гость
#2

ответ один - использовать водостойкую

Гость
#3

Выбросить фломастер. Покупаете жидкую подводку с кисточкой, можно водостойкую. Из дешевых держится мейбелин в синезолотом футляре. Нормальные. Ланком, Мак, Шанель, Ив сев Лоран. Диор и Изадора не держится. Провено. У меня тоже все отпечатывается. Водостойкий карандаш держится полчаса

Кри
#4

А гелевая не пойдет? Просто с жидкой не очень сдружилась, толи крашу жирно, трескается в общем

Гость
#5

Artliner от Ланком попробуйте

Гость
#6

Базу для макияжа век используйте. На ней все держится. Из бюджетных - Артдеко.

Гость
#7

я купила пупа, она не водостойкая, но держится так что по два раза смывать надо

Гость
#8

Не красить "голое" веко !

Гость
#10

используйте базу для век. с ней и тени не скатываются

Гость
#11

Та же проблема была. Перед тем, как нарисовать стрелку, я просто покрываю веко слоем тональной пудры - до вечера ничего не отпечатывается.

Гость
#12

При нависающем веке подводка вообще противопоказана!

герда с севера.
#13

база пож тени хороший вариант.

Гость
#14
Гость

При нависающем веке подводка вообще противопоказана!

+1, автор, если у вас веки нависшие, то стрелки будут отпечатываться все равно.

Гость
#17
Гость

+1, автор, если у вас веки нависшие, то стрелки будут отпечатываться все равно.

не будут. эйвоновские карандаши выдвижные. даже купаюсь. веки нависающие.

Гость
#18
Гость

+1, автор, если у вас веки нависшие, то стрелки будут отпечатываться все равно.

ничего подобного, у меня не отпечатывается ничего - жидкая подводка Диор

Гость
#19
Гость

не будут. эйвоновские карандаши выдвижные. даже купаюсь. веки нависающие.

Плюсусь,правда пользуюсь такими же,но Орифлейм)

Юлия
#20
Кри

А гелевая не пойдет? Просто с жидкой не очень сдружилась, толи крашу жирно, трескается в общем

Гелева тоже отпечатывается,по крайней мере у меня,хотя веко не нависшее.

Гость
#21

[quote="Кри"]У меня нависшее веко и жирная кожа век, а сейчас еще и жара. Раньше красила только ресницы, проблем не было, а тут решила научиться краситься посерьезнее, сначала карандаш попробовала, он отпечатывается минуты через две , теперь купила подводку-фломастер и опять та же история. Что делать?Может есть способы какие-либо?
Я знатная криворучка и краситься толком не умею, в косметике тоже не шарю, надеюсь на вашу помощь. :)[/quote
Ты начни с карандаша так проще и а потом все пробелы можно чёрными тенями заматта с кисточкой для бровей просто набрать немного теней и сверху пройтись

Гость
#21

Здравствуйте. У меня тоже самое. Вам нужно купить гель лайнер иглой 77 .она матовая и стойкая. До лайнера нода нанести базу под для век. Ну не все хорошие. Лучше смешбокс или от мак . Если нанесли на веки консилиум то вам нода попудрит веки что не связывалась.

Гость
#21
Гость

При нависающем веке подводка вообще противопоказана!

Вовсе не противопоказана,не вводите людей в заблуждение.У самой нависшее веко,но спокойной рисую стрелки. Главное приноровится ,дело практики и экспериментов