Гость
Статьи
татуаж глаз из хны

татуаж глаз из хны

Кто нибудь экспериментировал, татуаж глаз из хны?

оленька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем?

мася
#2

она же рыжеет, когда смывается. и будешь ходить как с воспаленным глазом. не дай бог в глаз ей еще попадешь, ослепнешь

оленька
#3
мася

она же рыжеет, когда смывается. и будешь ходить как с воспаленным глазом. не дай бог в глаз ей еще попадешь, ослепнешь

если добавить басму, будет намного темнее

оленька
#4
Гость

а зачем?

чисто интерес, для бровей же делают, может кто пробовал)

Гость
#5

Как можно делать татуаж с помощью хны? Это невозможно. В общем, очередной маркетинговый ход - называют обычный краситель хной, типа натурально и полезно.

Гость
#6

мне показалось "из *****", весь обед ржали.

#7

Это специальная хна, она не рыжеет. Я тоже озадачилась эти вопросом. Обещают якобы эффект татуажа на месяц. В Москве нашла только у инги бабицкой за 3000 рублей. Больше что-то второй день в интернете найти не могу.
Тоже интересно, делали ли кто? реально эффект татуажа?

#8

Не знаю, сделать что ли у бабицкой 1 раз, а потом покупать хну и дома красить...
На татуаж сложно решиться)

Гость
#10

Если сделать татуаж ХНОЙ - начнется жесткое загноение и некроз. И это будет очень мучительно. Вы хоть думайте, что себе под кожу загоняете

#12
Гость

Если сделать татуаж ХНОЙ - начнется жесткое загноение и некроз. И это будет очень мучительно. Вы хоть думайте, что себе под кожу загоняете

это называется биотатуаж, его не забивают под кожу, а просто красят поверх кожи. Как обычное окрашивание бровей. Разница только в том, что хна окрашивает кожу, а не только волосы. И создается эффект татуажа. Поэтому и название биотатуаж.

Гость
#13
Лилон

это называется биотатуаж, его не забивают под кожу, а просто красят поверх кожи. Как обычное окрашивание бровей. Разница только в том, что хна окрашивает кожу, а не только волосы. И создается эффект татуажа. Поэтому и название биотатуаж.

Хна смывается с кожи за недели две - самое долгое. Плюс цвет у нее от рыжего до красного. То, что называют татуажем хной, делается явно не натуральной хной.

Анастасия
#14

красила и укрепляла брови хной и решила укрепить и ресницы + сделала стрелки ради эксперимента. Кожа возле бровей и ресниц стала будто воспалённой, красноватой, но через пару часов прошло. Аллергии точно нет, т.к. уже полгода крашу волосы хной. Дело в том наверное, что её нельзя на тонкую и чувствительную на лице.
ресницы и брови стали толще сразу же и потом начал вырастать новый ряд со временем. Не жалею, но на ресницы больше не буду так рисковать, а только брови.
У Вас другая хна, может воспаления и не будет

настя
#15
Гость

Хна смывается с кожи за недели две - самое долгое. Плюс цвет у нее от рыжего до красного. То, что называют татуажем хной, делается явно не натуральной хной.

Скажу вам как мастер, хна у каждого человека держится по-разному, от
дней до месяца! зависит от жирности кожи!

Гость
#16
оленька

чисто интерес, для бровей же делают, может кто пробовал)

Для губ делала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: