Гость
Статьи
Тушь и карандаш на …

Тушь и карандаш на море

Может кто-нибудь знает действительно водостойкую тушь и карандаш для бровей, с которыми можно плавать? Подскажите, пожалуйста фирму.
У меня типаж очень светлый, а хочется на пляже всетки выглядеть тоже эффектно. На татуаж еще не решилась.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гелевая подводка от мейбеллин выдержала испытанием морем,бассейном и аквапарком, а вот туш так и не нашлась(((

Гость
#2

*испытание

Гость
#3

Тушь* что-то я совсем по кнопкам не попадаю(((

Гость
#4

тушь Риммель в ярко-голубом тюбике. с большим усилием смывается средством масляным для снятия водостойкого макияжа, от воды даже не подтекает

Гость
#5

Почему обязательно татуаж? А просто покрасить брови и ресницы в салоне краской не пробовали?

Гость
#6
Гость

тушь Риммель в ярко-голубом тюбике. с большим усилием смывается средством масляным для снятия водостойкого макияжа, от воды даже не подтекает

а не сильно склеивается от воды ? в смысле, ресницы

Гость
#7
Гость

а не сильно склеивается от воды ? в смысле, ресницы

я первый раз все ж попыталась водой с мылом смыть, ничего не склеилось, после трения только тушь начала размазываться.
ресницы с ней по ощущению как проволочка, тверденькие такие.

Гость
#8
Гость

я первый раз все ж попыталась водой с мылом смыть, ничего не склеилось, после трения только тушь начала размазываться. ресницы с ней по ощущению как проволочка, тверденькие такие.

спасибо,за совет!обязательно попробую!

Гость
#9

просто не плавай мордой в море и все. оно не настолько чистое чтобы его хлебать, если конеш не хочешь с кишечной палочкой в позе орла просидеть три дня

Гость
#10

Даже не красилась, была естественной страшилкой.
Зачем людей пугать рисованными бровями, которые расплываются)))))

#11
Гость

Почему обязательно татуаж? А просто покрасить брови и ресницы в салоне краской не пробовали?

сколько не пробовала и дом и в дорогих салонах и в дешевых - не эффектно получается. Реснички почти не заметно. А брови - волосики сами может и чуть ярче, но красоты особой не добавляет, а любимый карандаш для бровей почему-то уже не так красиво ложиться на окрашенные брови. А татауж всетки и кожу в области бровей раскрашивает, смотрится эффектно

#12
Гость

гелевая подводка от мейбеллин выдержала испытанием морем,бассейном и аквапарком, а вот туш так и не нашлась(((

ух ты, спасибо, возьму на заметку)

#13
Гость

тушь Риммель в ярко-голубом тюбике. с большим усилием смывается средством масляным для снятия водостойкого макияжа, от воды даже не подтекает

уже не первый раз про нее слышу, видимо правда хорошая, надо будет глянуть ее в магазине. А чем Вы в итоге стирали?

#14
Гость

Даже не красилась, была естественной страшилкой.Зачем людей пугать рисованными бровями, которые расплываются)))))

вот я и советуюсь, может есть что-то, что не расплывается))

Гость
#15

А зачем на море краситься? Морская вода и сильное солнце это уже сильный стресс для кожи, а вы еще и макияж. Пусть кожа отдыхает, а краситься будете вечером, для клуба или в бар. К чему быть русской матрешкой на пляже, не понимаю

#16
Гость

А зачем на море краситься? Морская вода и сильное солнце это уже сильный стресс для кожи, а вы еще и макияж. Пусть кожа отдыхает, а краситься будете вечером, для клуба или в бар. К чему быть русской матрешкой на пляже, не понимаю

не понимаете, скорее всего, потому что не относитесь к моему типажу. таких очень мало бледнющих прибледнющих. нас нетщательно подобранным цветом платья можно изуродовать даже) а красивые брови - это спасение! очень меняют вид. Я сама терпеть не могу как вы выразились "матрешек")) просто если есть какой-то светленький водостойкий карандаше, чтоб совсем без глаз не ходить - было бы здорово купить к поездке)

Гость
#17
Лилон

не понимаете, скорее всего, потому что не относитесь к моему типажу. таких очень мало бледнющих прибледнющих. нас нетщательно подобранным цветом платья можно изуродовать даже) а красивые брови - это спасение! очень меняют вид. Я сама терпеть не могу как вы выразились "матрешек")) просто если есть какой-то светленький водостойкий карандаше, чтоб совсем без глаз не ходить - было бы здорово купить к поездке)

Девушка, я тоже как вы тут пишите, бесцветный тип, если без макияжа. Но все же макияж на пляже это перебор. Или вы мужиков решили на пляже ловить? Для кого краситься? Или на пляже конкурсы красоты устраиваются? Для кого рисоваться на пляже? Красьтесь на вечер.

Рио
#18

Могу точно сказать что подводка мак в баночке супер стойкая. Фиг сотрешь. Выдержит все. Тушь водостойкую люблю ланком, но в море не купалась с ней.

Гость
#19

Вот читаю и угораю от этих куриц безмозглых...То одна цвет лака для ногтей к купальнику подбирает, вторая с тушью и нарисованными бровями собралась купаться, когда море предназначено для отдыха и здоровья, а не для разрисовки себя в стиле-чингачгук...Ну *****.. Где вы там а море будете трахальщика искать? Уж лучше вечером, при боевом раскрасе, желающих будет полно на секс без обязательств...

#20
Гость

Вот читаю и угораю от этих куриц безмозглых...То одна цвет лака для ногтей к купальнику подбирает, вторая с тушью и нарисованными бровями собралась купаться, когда море предназначено для отдыха и здоровья, а не для разрисовки себя в стиле-чингачгук...Ну *****.. Где вы там а море будете трахальщика искать? Уж лучше вечером, при боевом раскрасе, желающих будет полно на секс без обязательств...

оу-оу-оу))) как вы тут загнули)
да у меня с личной жизнью, слава богу все в порядке. не одна отдыхать еду. и со вкусом тоже отлично все. бровки только получше хочу, решила разведать обстановку, может есть какие средчтва и на пляже с красивыми бровями ходить. а вы не ходите по темам, которые Вам кажутся глупыми

Гость
#21

Тушь лэш лов от мэри кей.

#22
Гость

Девушка, я тоже как вы тут пишите, бесцветный тип, если без макияжа. Но все же макияж на пляже это перебор. Или вы мужиков решили на пляже ловить? Для кого краситься? Или на пляже конкурсы красоты устраиваются? Для кого рисоваться на пляже? Красьтесь на вечер.

спасибо за Ваши ответы, я Ваш негатив весь понимаю, сама не люблю вещи из серии "на шпильках в пустыню", "нижний тагил" и все такое. И на вечер подготовлю себе что-то нарядное. Просто решила поспрашивать, может какие средства есть, благодаря которым и на море брови можно эффектные иметь)
А на пляже цеплять никого не собираюсь, буду наслаждаться отдыхом со своим любимым и никто больше не нужен))

Гость
#23

Блин что за бред? На кого вы там эффект собрались производить? Это у меня подруга была в 17 лет на пляж три слоя туши, черный карандаш вокруг и мужиков 3завлекала. Ее мать все хотела замуж по быстрее выдать. А вам то зачем? Вообще то на пляж солнцезащитные очки надевают и не видно ваших глаз.

Гость
#24
Лилон

спасибо за Ваши ответы, я Ваш негатив весь понимаю, сама не люблю вещи из серии "на шпильках в пустыню", "нижний тагил" и все такое. И на вечер подготовлю себе что-то нарядное. Просто решила поспрашивать, может какие средства есть, благодаря которым и на море брови можно эффектные иметь)А на пляже цеплять никого не собираюсь, буду наслаждаться отдыхом со своим любимым и никто больше не нужен))

бежевыми тенями брови подкрась и все. правильно сказали все равно ты будешь в темных очках, так какая разница

Гость
#25
Гость

Вот читаю и угораю от этих куриц безмозглых...То одна цвет лака для ногтей к купальнику подбирает, вторая с тушью и нарисованными бровями собралась купаться, когда море предназначено для отдыха и здоровья, а не для разрисовки себя в стиле-чингачгук...Ну *****.. Где вы там а море будете трахальщика искать? Уж лучше вечером, при боевом раскрасе, желающих будет полно на секс без обязательств...

Как злобно-то. По-Вашему ненавязчиво выделенные брови и глаза - "стиль чнгачгук"? Что неправильного в стремлении выглядеть привлекательно на пляже?

Гость
#26

Вам че,жалко? Не всем же быть таким красоткам как вы. Конкретно же спросили,развонялись тут

Бес
#27

Автор - молодец! Столько куриц на нее набросилось с дебильными советами гордо вышагивать по пляжу белой молью, а она даже никого на х..у..й не послала, редко встретишь такую выдержку на этом форуме. А по теме: автор, хорошо Вас понимаю, сама всегда запасаюсь водостойкой тушью, в этом году покупала в дютике водостойкий Ланком Гипноз, очень прилично себя показал и в море и в бассейне.

Гость
#28
Бес

Автор - молодец! Столько куриц на нее набросилось с дебильными советами гордо вышагивать по пляжу белой молью, а она даже никого на х..у..й не послала, редко встретишь такую выдержку на этом форуме. А по теме: автор, хорошо Вас понимаю, сама всегда запасаюсь водостойкой тушью, в этом году покупала в дютике водостойкий Ланком Гипноз, очень прилично себя показал и в море и в бассейне.

Спасибо!) за тушь и поддержку)

Гость
#29

Мэйбелин, желтая, не помню, как называется, года 4 только ей летом пользуюсь.

Гость
#30
Гость

Девушка, я тоже как вы тут пишите, бесцветный тип, если без макияжа. Но все же макияж на пляже это перебор. Или вы мужиков решили на пляже ловить? Для кого краситься? Или на пляже конкурсы красоты устраиваются? Для кого рисоваться на пляже? Красьтесь на вечер.

а без вас ей никак нельзя решить,куда,когда и для чего ей краситься,а?!!

Гость
#31

на пляже и правда никто не будет смотреть накрашена ты или нет. там обычно столько народу что кроме как на голые титьки и попы никто и не смотрит

Хорошая
#32

А зачем лицо мочить?

Гость
#33

нахъя краситься, чтоб поплавать?

Минчаночка
#34

Автор, я на море использовала тушь Ланком Драма водостойкую, накрасить надо за час до выхода, чтобы успела закрепиться. А вот их карандаш для бровей для блондинок подводит- по крайней мере в жаркую погоду море не очень выдерживает. Кстати у Ланком есть подводка-фломастер водостойкая. Тоже хорошая. А вообще я вас поддерживаю- сама блондинка, если не накраситься, то видны одни глаза на лице;)

Гость
#35
Гость

А зачем на море краситься? Морская вода и сильное солнце это уже сильный стресс для кожи, а вы еще и макияж. Пусть кожа отдыхает, а краситься будете вечером, для клуба или в бар. К чему быть русской матрешкой на пляже, не понимаю

О, еще одна забитая ду.. Надо же, до сих пор остались динозавры, которые страшно гордятся, если их приняли за ИНОСТРАНКУ!:))) Совет - не брейте ноги, подмышки и загорайте без лифчика, тогда и за просвещенную немку сойдете!:)))

Марина
#36

Я на лето крашу ресницы в черный цвет в салоне(хватает на месяц),и делаю татуаж специальный который хватает на 2,5-3 мес.Не такой яркий,кричащий(который как вечерний),а более мягкий.Это:брови,верхние веки и контур губ(при чем контур губ,только под тон цвета своих собственных,чтобы только придать эффект четкости формы)

Фам фаталь
#37

Нарастите ресницы и все...я в тай ездила, ресницы наращенные, брови у меня свои красивые, темные..такое счастье...встала, позавтракала и на пляж..никаких штукатурок

#38
Марина

Я на лето крашу ресницы в черный цвет в салоне(хватает на месяц),и делаю татуаж специальный который хватает на 2,5-3 мес.Не такой яркий,кричащий(который как вечерний),а более мягкий.Это:брови,верхние веки и контур губ(при чем контур губ,только под тон цвета своих собственных,чтобы только придать эффект четкости формы)

А что это за татуаж такой? Не слышала раньше. Не могли бы ссылку скинуть на эту услугу какую-нибудь?

#39
Гость

О, еще одна забитая ду.. Надо же, до сих пор остались динозавры, которые страшно гордятся, если их приняли за ИНОСТРАНКУ!:))) Совет - не брейте ноги, подмышки и загорайте без лифчика, тогда и за просвещенную немку сойдете!:)))

Как Вы хорошо сказали))

Марина
#40
Лилон

А что это за татуаж такой? Не слышала раньше. Не могли бы ссылку скинуть на эту услугу какую-нибудь?

Лилон,а вы в Москве живете?Я хожу в студию тату "Колибри",что на Варшавке.Вот телефон:89267463742

#42

лучше не красится вообще

Гость
#43
Бес

Автор - молодец! Столько куриц на нее набросилось с дебильными советами гордо вышагивать по пляжу белой молью, а она даже никого на х..у..й не послала, редко встретишь такую выдержку на этом форуме. А по теме: автор, хорошо Вас понимаю, сама всегда запасаюсь водостойкой тушью, в этом году покупала в дютике водостойкий Ланком Гипноз, очень прилично себя показал и в море и в бассейне.

Ты серьёзно считаешь,что на пляже все на лицо смотрят? На ж и отсутствие присутствие целлюлита

Гость
#44
Лилон

А что это за татуаж такой? Не слышала раньше. Не могли бы ссылку скинуть на эту услугу какую-нибудь?

Не делайте только губ, подруга делала в лучшем салоне, всё равно через некоторое время, как размазано На море на солнце губы загорают и смотрятся лучше более яркие.

Гость
#45

тушь Pupa в серебристом прямом.

Побашкеграблямина
#46

Подводка-бустер от Лореаль. Незаменимая вещь на море, не смывается и не размазывается, плюс очень просто наносится. Для бровей любой карандаш, главное, потверже. И наносить на лицо, когда крем хорошо впитается, либо вообще без крема.

Гость
#47
Лилон

не понимаете, скорее всего, потому что не относитесь к моему типажу. таких очень мало бледнющих прибледнющих. нас нетщательно подобранным цветом платья можно изуродовать даже) а красивые брови - это спасение! очень меняют вид. Я сама терпеть не могу как вы выразились "матрешек")) просто если есть какой-то светленький водостойкий карандаше, чтоб совсем без глаз не ходить - было бы здорово купить к поездке)

что за заморочки,очки вам в помощь!!

Дарья
#48
Гость

Девушка, я тоже как вы тут пишите, бесцветный тип, если без макияжа. Но все же макияж на пляже это перебор. Или вы мужиков решили на пляже ловить? Для кого краситься? Или на пляже конкурсы красоты устраиваются? Для кого рисоваться на пляже? Красьтесь на вечер.

Для своего мужчины нужно всегда быть красивой, а не с трашилкой на отдыхе. Противно на таких смотреть!
Молодцы девчонки, которые всегда следят за собой😉

Катрин
#48

Я вот не в курсе, можно ли плавать с продуктами для бровей от Вивьен Сабо, но водостойкая тушь CABARET WATERPROOF у меня спокойно бассейн выдерживает. Еще и помимо стойкости реснички красиво подкручивает,разделяет. Стоит совсем недорого, кстати))

Гость
#49

У меня все туши водостойкие очень плохо ложатся.Будто совсем без туши

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: