Гость
Статьи
Как вывести татуаж …

Как вывести татуаж бровей

Решилась на татуаж бровей. Результат огорчил, делать коррекцию не вариант. Хочу вывести. Какие способы? Читала про лазер, но у меня татуаж сделан сегодня, может какие-то другие методы есть для свежего? Спасибо!

(Сообщения аля: надо было мастера лучше выбирать, не видела какую тебе форму рисовали и т.д. просьба не писать!!! Сама всё знаю :(

Анна иман
29 ответов
Последний — Перейти
Кроха
#1

Только лазером!!!подождите, пока заживет, сойдут корки и быстрее на лазер...чем татуаж свежее, тем легче он выводится...

Гость
#2

корки сойдут и будет все ок! он почти не будет заметен)

Гость
#3

Вы рано расстроились- заживет,корочкии отпадут и станет намного светлее

Гость
#4

Нельзя делать какие-либо выводы в день процедуры (если, конечно, ты - не профессионал).
И отек еще не сошел, и корочки не отпали, и цвет не проявился.
Недели через 2,5 - 3 посмотри и реши для себя: оставить, как есть (редкость большая, чтоб с первого раза все получилось); делать коррекцию (как правило, одного сеанса коррекции бывает достаточно); или - под лазер (но это уж очень странно; это результат должен ОЧЕНЬ не понравиться).
В любом случае, 3 недели ничего решать не следует.

агу
#5

у меня татуаж держится максимум полгода. я блондинка татуаж серый,не чёрный.быстро слазит оттого что умываюсь дегтярным мылом

Гость
#6
Гость

Вы рано расстроились- заживет,корочкии отпадут и станет намного светлее

Гость

корки сойдут и будет все ок! он почти не будет заметен)

Да ладно. меня коричневый держится второй год, не нравится, рисовала мастер красивую форму, когда набила- я о ***** ела. Карандашом закрашиваю

Гость
#7

Из знакомых человека 4 сделали татуаж бровей - вот честно, ни у одной мне не нравится. Если губы и глаза еще более-менее, брови - почему-то ужасно. У двоих пигмент изменил цвет - стал какой-то красновато-бордовый. У другой практически выпал полностью волосяной покров своих бровей. Это вообще картина не для слабонервных. Стараешься взгляд отвести от лица - неприятно смотреть.

Гость
#8

Смотря какой мастер. Мои брови никто и замечает, что они нарисованные. И корок почти не было. И держится уже 2,5 года. А поначалу, были яркие.

Гость
#9
Гость

Смотря какой мастер. Мои брови никто и замечает, что они нарисованные. И корок почти не было. И держится уже 2,5 года. А поначалу, были яркие.

Ага, не заметно нарисованные! Прям волоски торчат вместо пигмента! Хахаха!

Гости в гостях
#10

Мне мастер сверху забивал пигмент телесного цвета, чтобы скорректировать форму. Думаю, так и вдоль всех бровей можно пройтись

Гость
#11

Автор,я вас хорошо понимаю.У самой такая же беда была.Мне настолько ужасные брови сделали,что не могла ходить с таким лицом. Убрала лазером ,но это надо дождаться ,когда заживет кожа и коросты отпадут. Кроме лазера,других средств нет ,к сожалению. Никакими домашними средствами вы татуаж не выведите.Так что идите к хорошем косметологу на лазерное удаление .

Гость
#12

не надо паниковать раньше времени.корочки отпадут.а под ними совсем другое.и форма и линии нежнее.и цвет помягче и со временем они станут все более естествеее и сольются с родными бровями.у меня так.хотя одну бровь сделали чуть выше другой.но я дур.а чтоли их стирать.деньги жалко же!

ольга
#13

кто был сегодня в парке горького на мастер классе макияжа?

Гость
#14
ольга

кто был сегодня в парке горького на мастер классе макияжа?

Ну я была...Чё ннада??

ольга
#15
Гость

Ну я была...Чё ннада??

попродробней расскажи как ? что понравилось а что нет, Юру Столярова видела?

Гость
#16
ольга

попродробней расскажи как ? что понравилось а что нет, Юру Столярова видела?

Ну как, как... Да нормально. Ничего не понравилось...(( Юру Столярова видела--он был под шафе..((

ольга
#17
Гость

Ну как, как... Да нормально. Ничего не понравилось...(( Юру Столярова видела--он был под шафе..((

как это под шафе? ну а посетителей много было? хотела поехать я , но места якобы заняты по записи, могли б они принять без записи на месте?

Гость
#18
ольга

как это под шафе? ну а посетителей много было? хотела поехать я , но места якобы заняты по записи, могли б они принять без записи на месте?

Как под шафе? Да пьяный он был. Народу было не так уж и много. Да, на месте принять могли.

ольга
#19

вот елки-моталки , надо б было сьездить, как бы меня разукрасили? а почему тебе не понравилось как тебя накрасили, или что именно не понравилось?

ольга
#20
Гость

Как под шафе? Да пьяный он был. Народу было не так уж и много. Да, на месте принять могли.

читай пост 19

Гость
#21
ольга

читай пост 19

Читаю

Гость
#22
Гость

не надо паниковать раньше времени.корочки отпадут.а под ними совсем другое.и форма и линии нежнее.и цвет помягче и со временем они станут все более естествеее и сольются с родными бровями.у меня так.хотя одну бровь сделали чуть выше другой.но я дур.а чтоли их стирать.деньги жалко же!

не всегда так бывает.Мне сделали криво,разной формы ,на разном уровне ,черно-синего цвета."Мастер " тоже говорила,что когда заживет,будет лучше. Но когда зажило и корочки отпали,все осталось на своих местах. Ничего не изменилось и не посветлело. Кривой татуаж сразу видно.

Гость
#23
Гость

Из знакомых человека 4 сделали татуаж бровей - вот честно, ни у одной мне не нравится. Если губы и глаза еще более-менее, брови - почему-то ужасно. У двоих пигмент изменил цвет - стал какой-то красновато-бордовый. У другой практически выпал полностью волосяной покров своих бровей. Это вообще картина не для слабонервных. Стараешься взгляд отвести от лица - неприятно смотреть.

Я в европе по бровям наших убогеньких теток распознаю. Впервую очередь. Брови идут)) А там гляжу на одежду, волосы.. Все ясно -наши чувырлы.

Гость
#24

Автор, оставить панику :-) когда я приехала домой с первого татуажа, мама просто истерила. А когда сошли все корочки успокоилась. Теперь я обновляю татуаж раз в два года и ненарадуюсь. Изначально брови редкие и белые, татуаж мне делают на пару тонов темнее натурального русого цвета волос. Выглядит абсолютно естественно и через неделю после процедуры и по мере выцветания просто светлеет. Так что не волнуйтесь. Все будет хорошо!

Гость
#25
Гость

Я в европе по бровям наших убогеньких теток распознаю. Впервую очередь. Брови идут)) А там гляжу на одежду, волосы.. Все ясно -наши чувырлы.

Гыыы, точняк )))) в Америке та же самая фигня, несли идет молодая З а д н и ц а с бровями, 99 из 100- русская туристка )))) в Штатах татуаж только старые бабки делают.

Гость
#26
Гость

Я в европе по бровям наших убогеньких теток распознаю. Впервую очередь. Брови идут)) А там гляжу на одежду, волосы.. Все ясно -наши чувырлы.

Ну не знаю, я какой иностранный фильм не посмотрю, американский там или европейский, у всех актрис в большинстве таакие бровищи, правда смотрятся натурально, но оочень яркие..

From Kazan
#27
Гость

Вы рано расстроились- заживет,корочкии отпадут и станет намного светлее

Ой, не знааа

Ой, не знааааю, у меня есть знакомая девочка с бровями-бревнами темно-коричневого цвета, набитыми далеко не вчера. Смотрятся эти палки с четкими фломастерными краями просто жутко. Что удивляет, девушка имеет художественное образование и работает дизайнером - вроде бы должен быть вкус...

From Kazan
#28
Гость

Ага, не заметно нарисованные! Прям волоски торчат вместо пигмента! Хахаха!

+1) Особенно когда не штопка "волосками", а "растушевка" - там уж вообще никаких претензий на естественность, имитация карандаша для бровей. Только все равно очень ярко и неестественно. Щас еще ладно растушевывать научились, хотя тоже ахтунг, а раньше вообще без растушевки фломастером по лицу рисовали "мастера" татуажа.)))

From Kazan
#29
Гость

Ну не знаю, я какой иностранный фильм не посмотрю, американский там или европейский, у всех актрис в большинстве таакие бровищи, правда смотрятся натурально, но оочень яркие..

У меня для вас новость - в актрисы не берут посредственных дамочек с облезлыми бровями, полно красоток с соболиными настоящими бровями. А вот те, кто пытаются закосить под Одри Хепберн, набивая фломастерные брови на лице, выглядят жалко.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: