Гость
Статьи
Незакрашивается …

Незакрашивается седина, помогите(

Какими только красками не красила волосы седина не закрашивается и как назло впереди, профессиональными пробовала, 6% амиака брала, только волосы портит, но не закрашивается ничего.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Марш в салон!

Гость
#2

Я сама брюнетка и у меня седина закрашивается только темными тонами( т.шоколад, дуб), а более светлыми тонами нет. Может и вам попробовать оттенок темнее.

ольга
#3

кто был сегодня в парке горького на мастер классе макияжа? плдеоитесь.. узнайте у знакомых, как прошел глобальный мастер класс? кто нибуль красился у ,юры столярова

Гость
#4

Только проф.краска.игора например.начните с салона

елена
#5

я закрашиваю краской полет, цвет красный гранат, отлично закрашивает. Сама я тёмно-русая

Гость
#6
елена

я закрашиваю краской полет

краской "Полёт"?

Наденька
#7

У меня пол-головы седая, в последнее время пользуюсь Palete цвета разные, баклажан, красный гранат, каштановый, всегда всё отлично закрашивает и при том, что я три раза в неделю хожу в бассейн и всё время мою голову, смываться начинает постепенно на 3-4 месяц.

Гость
#8

я тоже крашусь краской палетт красное дерево. все отлично закрашивается.

Гость
#9
Наденька

У меня пол-головы седая, в последнее время пользуюсь Palete цвета разные, баклажан, красный гранат, каштановый, всегда всё отлично закрашивает и при том, что я три раза в неделю хожу в бассейн и всё время мою голову, смываться начинает постепенно на 3-4 месяц.

сказки какие-то ,я каждый день не мою, и то уже через месяц седые корни, полетт крашусь на неё написано на сколько она смывок , явно не на 3 месяца

Гость
#10
Гость

сказки какие-то ,я каждый день не мою, и то уже через месяц седые корни, полетт крашусь на неё написано на сколько она смывок , явно не на 3 месяца

Палетт

елена
#11
елена

я закрашиваю краской полет, цвет красный гранат, отлично закрашивает. Сама я тёмно-русая

блиннннн, ну сказать ведь ничего нельзя... Перевернут ведь всё с ног на голову... Да, я крашусь краской "Полёт"

Автор
#13

крашусь только темными, и в салоне красила, вроде все хорошо закрасили, помыла раз 3-4 голову и все смывается и седые видно как и не красила(

#14

Лучше чем краска goldwell еще не нашла для закрашивания седых волос. Вот еее и посоветую.

Автор
#15
Luchina

Лучше чем краска goldwell еще не нашла для закрашивания седых волос. Вот еее и посоветую.

А волосы не портит??? хотелось бы щадящую)

Буратино
#16

У меня тоже есть седые волосы. Крашу волосы краской Palette. Краска очень хорошо запрашивает седые волосы и недели 4 можно их не красить.

Гость
#18

палет вам в помощь, закрасит все и хрен смоешь

Соня
#19

У моей мамы полностью седая голова. Легко закрашиваю ей краской Estel Silver(специальная линейка в Эстель для седых волос, коробочка имеет серо-серебристый окрас) и 6-типроцентным окислителем(хотя традиционно советуют брать 9-типроцентный). Седина не просвечивает и на солнце( сквозь краску иногда оттенок проскальзывает-сразу видно,что плохенько краска седину держит в узде))). Продается в проф магазинах. Стоит совсем недорого. Цвета на коробочке нет. У консультантов есть расклады палитры с образцами. Предварительно можете глянуть в инете. Еще,вроде, у Лонды(тоже проф!!! а не масс) есть линейка для седых, если не ошибаюсь. Но Эстель Сильвер, я думаю, хорошо возьмет Вас и забудете. Палитра там нормальная,оттенков достаточно. Пробуйте.

Соня
#20

PS. 9-ТИ процентный оксид традиционно советуют для седых. Но попробуйте 6-ку, чтобы,если закрасит и на меньшем оксиде, меньше палить волосы. Для мамы беру оттенок 7.7 средне русый коричневый

Гость
#21

ехелланс не выше 5 тона. А вообще темный шоколад и темно коричневый реконендую.. Выше 5 тона все нестойкие. Сама крашусь или темный кофе или темный шоколад или темно коричневыйй любой фирмы. Но Лореаль рулит

Гость
#22
Автор

А волосы не портит??? хотелось бы щадящую)

хотите щадящий краситель и крастесь палетом???? оригинально.... :-/

Гость
#23

Автор, палетт не красьте, она очень портит волосы, особенно если сухие, проверено, один раз покрасила, исправляли этот ужас в салоне.. У самой пол головы седая, Игора 5.0 + 6 оксид!! Все закрашивает у меня!! Только на меня она очень темноватая будет.. может у вас нормально возьмется. Из масс маркета шварцкопф бриллианс тоже все закрашивает у меня, только держу ее 45 минут чуть дольше. Цвет смывается да быстро.. но седина закрашена.. да она светлее чем уже окрашенные волосы ну сами корни, но так у всех красок такой эффект. Автор у меня очень сухие жесткие волосы, пол головы седые, у меня даже берет.. попробуйте..

Гость
#24

Попробуйте ту краску, на которой написано 100% закрашивание седины, таких мало. Обычно пишут оптимальное закрашивание или превосходное, они не дают вам гарантию, ищите ту, где производитель дает гарантию 100%

Гость
#25
Автор

крашусь только темными, и в салоне красила, вроде все хорошо закрасили, помыла раз 3-4 голову и все смывается и седые видно как и не красила(

У меня та же проблема, вот недавно сделала мелирование, стало менее видно седину, но на 100% проблему не решило.

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем