Гость
Статьи
Что идет рыжим …

Что идет рыжим девушкам?

Есть тут рыжие девушки? Какими оттенками декоративной косметики вы пользуетесь?
Немного о себе: волосы ярко-рыжие, прямо огненные. Кожа светлая. сама худенькая, глаза серо-зеленые. Черты лица правильные, достаточно миловидные. 20 лет.
Помогите подобрать макияж, пожалуйста.

рыжая бестия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черная подводка. Тени серые, цвета хаки, и практически все зеленые(спокойные) персиковые румяна и все красные оттенки помады.

Гость
#2

Подруга рыжая носит в основном зелёное, жёлтое, рыжее,коричневое, хаки. Ресницы красит, помады рыжая.коралловая,подводками не пользуется

Гость
#3

Гуглите либо чистая весна (клир спринг) либо яркая осень (варм отем). Смотрите палитры, там и косметика и шмотки.

Гость
#4

есть же куча сайтов про это. недавно сама искала, тоже рыжая

рыжая бестия
#5
Гость

есть же куча сайтов про это. недавно сама искала, тоже рыжая

да смотрела я в интернете, но картинки это одно, а хочется мнения живых рыжиков =)))

Гость
#6

Спасибо поржала!!!!! Тоже вспоминаю как в 14-15 лет думала что очень красиво зелёные тени фигачить под рыжие волосы, но это уродство и анти секс. Чёрная тушь и подводка комично почти всегда на рыжих. Тушь темно коричневая для дневного майка, тени все оттенки коричневого, можно с небольшим количеством частичек мерцающих, тоналку и пудры обязательно на тон темнее кожи ( т к нет ничего ужасные бледно кожи и рыжих волос, для старушка) румяна корал, помада практически все оттенки розового, от лосося до фуксии. Так же тени в дуэте тёмная слива с переходом в серозеленый. Опять же рыжий рыжему рознь, когда вижу жуткий яркий рыжий искусственный цвет тоже очень хочется заржать, ну почему его обладательница не могут понять что искусственный ярко рыжий это хуже даже чем перегидроль. Рыжий если не свой должен быть натурального оттенка. Да кстати для рыжих супер эффектно на вечерний выход черные смоки, опять же мало кто в жизни может хорошо сам их сделать, чаще всего это опять же выглядит комично.

#8

Классно рыжиком быть) Завидую;) ярко так)

Гость
#9

Есть множество курсов "макияж для себя", где рассказывают,что подходит определенному типу внешности.Но есть и эконом варианты. Например,видео в интернете: http://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Гость
#10

Очень интересное видео.По его подобию там продолжение от этого же автора.Я сначала огорчилась,что такой мастер не рассказал про мои тип внешности.А потом нашла продолжение и с удовольствием слушала

Гость
#11

Вот хорошие уроки на эту тему: http://yangildina.com/zaochnoe/

#13

Вообще разной, я тоже была ярко-рыжая, сейчас более карамельная. А вообще, у меня зеленые глаза-поэтому красила глаза фиолетовыми тенями (разными оттенками) , кожа бледная и в нормальном состоянии-поэтому тональником вообще не пользуюсь

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема