Гость
Статьи
Тёмные брови

Тёмные брови

Здравствуйте. Дело в том, что от природы у меня тёмно русые волосы, брови так вообще почти чёрные. Начала красить волосы в рыжий. И теперь эти тёмные брови вообще ни к месту. Не подскажете, как быть с бровями? Можно ли как-то их осветлить

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я крашу той же краской что и волосы, темно золотистый цвет, смотрится естественно

Бася
#2

Покрасте той же краской. Если не хотите попробуйте сверху тенями ( матовыми, на несколько тонов светлее бровей) Тени надо подбирать, может не сразу подходящие найдете.

Гость
#3

Девушка, как обладательница редких и серого цвета бровей, прошу вас - не трогайте свои брови!) это же такое богатство!

пиру
#4

Брови черные, густые, тоже раньше в рыжий красилась. Не осветляйте брови! Замучаетесь, когда черные корни попрут, зрелище то еще

Гость
#5
Гость

Девушка, как обладательница редких и серого цвета бровей, прошу вас - не трогайте свои брови!) это же такое богатство!

+++

Гость
#6

иди в салон, рыжим идут либо тон в тон, либо чуть темнее

Гость
#7
Гость

Девушка, как обладательница редких и серого цвета бровей, прошу вас - не трогайте свои брови!) это же такое богатство!

серые брови богатство? лол.
у любой русой бабы серые брови

Гость
#8

Автор,как мен описАли😂.Черные брови,если они еще и густые(у меня даже сами бровинки толстые),а на голове серо русая тонкая пакля....И ничего с этими бровями не поделаешь...Я блондинкой была еще в школе,так осветляла брови и они были рыжими)))Ужас зрелище.Долго ходила с коштановыми и только с ними мои брови в тему.Сейчас у меня русый(но крашеный) и то брови выделяются на общем фоне,буд то я углем из рисую....Завидую тем у кого густые светло- русые брови......А я даже свои брови отрастить не могу(густыми оставить как сейчас модно)потому что они черные как смоль и с ними я брежнев.....

Гость
#9
Бася

Покрасте той же краской. Если не хотите попробуйте сверху тенями ( матовыми, на несколько тонов светлее бровей) Тени надо подбирать, может не сразу подходящие найдете.

Когда брови черные,светлые тени поверх это все равно что мертвому припарка:)Бесполезно,короче😂

Гость
#10

Уже давно не во времени, но всё же напишу) я осветляла брови на несколько тонов обычной осветляющей краской для волос, Палетт. Я брала какой-то там блонд, или светло-русый, не помню, на упаковке золотистая блондинка была. Разводите как на окрашивание, потом наносите на брови ватной палочкой аккуратно, и стоите у зеркала ждёте. Брови начнут светлеть, можно стереть ватным диском это дело, посмотреть, насколько посветлели и если надо ещё нанести. Только чтобы в глаза не попало, смывать осторожно - сперва сотрите диском, потом уже водой. Чёрные осветлила до рыжевато-русого. В первый раз перестаралась, сильно светлые получились, пришлось затемнять. Второй раз всё классно получилось, в тон волосам. Но сейчас я наоборот крашусь темнее и свои чёрные брови берегу и мажу только касторовым маслом))

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема